• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lenivaya

Обитатель
Локи наконец догнал группу плохо одетых людей. Они двигались к какой-то стене. Удивительно. Что еще за стена, к которой совершается такое грандиозное паломничество? Может Стена Плача? В Мидгарде такая есть, но она расположена в куда более выгодном климатическом поясе. Однако, надо отдать должное местной стене, паломников к ней валит ничуть не меньше.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В Королевской Гавани царило пекло. Не в смысле Серсея Ланнистер, а именно оно, жаркое пекло, окутавшее город и размывшее контуры зданий и самого Красного Замка. Все окна, двери и городские ворота открыты настежь в надежде поймать небольшое движение воздуха, но этого сделать никому не удавалось. Горячий воздух можно было резать ножом, если не жалко обжечь руки.
Вот он тот самый миг, когда можно наконец отобрать Трон-Что-Его-По-Праву! Идея возникла и тут же расплавилась. Переться в Красный Замок через весь город, когда рядом течёт река, с пусть тёплой и распаренной, но всё же водой? И непреклонный Станнис повернул коня к Черноводной, а за ним и свита.
Вот и река. Вся под завязку запруженная лодками и галеями и вздумай он прийти сюда с флотом, то и весла воткнуть было бы негде. Солнце жарило немилосердно, пот струился под доспехами, олень на нагруднике казалось хотел сорваться и выпрыгнуть из пылающего сердца, но ни разу Станнис не пожалел о забытой панамке.
Огромная королевская галея Ланнистеров предстала пред его взором на середине реки и Серсея помахала ему рукой, засмеявшись:
- О, смотрите, мираж Станниса возник! Что делает жара! Холодного вина мне!
"Я настоящий!" - крикнул Истинный Король, но горло пересохло и ни слова никто не услышал.
Тогда Станнис заскрипел зубами....с тем же результатом.
Верный Давос, видя, как плавится королевский престиж, мягко зашептал:
- Я слышал, мой король, что на Стене неладно. У Дозора проблемы. А ещё там холодно, что совсем немаловажно.
Последнюю фразу Давос не произнёс.
Зато раздался громкий скрип и десница Истинного Короля облегчённо выдохнул: "Он снова может скрипеть зубами!! Я ему помог найти себя!", но это скрипели колёса повозки рядом. Брат Ночного Дозора одной рукой правил усталой лошадью, а другой рукой обмахивался небольшой коричневой корягой.
- Ты со Стены? - грозно прошептал Станнис, когда повозка остановилась рядом.
- Да, милорд. Я - брат Ночного Дозора сир Аллисер Торне, отправлен в столицу с ответственной миссией. Везу вот это. - И он протянул коричневую корягу, которая так высохла на солнце, что уже совсем не напоминала то, чем была - кистью руки.

А голосую я в Джейн. Потому что хотела в Сехмета - любителя жары, а в него уже пара голосов есть:shifty:
 

aika

Обитатель
Кривоглаз медленно подходил к стене, вернее к тому что от неё осталось. Путь был так долог, что даже Станисы размножились и их стало аж два!
"Что делается, что делается ?", - подумал Кривоглаз закусив персиком с ближайшего дерева, полируя тетиву на своём луке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Одичалая Дрымер признала, что она шевелиться самостоятельно не будет. Отправьте коня, чтобы взять ее в заложники. - сказал Станнис. - Но обращайтесь вежливо и цивилизованно. Можете ее не сжигать по дороге - возможно солнце само поспособствует этому и обойдется без нас.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Джалу разморило на солнце и ему приснился странный сон. Вот он вместо того, чтобы просто лежать, вдруг лезет и собирает бананы, ананасы, кокосы, манго. А потом несет все это в вязанке на рынок и продает. А на вырученные деньги зачем-то покупает тележку. И снова лезет, собирает, везет и продает. И вот у него уже вторая тележка, а потом и третья, вот появляется помощник. А он все так же собирает, трудится в поте лица, продает... И вот у него уже своя плантация, на него работают другие летнийцы, а он, довольный и богатый, лежит под пальмой и спокойно ест бананы.
Джала проснулся. Эх, ну и глупый же сон приснился! Зачем мне работать, если я и так могу лежать под пальмой и есть бананы? Да и какой дурак станет их покупать, если они тут на каждом шагу?!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рози наконец добралась до Стены. Извозчик привёз ее к какому-то шалашу из гуана и палок и оставил со всеми пожитками.
Рози очень хотела на Север, потому что вот уже несколько недель в ее родном Просторе стоит невыносимая жара.
В шалаше была накидана куча веток, на которую Рози и упала от усталости. Жесткие полевые условия не пришлись ей по духу и она твёрдо решила завтра найти жильё получше. А пока ее сил хватило только на то, чтобы достать бутеры, которые ей сделали в корчме, которую она посетила на пути сюда, и открыть бутылку вина.
«Надеюсь тут нет медведей и волков», - подумала Рози, укутавшись сильнее в свою шубку.
Она так устала, что нет сил голосовать, потому она решила не судить и прилегла отдыхать на кровать из веток.
 

Yuventa

Обитатель
Алия Флауэрс, нагулянная дочь дворовой девки Тиреллов, жевала малину. Да, на просторах Простора малины той было дофига, как и смородины, и крыжовника с кулубникою, иные их побери.
- Алия, ты снова жрешь ягоду? Я что, не дождусь сегодня бланманже с киселем? - проскрипела с балкона Оленна Тирелл. - А ну пой давай, чтоб я слышала! Пой Рейнов из Кастамере, паршивка, да погромче!
Мысленно послав хозяйку в пекло, Алия жалобно завопила. Глядишь, через пару часов завянут уши стареющей розы и вообще все розы Хайгардена.
Голос в прекрасную Розамунд
 

Winter Is Here

Обитатель
Она так устала, что нет сил голосовать, потому она решила не судить и прилегла отдыхать на кровать из веток.
"Но несудизма в войне за Стену нету" - подумал Одичалый, продолжая лениво тащиться в третьем ряду от конца...
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Говорят сюда двигается на лошади Розамунда с Простора.
Станнис махнул рукой.
- Передайте ей ведро снега и немедля!
- А с ней дворовая девка Ювента Флауэрс.
- Ей тоже ведро.
- Самое ценное со стены отдаем, снег, милорд.
- Для этих женщин ничего не жалко... :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Rosamund ,
Это вы, южаночка, интересно придумали, но увы.. нельзя так. Наши боги зря что ли ждут, когда кишочки на деревьях развесят заместо гирлянды:
Опции "не судить" не предусмотрено, но для линча в первый игровой день нужно набрать не менее 35% голосов кворума
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитала как "ведро снега и медведя"...
Не волнуйся, Джейн из дома А. Когда мы победим синих бедоков, то я введу реформу государственного образования и ты будешь правильно читать все газеты. А пока стисни зубы и терпи свою безграмотность :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Передайте ей ведро снега и немедля!
А снега не помешало бы по такой жаре. Алия увидела ведерко мороженого, сыпнула туда горсть малины - и все это мысленно. Сама же она голосила про Рейнов что из Кастамере.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сверху Снизу