• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Гарри не моргнув глазом прокатывает меня с травой. Я говорю ему:
- Ладно.
Я говорю, "Все путем, старичок".
Гарри, хитрый засранец. Он откуда-то просек про письмо от детектива. Почуял, что легавые у меня на хвосте.
- Все путем, - говорю я. - Ага.

Я снова еду в переполненном автобусе. Жду что вчерашняя сексуальная девица будет шарить у меня в штанах, но ее нет. По адресу с пометкой БК меня ждет обшарпанный темный клуб. Внутри собралось полгорода.
И все на взводе.
Мне прилетает в морду от какой-то дамочки то ли в платке, то ли в шапке.
- Йоу, - говорю я, - В чем твоя проблема, сестренка?
Кто-то говорит, что я Одиннадцатый.
- Не, - говорю я.
- Я не Одиннадцатый, - объясняю я. - Это Бенджи одиннадцатый. Только он вляпался во что-то.
- И теперь он как бы помер, - говорю я. - А я как бы за него. Такие дела.

- Кончай базарить, брат, - говорят мне.
- Надо отпздть кого-нибудь, - говорят мне. - Ты как, поймал вайб, брат? Уже хочешь кого-нибудь отпздть?
Я отвечаю, что да, вполне. Валяйте, говорю я. Только покажите, кого, и я готов.
- Мы тут суровые мужичары, - говорят мне. - Поэтому сегодня мы отпздм чувака под номером Шестнадцать.
- Только его здесь нет, - говорят они. - Поэтому мы отпздм его на расстоянии.
- Бесконтактно, - говорят они. - Как-то так.
- Круть, - говорю я. - Я в деле.

Голос - в номер 16
 
Последнее редактирование:
- Чувак, ты настолько крепко спишь, что на тебя делают ставки в пользу Кейт.
- П***дарасы какие, ты посмотри на них.
- Нечего нам на них пялиться.
Джон почесал пузо и подтянул треники.
- А посмотреть есть на что, каждый участник тотализатора так боится за свой зад, что наверняка представляет из себя нечто большее, чем ноль.
- Не обычный ли это интерес, друг?
- За интерес после дедлайна надо писать, а я пока подбегу в толпу и пну жертву дня. Игрок Шестнадцать.
- И спать пойдешь?
- А может и в ящик сыграю. Кто знает, кто знает...
 
Девчонка номер 24 не хотела сдавать источники, это было правильно, но толкать на районе Гарри мешала, поэтому он решил проголосовать в неё
Никакого Гарри я не толкаю! :shifty:
Игрок 18 (игра БК) ,
 
Приберегу своё не сужу, осуждаю 18 - сахар мне так и не предложил
Предлагают только коммивояжёры, а меня люди сами находят
Никакого Гарри я не толкаю! :shifty:
Если это такой вид заигрываний, то у меня уже есть подружка - Сара
 

arimana

Гость
Результаты 2го хода.

...его опять избили до полусмерти. "Ползи домой, Мик, ползи, скотина," - разбитые губы еле шептали слова, а внутри тела разгорался пожар. Печень, вероятно ему отбили печень... Двухметровый громила, который представлялся бухгалтером... Иллюзия, чертов обман. Он действительно длинный, но тощий. И никакой не бухгалтер. Ползи, Мик, ползи домой к заветному чемоданчику. Там ты сделаешь себе хорошо и боль пройдет. Вколешь себе укольчик, выпьешь стопочку... Утром он не вышел на работу, и копы обнаружили тело мужчины в разодранных джинсах и майке, сидящим в кресле - одна рука мертвеца была перетянута, а другая касалась початой бутылки коньяка. Передоз: наркотическая и алкогольная интоксикация.

Кратко:
Линч - Игрок 16 (игра БК) мирж - Natalia19957
Килл - Игрок Одиннадцатый (Игра БК) мирж - Черная Лисица
Модкилл (2 пропуска АС) Работодатель Рассказчика - Игрок 3 (Игра БК) - lomoff модкилл!

Дедлайн 3го хода в 20.00 мск 22го мая

Внимание
: с 3го хода доступны мирохоты! Любая координация мирохот и разглашение имени цели запрещена.

Бабах!
 
- Кажется, я не смогу придти завтра на похороны, Мелинда, - говорю я в трубку телефона.
В трубке тишина. Я надеюсь, что автоответчик сработал и кто-то, по крайней мере, найдет однажды мою запись.
- Мне очень жаль, правда, - объясняю я.
- Кажется, мне нужно залечь на дно ненадолго, - говорю я. - Или вроде того.

"Кажется, мне конец", думаю я, но вслух ничего не говорю.
"Я передам Бенджи привет от тебя", думаю я.
Может он расскажет мне, наконец, что за тема с черными носками и бойцовским клубом. Ну или нет.

- Покеда, - говорю я и вешаю трубку.
 
"В прошлый раз мирактив вылетел из-за голоса в себя, - вспоминает Хлоя. - Теперь ещё надо напоминать, что каждый ход нужно отправлять АС... неужели агент уже настолько повредил их мозги? И они не ходят на процедуры, что им предписаны?"
 
Прыкольно поиграла:D сегодня совершенно не было времени, забежала проголосовать в пол восьмого, смотрю все в меня голосуют, ну и не стала вообще голосить...
Ситуёвина с Ломовым вообще какая-то странная, но наверное у него были обстоятельства, надеюсь непреодолимой силы...
 
Слышал убили того белобрысого парня. Жаль, был симпатичным. Даже морду ему бить было жалко. И истории красивые рассказывал.
Вот что за дерьмо? Если красавчик, то сразу убьют.
Додди, ты следующий... - ржало отражение в зеркале. Заткнись!
Какие-то ублюдки порешали паренька, а ты скалишься. Эгоистичная сволочь.
Что? Бухгалтер откинулся от передоза? Ну и хрен с ним. Раз Дредфорд за десять лет в хэвиметалле сумел не подохнуь от наркоты, то бухгалерам это делать глупо как минимум.
Ну, по крайней мере, ему больше никто морды не набьет.
 

arimana

Гость
Анонимка 3.1
34539513.jpg
 
Сверху Снизу