• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Насчет Леди я говорила, да, согласна.
Мафов во мне искать не нужно, их там нет. Даже одного завалящего мафика нету. Даже старого мейстера Эймона. Правда, у меня голова не тем сейчас занята. Только "тык в небо" могу предложить по идеям насчёт мафов.
Все кого ни спроси мирные и обделённые мафличкой с Арлисс, но всё-таки Рози мутная, Хелльга, не смотря на болезнь в паблике присутствует (если мирная и находит силы - респектище!:thumbsup: И скорейшего ей выздоровления!), в Ломова голосовала Юви, что не делает его немафом - она знала, что сядет, а жест выглядел как попытка последний раз сойти за мирную и отвести от него подозрения, Томатинка как-то совсем не теме игры и вопросы невпопад задаёт - странно это, не первый день играет. Кстати, а почему мы её не подозреваем?
 

Cocaine Mother

Гость
День 5

начался с того, что одичалые, забыв в лагере насупленного лорда Сноу, пошли на штурм. Штурм вроде как был вялый, но двоих им заштурмовать удалось - один Гренн, второй Пип.
Все интересное произошло уже к вечеру. К бреши в воротах устремился не кто-нибудь, а сам Король Ночи! Увидел его Джон Сноу, и вспомнил, что вообще-то он щит, охраняющий царство людей! Последовал за ним! Шепнул ему мейстер Эймон, что берет иных лишь обсидиан, да вручил ему клинки! Запнулся Джон по дороге, не иначе какой саботажник подножку ему поставил...
Айка - 14 (Ежик, Ломов, Лютобелка, Розамунд, Хелльга, Джейн, Титус, Алфер, Мэй, ДоС, Кейт, Пташка, Томатная, ЛфЛ)
Арлисс - 2 (Арлисс, Айка)
Долго ли, коротко ли, а настиг Джон Сноу Короля Ночи. И никакие упыри, коих у него уже три штуки собралось, его не защитили от обсидиановой заточки. Ибо упыри - они холодные, медленные, а Джон Сноу - главный герой и сын льда и пламени.
А за спиной у Короля Ночи замерзала смертельным льдом пещера Трехглазого Ворона.
Посмотрели на это люди из вольного народа, плюнули и решили - так и быть, коль останешься ты лордом Ночного Дозора, Сноу, за тобой пойдем.
Только вот у саботажника того могло быть другое мнение...

Выбыла по голосованию: aika (Гренн и Пип).
Выбыли убийством: dreaming of summer (Трехглазый Ворон), lomoff (Король Ночи).
Шестой игровой день закончится в пятницу, 22 июля, в 21:00 по МСК. Это будет последний полный игровой день, после него мы перейдем на график "два игровых дня за один реальный".


По условиям победы:
Ролевые персонажи, оставшиеся в игре: Джон Сноу, мейстер Эймон, Янос Слинт.
Для победы мафклана необходимо, чтобы выбыл Янос Слинт.
Если Джон Сноу покинет игру, пока жив мейстер Эймон, то Янос Слинт автоматически вербуется в мафклан, после чего мафклан побеждает по прописанным условиям победы. Одичалые готовы подчиниться и отступить перед Джоном Сноу или перед Ночным Дозором (если с Яносом Слинтом-ЛК будет хотя бы мейстер), но не единолично перед Слинтом.

Результаты проверок в течение 15 минут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну при этом она, таки, и мафом бывает?
Бывает
Почему не в этот раз тот самый случай?
Сложно понять. Она всегда ведет себя одинаково. В прошлой игре сопровождала заявления "я не маф" вот этим смайликом:not guilty: И была мжехой.
 
Сверху Снизу