• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4444298, , чтоли Марш плохо накормил тебя там? Кстати, пойду посмотрю тему встреч.
Там ничего нет. Матрешкин еще не уехал, они где-то сидят и Рандори пишет мне, что они меня обсуждают, наверное в знак мсти, за то что я не разрешала им никого обсуждать. А я застряла на даче в дожде, потому что мне было лень добираться общественным транспортом, а теперь меня никто не хочет везти назад. Может завтра расскажу чем меня кормил Марш :shifty:
 

Yuventa

Обитатель
Матрешкин еще не уехал, они где-то сидят и Рандори пишет мне, что они меня обсуждают, наверное в знак мсти, за то что я не разрешала им никого обсуждать. А я
Так, стопэ, почему ты так легко отпустила Матреша с Рандори, и куда вы подевали вашего с Матрешкиным сына Василия? :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так, стопэ, почему ты так легко отпустила Матреша с Рандори, и куда вы подевали вашего с Матрешкиным сына Василия? :D
Она вчера вышла за него замуж. Теперь им можно все :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Мамонтова защита имени Емэй ...
Неужели маф будет так палиться? Тем более, что ничего не предвещало, никто на Мамонтенку еще сильно и не наезжал, она все сама, все сама)
 
АС1 "расследование" - следит за выбранным игроком и видит все его передвижения, но не видит гостей.
АС2 "лучница" - хорошо стреляет из лука, но если попадет в мирного или богатыря, то лишается способностей на следующий ход. Если попадет в Кощея, то ее стрела подействует на Бессмертного, как блок.
не, не считаю проверку на мирность таким образом оптимальной. так мы лишаемся нашего детектива на ход
 

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель
Или она Горлыныч и знает что ей ничего не грозит ...
перечитаю про него. но ведь тогда всем откроется то чтоона горыныч?)) у варвары на след ход не блокируется ас, она понимает, что попала в горыныча? или у нас есть медик в игре?? который может защитить от варвары? но даже если он и есть, то врядли пойдет защищать "самоубийцу"))) выигрывает один ход?
 
Сверху Снизу