• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер любитель Сансы. Понятно, почему нам с ним до сих пор не по пути :shifty:
Арлиса тролирует.
Во-первых я не люблю лимонные пироги. Во-вторых, я люблю бойких девчуль, которых не надо спасать из башни.
В даррисраче я топил за Арью, (мне до сих пор оттуда порой внезапные лайки прилетают)
 

Yuventa

Обитатель
Мейстер : Эт хорошо. Замуж выдадим повыгоднее. По...
Взамуж? За Титуса не пойду, он мне как брат, да и занят он.
И вообще замуж не хочу. Хочу в незамуж.
Вот если бы на драконе предложили полетать, я бы да - люблю аттракционы. Но они ж повымерли все, карусели эти.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Слушайте, никто не помнит случайно - был такой стебный арт, где героев сериала прифотошопили в типично русские интерьеры. Ни у кого нету его? Не корысти ради, не для себя прошу))))
 
Взамуж? За Титуса не пойду, он мне как брат, да и занят он.
И вообще замуж не ...
Мартин глотнул вина и продолжил :
"Мейстер:
- Ну вы же Таргариены! Вам как раз прописано.
Ювента Таргариен:
- Ой, святки, запамятовала.
Мейстер :
-Пить надо меньше."
 

Пташка

Бёрдон
не только ни разу не участвовал в даррисраче, но даже ни разу не заходил туда. О чем там хоть речь?
А вы зайдите, там весело.
Суть срача: какая из дочерей Неда лучше: Санса или Арья?

Даррисрачем это все называется, томущо камень преткновения - события в Дарри (когда Нимерия покусала Джоффри, Пес убил Мику, Нед убил Леди). Главный вопрос: кто виноват+
 

Ёжик

Гость
Rebecca Armstrong, этот?
147508326813492541.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Третьим днем

собрался вольный народ проламывать Стену! Многие были там - мамонты, великаны, а их король, Могучий Мег, медвежьей силой возглавил тот поход!
Но встретил их однорукий кузнец. О, славной же была та битва! Был бы Манс-Налетчик жив, сложил бы песню об этом. Узок был тот проход, и некому было помочь царю великанов. Так и полегли там оба, в битве, достойной самых лучших песен.
Лиззз - 21 (ММКГ, Томатная, Джейн, Винтер, Ломов, Кейт, Алфер, ЛфЛ, Ребекка, Пташка, Сехмет, Лютобелка, Мэй, Ювента, Хелльга, Истар, Розамунд, ДоС, Скалли, Айка, Ёжик)
Лютобелка - 1 (Арлисс)
Розамунд - 1 (Лиззз)
Глядя на такое, шибко умный мамонт Мартин, пишущий всякие похабные рассказы, развернулся и ушел. Из ночи пришла замена к тому мамонту - желтая и треугольная.
Но если бы тот желтый и треугольный был единственным, кто из ночи пришел! Горе вольному народу сегодня было - убили им колдуна теплолюбивого, да воительницу отважную. Умел тот колдун смерть от себя отвлечь, да вот только один раз, не второй, умела та воительница с собачьей головой на копье на коне задавить опасность, да где того коня найти, который от зачарованных ледяных клинков спасет? А в конце, как народ поохал, так услышал, что самого громкого охальщика нет. И до Великаньей Смерти добрались вороны проклятущие!
Запросил вольный народ парламентера от ворон. А того парламентера и прислали! Говорят, крепко не любит чужак из Королевской Гавани бастарда Неда Старка, раз спустил его сюда! А Вольный Народ и рад видеть этого предателя, обещавшего им быть с ними, да делившего ложе с их женщиной.
А что же огненная ведьма, что, опережая войска своего короля, явилась в Черный Замок, вдохнув огня в изможденных защитников?
- Такова воля Владыки Света, - лишь только молвила она. Но бастарда взглядом проводила, пусть и знала, что ее король - Азор Ахай, и никто другой.

Выбыла по голосованию: Lizzz (Донал Нойе).
Выбыла по ПС Донала Нойе: skaLLy (Мег Могучий)
Выбыли убийством: Istar (Харма Собачья Голова), Сехметхотеп (Варамир Шестишкурый), Rebecca Armstrong (Тормунд)
Произошла замена МаленькийМамонт-Колючий голубь на Титус
Вскрыта: -Arliss- (Джон Сноу)
Четвертый игровой день закончится во вторник, 20 июля, в 21:00 по МСК
.

Результаты проверок в течение 15 минут. Анонимки не раньше 22:00.
 

skaLLy

Обитатель
Сверху Снизу