• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

lomoff

Пророк Ломовианства
Проверьте кто нибудь Ломова методом Корицы
Да не вопрос. Минус мирный.
Но конечно лучше в кустах сидеть, чтобы в пабли...
Я, конечно, тоже молчу, но и твоё "набивание постов" было просто белым шумом.
Ладно хоть амулет использовал, и то хорошо.
 
Тогда бы она его топила будь она мж нечисть с первым ви...
Тогда она либо маф либо я не знаю какой ещё вариант может быть ведь УС не згорают от способности богатыря.
На момент первого хода подо мной находилась Джейн, статус которой богатырь
Я про анонки которые вышли прошлым ходом где было про опасных белок или Титус писал про другую, ту что первым ходом была?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я про анонки которые вышли прошлым ходом где было про опасных белок или Титус писал про другую, ту что первым ходом была?
Не очень улавливаю мысль, но т.к. у меня было посещение первым ходом, кто там подо мной в последующие ходы - вроде как не играет роли :annoyed:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я про анонки которые вышли прошлым ходом где было про опасных белок или Титус писал про другую, ту что первым ходом была?
Он не мог про первый ход писать. Амулет требует активации.
Первый ход, осмотрелся, подумал. Второй - заказал активацию.
Третий - использовал, и выдал результат.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель
Я, конечно, тоже молчу, но и твоё "набивание постов" было просто белым шумом.
Да не вопрос, если в следующий раз запишусь, всю игру буду сидеть в кустах. Ведь это же так прикольно когда в паблике тишина :not guilty:
 

Пташка

Бёрдон
я что-то как вчера дежурила, так вообще потерялась, кто, кого, куда, зачем и нить рассуждений.
Кто-то женился, но это не точно.

Вынесли 4 мафов из 6, двух из 4 МА, двоих (кажется, двоих) МЖ. Горыныч теперь неубиваемый, как дела у второго нейтрала неизвестно.
Есть несколько неоднозначных черных чеков. Как-то так
 

Ёжик

Гость
Когда в паблике тишина
1a3109cf7096d0df97c6fda2ed524d03_w200.gif
 

Пташка

Бёрдон
Да не вопрос, если в следующий раз запишусь, всю игру буду сидеть в кустах. Ведь это же так прикольно когда в паблике тишина :not guilty:
Да бросьте вы. Вы замечательно играете, всегда интересно угадывать вашу роль
 
Сверху Снизу