• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Lizzz

Обитатель
Дачники. Поздно с дачи приезжают. Вот и хотели подольше игровой день.
Деловые люди. Те, которые иногда вылезают из форума глотнуть кислорода и заняться какой-нибудь общественно полезной деятельностью :shifty:
Хотя. Я досрочно проголосила и теперь мне дедлайн хош сейчас.
Мне до нашей дачи ехать 60 км примерно.
У Арлисски дача где-нибудь уже в Литве :p
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ух вы гой еси, добры молодцы. Рассупонилось красно солнышко над Белогорьем, наступило утро-доброе над всем (ну почти всем) честным миром. Загудели гусли-самогуды в соседнем дворе. Развернул пенсионер Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился. Паки, паки... иже херувимы. Огромный черный котище спустился по цепи с огромного дуба и принялся зарывать что-то в своем лотке. Потянулся добрый молодец Майорушка, умыл лицо широкое, напялил онучи, подпнул кота и пошел добывать себе пропитание. Светало.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да ладно, Помидорка хоть изредка что то да говорит, особенно когда посадка помидоров намечается, а та же Химичка вообще приходит раз в день, что б сказать что она в Помидорку голосует и исчезает навечно.
 

Yuventa

Обитатель
В 13 часов была не уверена, что успею, в 15 точно никак, поэтому выбрала 22 часа. Не от хорошей жизни)
Что касается фильма - он забавный. На вторую часть я даже в кино ходила от нечего делать. Художники по костюмам и декораторы особенно постарались, они молодцы.

А, я же успела к 13 часам, поэтому голос в Ломова, он мне с прошлой игры колени задолжал :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Yuventa

Обитатель
А я ведь берёг тебя как мог...
И кстати так и не убил в итоге...
Низкий вам поклон, господа мафики :D
Ты сказал, что я мало обращала внимание на происходящее, а я играла с удовольствием, с вдохновением, что бывает так редко :cry:
Лучше бы вы меня убили)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное Лютобублик Резервуарвный - маф, занесенный в красную книгу. Подумали мафюезины, что как пойдет сейчас люд честной по деревням по весям пускать слух, что зло она, что из-за нее и коровы мрут, да и пойдут за нее голосовать вслед за мной и дедом Фоксом моим, так и пошли наводить плетень на Помидорину, чистую душой.
Вот и весь заговор раскрыт при помощи биографии Канта.
Давай блин, Цицус!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Лучше бы вы меня убили)
ПСка перестала действовать. :wth: :^)
Ты сказал, что я мало обращала внимание на происходящее, а я играла с удовольствием, с вдохновением, что бывает так редко
Правильно. Ты вся была в отыгрыше:thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
Ты вся была в отыгрыше
Я была в квесте)
Вот не расстраивай меня снова, а лучше иди почитай паблик прошлой игры. Это ты был весь в мафличке и не видел мой гениальной аналитики)
 
Сверху Снизу