• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
День 6

В общем, вышел старенький мейстер в лагерь одичалых с обсидианом в руке добивать упырей, а Джон Сноу вел его под руку. Одичалые расступились перед ними, но тут мейстер запнулся. Одичалые поспешили на помощь - кажется, было восемь помогавших - и после этой "помощи" сердце старого мейстера не выдержало. Дикари, одним словом, так ученым старикам помогать!
Хелльга - 8 (Мэй, Титус, Джейн, Алфер, Розамунд, Ёжик, Пташка, Томатная)
Кейт - 3 (ЛфЛ, Лютобелка, Хелльга)

Предупреждение за пропуск голосования: Cate, -Arliss-
Зыркнул на них Джон, пошел до первого раскрытого упыря, который еще Убивец там, и порешил его на месте. Вот такие дела.

Выбыла по голосованию: Хелльга (мейстер Эймон).
Упокоен: Убийца Матрешек (Упырь)
Седьмой игровой день закончится в субботу, 22 июля, в 14:00 по МСК. Может быть закончен раньше, если я получу все голоса и ходы.
 

Титус

Обитатель
Упокоен: @Убийца Матрешек (Упырь)
У Мартышкина самая лучшая история. Пришел свататься к Джону и потом его убили, но смерть не смогла его остановить. Он вернулся с того света чтобы продолжить, потому что любовь побеждает все преграды. А потом его упокоили. Но я думаю он ещё вернется, в третий раз может у него получится:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость

У МЕНЯ БЫЛА МЕЧТА ЗАДОЗОРИТЬСЯ, МАТРЕШКИН, ТАК КАК Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЖОНА И ХОТЕЛА СОХРАНИТЬ КАНОН, А ТЫ МНЕ ВСЕ ИСПОРТИЛ ИЗ ЛЮБВИ К ЛОМОВУ, ТАК ЧТО НИКАКОГО ТЕБЕ МИНСКА, МОЖЕШЬ В АВГУСТЕ ВЫБРАТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. НАПРИМЕР УПЫРЯНДИЮ!!!​

:ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок: :ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок::ходок:

Все остальные лапочки. :happy: Особенно моя мафличка :in love:

Голос - Арлисс
 

Ёжик

Гость
- ... Ночь собирается и начинается мой дозор...
Это были последние слова старого мейстера.
Эдд помнил, как носил черный плащ и давал клятву. Еще ему нравился старый мейстер, за свою долгую жизнь успевший забыть больше, чем Эдд когда-либо знал.
- Теперь его дозор окончен, - просто сказал он.
:cry:
 
Сверху Снизу