• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
День шел на убыль, а ночи - на холод.
Впереди была Стена, а позади - мертвецы.
Вольный народ шел за своим Королем не уничтожить Стену, а скрыться за ней от мертвых, наступающих по ночам. Но последним оплотом перед ними оставался Черный Замок и горстка его защитников, избежавших смерти на Кулаке Первых Людей и в Доме Крастера.
А сверху над одичалым лагерем вели наблюдение вороньи глаза - тысяча и один.


ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Первый игровой день закончится в воскресенье, 18 июля, в 21:00 по МСК.


Правила

Список штурмующих (или защищающих, или преследующих свои цели):

2. Пташка
4. Lizzz - Донал Нойе -> Упырь
5. Алфер
6. Jane A.
8. EMey
10. Cate
11. Lady from Lannisport
13. Лютобелка
14. Та кто любит томаты
17. Ёжик
20. -Arliss- - Джон Сноу
21. [S]МаленькийМамонт-Колючий голубь[/S] -> Титус
22. Rosamund
23. Istar - Харма Собачья Голова -> Упырь

Список выбывших
:

День 2
15. Убийца Матрешек - мирный одичалый (убийство)
16. lenivaya - Манс-Налетчик (убийство)

День 3
4. Lizzz - Донал Нойе (линч)
24. skaLLy - Мег Могучий (ПС Донала Нойе после линча)
23. Istar - Харма Собачья Голова (убийство)
25. Сехметхотеп - Варамир Шестишкурый (убийство)
7. Rebecca Armstrong - Тормунд Великанья Смерть (убийство)

День 4
19. Yuventa - Мелисандра (линч)
18. WinterHere - Вэль (убийство)
15. Убийца Матрешек поднят как Упырь

День 5
9. aika - Гренн и Пип (линч)
1. dreaming of summer - Трехглазый Ворон (убийство)
12. lomoff - Король Ночи (убийство)

День 6
3. Хелльга - мейстер Эймон (линч)
15. Убийца Матрешек - мирный одичалый -> Упырь (убийство)
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
День 1
День 2
День 3
День 4
День 5
День 6

Анонимки
Анонимка 2.1
911d8434c9a6.jpg


Вольный народ, сегодня на охоте встретил ворону с длинной кличкой - Маленький мамонт-Колючий голубь.

Король-за-стеной

Анонимка 2.2
"Орлиным взором определил я, что что Арлисс сегодня была холодна, тверда и неподвижна, как кусок льда. Наверное потому, что к ней внезапно пришла Зима."
В.Ш.
Анонимка 2.3
e2381c41a4a8.jpg



Статус Айки положительный
Анонимка 2.4
Лиzz и SkaLli равны.
Буду на связи пока не убьют
Анонимка 2.5
Анонимка 2.6
Вольный народ! Обращается к тебе Варамир Шестишкурый. Обращался я в орла, дабы выведать планы ворон, но едва выжил после покушения на мою жизнь. Подозреваю в злобных намерениях EMey.
Анонимка 2.7
Отловил одну ворону. Зовут Лиззз.
248px-Mance_rayder_by_themico.jpg


Манс.
Анонимка 2.8
Одичалым мой привет,
Получил сейчас ответ,
Айка разная с ЕМей,
Вот пишу вам поскорей,
Я хз, что с этим делать,
Буду вам писать стихами.
Мафы, даже не старайтесь
Вы подделать почерк мой.

Ваш Медвежий Муж (не в смысле муж Скалли, а это прозвище такое)

tenor.gif
Анонимка 3.1
Вольный мой народ, салют!
Снова Тормунд с вами тут.
К Юви с Винтер я пошел,
Никого я не нашел
Сорвалась моя проверка
Вот такие пироги.

Верить надо только мне,
Зря я что-ли вам пишу.

