• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Момент,что среди чеков один фейк замнем,чтобы не портить настроение никому?Уж молчу, если фейки оба.
Вряд ли фейки оба. Тогда где подлинник?
И не забываем, что фейки вбрасывают не только и не столько, чтобы обелить своих.
 
Вряд ли фейки оба. Тогда где подлинник?
И не забываем, что фейки вбрасывают не только и не столько, чтобы обелить своих.
Да,два фейка-большая дерзость.Думаю,что фейк один.Какой?Без понятия, и не только я.Но облегченное оживление в рядах ваших и №18 - не фейк.
Может и в 16-го проголосую.Все начали бить и я тоже - груша жеж.
 
Звук голосов. Перебор лиц под масками.
Где? Где? Где? Звенят сирены полиции.
Кто? Кто? Кто? Окоченевшее тело в канаве.
В окнах свет. Одни никогда не гаснут, другим не дают гореть. Фары встречных машин гладят контур улицы.
И я называю число.
Девять.
 
Но облегченное оживление в рядах ваших и №18 - не фейк.
Ну сама посуди: как не радоваться, как не испытывать оживления, когда коварно откосили от посадки неведомо кого!
А ты вот грустишь-печалишься. Сперва была за все хорошее, а теперь вот уже и за 16-го голосить согласная. Это какое-то моральное падение, я считаю.
 
Точно дадут в морду,если спрошу "почему №9"...
Потому что и №16.
Вероятно, сегодня буду не судить, пока не определился, еще понаблюдаю, но пока что похоже на схватку двух группировок с непрошедшей вербовкой.
 
Ну сама посуди: как не радоваться, как не испытывать оживления, когда коварно откосили от посадки неведомо кого!
А ты вот грустишь-печалишься. Сперва была за все хорошее, а теперь вот уже и за 16-го голосить согласная. Это какое-то моральное падение, я считаю.
А кого откосили?№15 и №18?
А ты вот грустишь-печалишься. Сперва была за все хорошее, а теперь вот уже и за 16-го голосить согласная. Это какое-то моральное падение, я считаю.
Сложно ждать от груши в БК каких-то высоких моральных принципов.Тут не только философов полон город,но и идеалистов.
 
Игрок 16. Его лицо с красным носом кажется копу знакомым. Сколько таких носов он повидал во время ограблений. Точнее, когда приезжаешь по запоздалому вызову на ограбление, грабители смываются на краденой тачке и один из них в клоунской маске с носом показывает копам голый зад на прощанье. Аморальные эти масочники.
 
Вероятно, сегодня буду не судить, пока не определился, еще понаблюдаю, но пока что похоже на схватку двух группировок с непрошедшей вербовкой.
Все может быть.И все же.Думаю,что только сейчас поняла,кто №15,а тотализатор уже тю-тю.Конфликт мировоззрений скорее произошел у меня с №15.
 
А кого откосили?№15 и №18?
Не суетись, приятель, а то действительно за странного сойдешь. Одна из улик копов в любом случае не блеф, слишком громко оспаривать результаты их работы не стоит, а то и в правду кто-нибудь упакует
 
Не суетись, приятель, а то действительно за странного сойдешь. Одна из улик копов в любом случае не блеф, слишком громко оспаривать результаты их работы не стоит, а то и в правду кто-нибудь упакует
То в морду дадут,то угрожают.Если за неудобный вопрос упакуют,возникнет другой пусть и не у меня.Тогда точно докопаются где фейк.БК как никак,все настырные.
 
Сверху Снизу