• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобублик переходил дорогу в неположенном месте ....
Я теперь тоже все время путаю лис и белок
:shifty:

Художники :doh: :rage:

Кстати, про кино: о чем там вкрации...
Костя из "кухни" попаданец в сказку
 

Ёжик

Гость
Эдик в рабочий перекур заглянул в телегу и прошел по ссылке. Рекомендовали классную сказку, много восторженных отзывов, постметаирония, деструкция стандартной сказки и прочее...
Начиналась сказка странно.
Он продолжил чтение.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, про кино: о чем там вкрации...
Лучше посмотреть, легкий, смешной фильм-сказка, не пожалеете :)
красивые виды, прикольные актеры, шуточки на современные темы, а в ключе царства-государства очень неплохо смотрятся;)
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , вопрос - какой фантастический или фантазийный роман...
Сейчас читаю книгу про первую волшебницу у Пратчетта. Пока тяжело,.. Но зацепил меня в последний раз Саймак Клиффорд Братство Талисмана
 

Пташка

Бёрдон
Лучше посмотреть, легкий, смешной фильм-сказка, не пожалеете :)
красивые виды, прикольные актеры, шуточки на современные темы, а в ключе царства-государства очень неплохо смотрятся;)
Я к современной отечественной кинопродукции вообще настороженно отношусь.
Но Богатыря много хвалят. Наверное, таки стоит глянуть
 

Cocaine Mother

Гость

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
Я Богатыря раз десять точно смотрела, он такой не навязчивый и расслабляющий, мы как семьей собираемся и не знаем, что глянуть, вот его и смотрим, все довольные, посмотрели, посмеялись, вместе время приятно провели.
 

arimana

Гость
Но зацепил меня в последний раз Саймак Клиффор
Ничего у него не читала, но хорошее слышала от тех, кому доверяю


настороженно отношусь.
Но Богатыря много хвалят. Наверное, таки стоит глянуть
Если не ждать ничего супер-мупер от нашего кино, то можно приятно удивиться фильму. Но критики тоже много, мол, все вторично, шутейки дурацкие, штампы избитые, даже танец ГГ и тот из Стражей Галактики скоммуниздили. Все понимаю, всей критике верю, но все равно мне кино нравится :p
 
Сверху Снизу