Ваш Громовой Кулак (Скалли, извини, смущать не буду больше)
D7CA8P6X4AEsLJu.jpg
Анонимка 3.2
Снова на связи, жив-здоров благодаря богам
Rozzamund не равно Лютобеlka
Пишу как хочу
Анонимка 3.3
Анонимка 3.4
Тяжелые времена! Позади Ходоки наступают, а впереди вороны путь перекрыли. И хоть был Манс вороной бывшей, однако ж только он орду в узде держать мог. Взвился я в поднебесье и решил проследить за Айкой. Но весь день она провела возле своего шатра, не ходила никуда, да и к ней никто не заглядывал.
Анонимка 3.5
Окинув поле битвы орлиным взором с высоты птичьего полета, стал следить я за поскрипывающим зубами и колесиками заснеженным креслом в надежде на взаимность. Но оно стояло на месте и не отсвечивало, а вот к нему некто такой же припорошенный прибегал на лыжах и нагло уселся пятой точкой на обледенелую обивку. А более никто никаких телодвижений не производил, потому что Зима есть Зима.
Может быть всё же пришло время мирактивам отписаться дружно?
Анонимка 3.6
- Шалом, свободные люди Застенья. Сижу я, значит, позавчера, трубку курю, подстригаю бороду, а навстречу мне целый Бладрейвен. Практически как Алфер наш в кресле, только в повозке из дерева катится. Катится и катится, катится и катится - уже день к закату близиться начал, Фокс голосование закрыл и удалился результаты писать в шатер свой, как Бладрейвен этот наконец доехал и молвит, - Вижу я с ходу, что вы девушка приличная, ни в чем предосудительном не замеченная, к чардревам исправно ходите целоваться под кронами, когда через Стену перелазите, юбку одергиваете, так что решил я вас даром наградить. И сувает мне что-то в руки, сувает.
Я ему говорю, - Дедушка, вы хоть и ничего такой, но мне от пенсионеров ничего не нужно - вы и так столько лет отработали, живите уже и наслаждайтесь, а мы, молодые, как-нибудь уже сами.
А он, - Нет! Я работал, кому хочу свои пенсионные, тому и отдаю.
Короче, пересчитала я их там, на одну АС сегодняшним ходом наскребла и сообщаю, что у Матрешкина Винтер что-то делала вчера.
Не знаю что, но раз закончился он, то женщина эта и мужчиной может быть. Причем не самым добрым.
Анонимка 3.7

Простому одичалому было виденье, что сегодня ночью его посетят зеленые сны. Думаю повторить что-то из подвигов покинувшего нас Манса.
Но буду благодарен любым советам соплеменников.
Анонимка 4.1
Дар видеть сквозь зелень уже получили -Arliss-, Алфер и WinterHere. Мои славные цыплятки. :meow:
P.S. Заявку на подключение к древонету без регистрации и SMS можно оставить в паблике или пригласить специалиста, оставив восторженную реакцию под сообщением Cocaine Mother.

vvblack_26082.jpg
Анонимка 4.2
Несмотря ни на что простой одичалый дошел EMey - ее статус вольный народ
Анонимка 5.1
Здравствуй, дядька Янос Слинт. Пишет тебе твой знакомый через одно рукопожатие Женя Сноу. Так сказать письмо от лорда командующего лорду командующему - Малисандра посоветовала, говорят курсы коллективной переписки между лордами-командующими способствуют снятию стресса, а сейчас как штрашна и темно, а еще ночь и она как всегда полна ужасов.
Писать сказали можно обо всем, поэтому сообщаю тебе, что мы на днях закупили в ночной дозор 144 комплекта нового постельного белья и 89 одеял с набивкой из овечьей шерсти. Если наши бойцы должны будут встретить смерть в большой и длинной ночи, то пусть хотя бы встретят ее на новом обмундировании в цветочек и графическую клетку.
В остальном я живу хорошо, просто замечательно. У меня есть свой отдельный кабинет, он теплый. Планирую встроить туда еще комнату для кресла и кухню с соковыжималкой для морковного сока.
Призрак на днях линять начал - старая шерсть с него сыпется и растет новая, фиялетавая с повышенной лохматостью, так что мы ее собираем и вяжем для ночнодозорных защитные свитера и носки боевого раскраса, чтобы не затеряться и сразу различать по цветовой гамме своих в толпе упырей, когда они придут.
А здоровье мое не очень - как будто бы что-то давит в груди, врачи говорят, что это грудная лягуха села на сердце и не слазит, после того как я переел торта на Мирки Форрестовны Дне Святой Лягухи, но я скорее думаю, что это броник. Тяжелоносимый броник тянет к земле и забирает все силы.
Примерно такие делы.
До свиданья, ваш сын внучатый племянник дядя Сноу.
Анонимка 5.2
tumblr_pl45pyzmDi1w8euxmo4_540.gifv



Мирные.
Король Ночи убивал Айку. Мое оружие Истинный Лёд.
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Обитатель
Мороз, снега, лютый холод. Локи вспомнил, что он сын ледяного великана Лафея с Йотунхейма. Однако повезло, что однажды Один забрал его с той прохладной планеты в Асгард. Мир, что окружал его сейчас чем то напоминал Мидгард, но не самую его уютную часть. Вокруг ни души, хоть на снегу и видны следы. Много следов, среди них человеческие, лошадиные, собачьи. И похоже даже великаньи. Нет. Не Мидгард. Но это не повод отказаться от представления! Театрально раскинуть руки и провозгласить:
- Knees!!!
Главное найти тех, кого можно таки поставить на колени.
 

Пташка

Бёрдон
Яга сняла меховой капюшон и подставила голову освежающему морозному ветру: хорошо!

