• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
День 1

начался с разброда, шатаний и прочих атрибутов, присущих огромному лагерю не слишком организованных одичалых.
Первый налет на стену случился более ознакомительным. Не слишком организованным - не было лидера, за которым можно идти! Но и никто не свернул себе шею в этом налете.
Ломов - 1 (Ребекка)
Истар - 1 (Ленивая)
Сехметхотеп - 2 (Мэй, Пташка)
Томатная - 2 (Томатная, ММКГ)
Ребекка - 1 (Винтер)
ДоС - 1 (Лютобелка)
Лютобелка - 2 (Арлисс, Кейт)
ММКГ - 1 (Джейн)
Скалли - 1 (Лиззз)
Матрешкин - 2 (Истар, Матрешкин)
Мэй - 1 (Сехметхотеп)
Ленивая - 1 (Хелльга)
Пташка - 1 (Ломов)
Джейн - 1 (ЛфЛ)
Кейт - 1 (ДоС)
Розамунд - 1 (Ювента)
Винтер = 1 (Алфер)
Алфер - 1 (Айка)
Ювента - 1 (Ёжик)
Айка - 1 (Розамунд)
Лиззз - 1 (Скалли)

Не голосовали: 0
Ночью в Черном Замке горел свет, с севера чудились какие-то тихие шаги, а внутри лагеря одичалых велись разговоры...
Но наутро живы оказались все. И под Стеной, и на Стене, и в стороне от Стены. Еще не время Королю Ночи собирать свою жатву, еще не время.

Выбыл по голосованию: никто.
Выбыл убийством: никто.
Второй игровой день закончится в понедельник, 19 июля, в 21:00 по МСК
.

Отчеты по итогам дня - в течение 15 минут.
Анонимки будут опубликованы не раньше 22:00.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ожидать там продолжения или не стоит
Вряд ли) Они съехали на другой форум и проводят уже седьмую хронику. Еще и братюню с собой сманили. Я недавно читала там его перлы по Миру Тьмы.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рози ожидала, что после бутеров и вина хорошо поспит, но к ее шалашу прибежала одна одичалая девочка и скорчив рожицу сказал: «Ты храпишь на всю округу, я думала Стена сейчас упадет.»
Вот же народец, никакого такта по отношению к леди! Рози нахмурилась, но решила, что девочка такая вредная потому что не ела давно вкусных бутербродов и вручила ей парочку. Девочка схватила еду и убежала куда-то в лес.
«Ну конечно же я храпела! Спать на этих жестких ветках ужасно неудобно!»
В любом случае результаты дня неплохие. Рози достала начатую бутылку вина и налила себе ещё.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:annoyed: Из вариантов есть еще Мелисандра, Король Ночи, Варамир и Кроворон.
Да. Но я надеюсь на лучший вариант. А из лучших для нас вариантов тут разве что если они с первого хода попали в Ягодку, но это маловероятно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Он теоретически мог и дома посидеть
Но зачем? По АС1 мертвяков вербовать еще рано, АС3 еще не доступна, но как можно никого не убить, если ты древняя могущественная хтонь, моя не понимать.
Может хоть напишут чего, а то скучно сидим.
 

Winter Is Here

Обитатель
Он теоретически мог и дома посидеть.
Согласна с Дримой - зачем? Ведь наличие хотя бы одного Упыря делает КНа неуязвиме, следовательно, ему выгодно завербовать мертвого как можно скорее, разве нет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Согласна с Дримой - зачем? Ведь наличие хотя бы одногоиУпыря делает КНа неуязвиме, следовательно, кмк выгодно завербовать мертвого как можно скорее, разве нет?
См. выше. Я тоже не знаю зачем дома сидеть. Но что это в принципе могло быть - факт.
 
Сверху Снизу