• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лучше посмотреть, легкий, смешной фильм-сказка, не пожалеете :)
красивые виды, прикольные актеры, шуточки на современные темы, а в ключе царства-государства очень неплохо смотрятся;)
Десятое королевство вспомнилось

 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я к современной отечественной кинопродукции вообще настороженно отношусь.
Но Богатыря много хвалят. Наверное, таки стоит глянуть
Это больше дисней, чем отнчественная продукция вроде :unsure:

Upd
Не судить
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голосую в Лютобелку, которая все никак не успокоится и продолжает переходить дорогу в неположенных местах, хотя у нее уже 5 штрафов от Зайцев-ПДДшников, и это не считая тех, кому она дала на карман орехами, вложив права в ведро с ними.
 

Cocaine Mother

Гость
Если ты возлежишь с женщиной на одной печи и ешь с ней одни калачи, то идти супротив ее воли опасно - уж как рассерчает та женщина, как заберет все калачи себе!
В общем, я против Лютобелки.
 

Natalia19957

Обитатель
Какая идиллия...
Заметила за собой, что прям сильно меня раздражает всякого рода "сопли с сахаром", не верю я в искренность подобного поведения, очерствела похоже моя душа.
Это я не про тех кто лежит на печи)))) просто всплыло
 

Lizzz

Обитатель
Окинув беглым зеленым взглядом присутствующих (и отсутствующих) Кикиморка сказала себе, что настало время совершенствоваться, в корне меняться, расширять горизонты, выходить из зоны комфорта и тд и тп. Посему волевым решением буду голосовать по-взрослому и сразу в яблочко. Точнее не в яблочко, а в Помидору. Томатовну :p
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Увязывающий травы на чердаке домовой, почесал всклокоченную шевелюру, - Чтож такое-то сегодня, как сглазили всех, судят, не судят, лютые белки и помидоры им не нравяццо...
- Вы чего, нечисть, - прокричал он с чердака, - рано ишшо судить. Некого судить сегодня!.. Он сплюнул с высоты, подтянул спадающие штаны и снова начал вязать пучки полезных травок.
 
Сверху Снизу