• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Rosamund

Рози Мафиози
Манс из 2.1 и Варамир из 2.6 обращаются одинаково - пафосно: вольный народ. Я помню про статус приличного одичалого, но все же не исключаю одну руку писавшего и пока что склонна считать фейками).
Мне кажется, что один человек не стал бы так явно повторять себя в анонимках. Спешка конечно может накладывать свой отпечаток, но всё-таки, я думаю что не до такой степени. Могу ошибаться, конечно.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
Наверное из-за того что у меня никогда в жизни не было чего нибудь с чьим-то автографом,...
Не то что бы радость. Я тоже не коллекционер. Но как прикол всунуть в ожидание резов, почему нет?
 
Автограф Мартина на форуме Мартина - пошло и стандартно.
Вот автограф Линдемана - неожиданно и креативно. :meow:
Мартин Просторный скоро лишится головы. Это считай примерная записка. Предсмертная, то есть.
 

Cocaine Mother

Гость
Днем 2

вышел вольный народ в сторону Черного Замка, под влиянием посланий анонимных, навроде-как их королем оставленных. Да призадумались. Думали-думали... а потом глянь наверх - а там дозорных-то мно-о-о-ого! Усомнились они, что смогут взять так Черный Замок с одного наскока, да и повернули назад. А что там не дозорные настоящие, а чучелки соломенные, то им только наутро открыл Шестишкурый. Жаль, жаль, уж знай они днем это, так не стали бы сворачивать!
ММКГ - 14 (Джейн, Ломов, Мэй, Арлисс, Лиззз, Сехмет, Ребекка, Айка, Хелльга, Алфер, Лютобелка, Ёжик, Пташка, Розамунд)
Лиззз - 8 (Истар, ММКГ, Винтер, Ленивая, Матрешкин, ЛфЛ, ДоС, Кейт)
Ювента - 1 (Ювента)
Айка - 1 (Скалли)
ДоС - 1 (Томатная)

Не голосовали: 0
А ночью пришла зима. Суровая, беспощадная, невиданной сталью жизнь отважного Убийцы Матрешек забравшая! И пусть не был он лидером их, но все равно ж жалко.
А вот Манс-Налетчик, под личиной Ленивой Локиобразной для ворон скрывавшийся - был. Да вот не спасла его та личина, эх!

Выбыл по голосованию: никто.
Выбыли убийством: Убийца Матрешек (мирный одичалый), lenivaya (Манс)
Третий игровой день закончится во вторник, 20 июля, в 21:00 по МСК
.

Результаты проверок в течение 15 минут. Анонимки не раньше 22:00.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто объяснит, каким образом Мумантёнина не села?

Либо он маф и это Соломенные чучела, либо он ТГВ. При непосадке Джона вроде садится второй по голосам при непосадке остальных нейтралов вроде тоже. Пойду в правилах покопаюсь.
 
ПС1 “Главный герой”: переживает один линч либо покушение на свою жизнь. Не может стать упырем.
ПС2 “Изменник”: при первой проверке статуса считается “вольным народом”,
Если я Джон и меня проверял Манс я бы не вышла Вороном
 
Сверху Снизу