• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Фей жила по правилам, но правил этой игры так толком и не прочла.
Высунувшись из окна по пояс, она заорала в пустоту промозглого квартала: "Кого содим, господа?"
Эхо охотно ответило ей: "Да, да, да..."
 
Дверца холодильника жалобно скрипела. Железные прутья ломились под тяжестью ничего. Это "ничего" растекалась по кухне волнами отчаянья. Совесть звала в Зазеркалье. В мир, где БК - это КБ, а КБ - это не "клуб", но там тоже собираются разные люди с общими интересами.
 
Не дадут ли в морду в Бойцовском клубе за вопрос:а почему "Игрок 16&q...
Виртуально тут только Мик готов подраться и пока дубасит грушу. А до понедельника и тотала дожить надо.
Тайлер, у вас куча анонимок – кинь загадку, где может быть бомба :writing::kissy:
Тотализатор проспала, соня :shifty:
А какая разница против кого голосовать? Черных чеков нет, а свое "не...
Так же можно троих посадить :shifty:
Причина же должна быть, хотя бы чуть более приемлемая, чем просто не нравится он мне или мне скучно.
 
Поиграем в игру «Давайте сядут трое»?

Так же можно троих посадить :shifty:
Что-то не догоняю претензий. Я первый проголосовал против рандомного одного. Голосуйте все в него и сядет он один. Начнете голосовать кто во что горазд и сядут трое. :doh:
 
Тотализатор проспала, соня
Вы спали почти сутки, номер тринадцать? Не многовато ли? Иль вам кажется, что вы спите, а на самом деле в это время живёт ваша вторая личность и кормит уточек... Или закладывает бомбы вместе в мафличке? Или выжигает кнопки в подъезде?

Игрок Тринадцатый (игра БК) ,
 
Так. Мирные, но боевые жители БК тут вот кандидат появился и предложил голосить в 16, выходит либо мы бежим за ним и голосим в 16, во избежание посадки белых и пушистых, либо опять же за ним, но при этом голосуя в него же, в 17 номер.
Дела такие.
 
Что-то не догоняю претензий. Я первый проголосовал против рандомного одно...
Да че ты нервничаешь, парень? Кофеин ударил в голову что ли? Остынь.
Так. Мирные, но боевые жители БК тут вот кандидат появился и пре...
Справедливости ради Шеснадцатка самый больший молчун.
 
Сверху Снизу