Легкий снежок, несомый ветром оседал на волосах и толстой шубе из шкур. Старая лучница шла вперед, к Стене вместе со всем свободными людьми настоящего Севера.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Игритт вернулась в лагерь с охоты. Сегодня на ужин жареные зайцы на вертеле.
У меня кстати не открывается видео в заглавном посте, потом посмотрю че тама.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Окинув взглядом опустевший королевский зал, Селиса Флорент приметила панамку на троне - отвергнутую её мужем защиту от палящего солнца. Подошла, аккуратно взяла её в руки и задумалась. О чём? Этого никто не знает. Ни единой мысли не отразилось на усатом лице жены Единственно-Легитимного Короля Семи Королевств. Можно быть уверенными, там точно не было такой: "Ай! Забыл!! Ему же голову напечёт! Надо послать гонца или ворона вслед с панамкой! Уже бегу!"
Селиса, хлопком в жёсткие ладони подозвав служанку, молча вручила той головной убор, расшитый оленями разной степени ярости. Конечно же, она не желала Станнису зла, не то, что эта негодница Серсея, на её месте утыкавшая бы панамку изнутри булавками и заботливо вручившая бы мужу с улыбкой, да ещё прихлопнувшая панамку по макушке. Селиса свято верила в супруга и знала, что нет на свете той силы, что сокрушит его. Раз не одел, значит так надо! Кроме того, с ним же поехала Мелисандра, она и присмотрит. Красная жрица не красила волосы, это был "её натуральный цвет", а вопрос "Ты ли чоли?" Селиса ей не задавала.
Быть женой Станниса трудно, как женой Штирлица, но не невозможно. Через пару минут она в собственных покоях уже возмущалась увеличившимся числом дорнийцев на границе. Те плавали в мареве и махали-махали-махали, как не в себя.
 

Хелльга

Обитатель
- Ветка! Ветка, шевелись! Не наберем сучьев для костра, мясо сырым будем жрать по твоей дурости!
Девочка мигнула, пытаясь вернуться в здесь и сейчас, и крепкая оплеуха тетки помогла в этом как нельзя лучше.
Шмыгнув носом и тряхнув, чуть зашумевшей головой, она кивнула, поправила топор за поясом и поковыляла в лес по глубоким сугробам, проваливаясь в рыхлый снег глубже колена. Будет славно найти поваленное недавней вьюгой дерево. Уже отдаляясь, она услышала слова тётки.
- Неладная девка. Что с ней твориться? Всё то в лес пялится, то в небо.
"Ну, дак, оборотень, похоже", - приглашённым тоном ответил её муж, - " Кому б в ученики её свалить".
- Да к кому? Оррел-то к Гремучей Рубашке подался. А в другое племя слать...
- Оборотни её племя.
Они говорили тихо, но Ветка всё равно слышала их сквозь дневную дрему совы, что спала в дупле прямо над местом стоянки. Нет, надо сосредоточиться. Найти дерево. Приволочь сучьев. А то тетка опять её побьет. И будет права.
 
Последнее редактирование:

Istar

Гость
Он был так взволнован! Так рад!
Его отобрали в числе других безимянным статистом на съемки Того-самого-сериала. 55555 претендентов! Сумасшедшая конкуренция! Но он счастливчик и попал в съёмочную группу на саму Стену!
Сегодня жребий сделал его вольным Одичалым, идущим на штурм Стены! С ничего-ты-не-знаешь- Сноу-Харингтоном ему ещё не удалось, познакомиться, но зато где-то здесь должны быть актеры Игритт и Тормунд!
Ребята так вживаются в роль, что практически не отзываются на свои настоящие имена. И целыми днями ходят в реквизитной одежде и даже ходят за ветром к ближайшему заледенелому кусту. Статист как мог высматривал биотуалеты и палатки обогрева, но пока ничего подобного не увидел. Как и режиссера с оператором и гримером. Как он понял - все должно быть максимально реалистично и натурально. Наверняка камеры спрятаны за деревьями и сугробами, а персонал не снуёт туда-сюда что бы не запороть дубль или на оставить какой-нибудь стаканчик с кофе в кадре. Вот это подход! Вот это съемки! Статист был в полном восторге!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Здравствуйте, я Станнис.
- Никто не подскажет как пройти на стену, чтобы там сразиться с захватчиками государства и заодно с синими бедоками, чтобы два раза не вставать? - сказал Станнис.
 

Winter Is Here

Обитатель
Одичалый, пятый слева в третьем ряду от конца, медленно брёл к Стене... Послышались разговоры о голосовании...
"Ну раз сегодня голосим по любви... Тогда проголосую в Rebecca Armstrong . А то чо она (с)" - пронеслась в голове мысль...
 
Сверху Снизу