• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
День 4
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая..
— Хорошо, но потом сжечь!

У вольного народа традиционно колдунами-варгами были мужчины.
Так что они очень подозрительно отнеслись к тому, что на Стене за ворон появилась какая-то красная ведьма. Вскинули луки и начали обстреливать!
Стреляли, стреляли и наконец подстреляли! А ведь красная женщина, может, могла ребеночка родить сегодня. Жесток вольный народ, некультурен по меркам поклонщиков совсем!
Ювента - 11 (Джейн, Мэй, Ломов, Винтер, Алфер, ДоС, Томатная, Пташка, Розамунд, Ёжик, Лютобелка)
Ломов - 5 (Кейт, Хелльга, Титус, ЛфЛ, Ювента)
Арлисс - 1 (Арлисс)

Не голосовали: 1 (aika получает предупреждение)
Пошел вольный народ к Вэль, свояченице Мансовой, без него тут за главной оставшейся. Думали они - ух, сейчас костры разведут, мертвых помянут, до Стены те костры дойдут да ведьму сожгут! А вот только не нашли они ту Вэль живой. Видать, вороны постарались. Пригорюнились оставшиеся вольные люди, лишили Джона Сноу дипломатического иммунитета на линч, и уж думали внеочередной самосуд учинить, да вот только испугались Убийцу Матрешек. Восстал он, глаза синие, смотрит страшно, убивца своего ищет. Прогнали мертвяка из лагеря одичалые и призадумались: кто ж теперь, без лидеров ихних, костры разожжет против наступающей на них Зимы с мертвяками?

Выбыла по голосованию: Yuventa (Мелисандра).
Выбыла убийством: WinterHere (Вэль)
Вскрыт как упырь: Убийца Матрешек
Пятый игровой день закончится в четверг, 22 июля, в 21:00 по МСК
.

Результаты проверок в течение 15 минут. Анонимки не раньше 21:30.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вскрыт как упырь: @Убийца Матрешек
УПЫРИНА :ходок:
Выбыла по голосованию: @Yuventa (Мелисандра).
- А за это понесет наказание Король Ночи :ходок: Я страшно зол, - сказал Джон и пошел точить обсидиановый кинжал. - Как удачно, что Король Ночи лепит свои узнаваемые кривые анонимки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
расскажите, плиз, почему мы все узрели синие глаза УМа
Похоже, на нем применили АС.
Что-то у них там не серьезно. Мафики ведут
прикинула условия победы. все шансы у мафов

Мафклан
осталось убить короля ночи
Мирные одичалыевыбить трех мафов и двух нейтралов
Король Ночивыбить Эймона, наследника Манса, Бладрейвена и получить контроль голосования
Янос Слинтпобеда в составе мафклана вполне реальна
Трехглазый Воронпережить КН и Яноса Слинта
 

EMey

Обитатель
Я в этой игре только и извиняюсь за тупость, но звиняйте и расскажите, плиз, почему мы все узрели синие глаза УМа?
Он применил свою АС. Завтра блокнет убийцу. Собстаенно, а кто УМа убил? Дозор? Не помню лирику.
 

Cocaine Mother

Гость
Я в этой игре только и извиняюсь за тупость, но звиняйте и расскажите, плиз, почему мы все узрели синие глаза УМа?
В игре существует три способа вскрыть упыря.

1. После любого костра (Манс или его наследник либо общеклановая АС мафов) в итогах оглашаются все существующие упыри на момент костра.
2. После линча Короля Ночи вскрывается он И все существующие упыри на момент линча.
3. Как только упырь применяет свою первую АС, он вскрывается в итогах хода.

Кажется, я это проговаривал. Видимо, недостаточно ясно :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Айку или Ломова теперь сажаем? ...
А их Король наш Ночи (не могу прямо прониклась к нему симпатией, пусть остаётся с нами и будет нашим королём!) не может поубивать? Что там по приоритету выше?
Похоже, на нем применили АС.
То есть Короля нашего Ночи они узнали?
 
Сверху Снизу