• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Не дадут ли в морду в Бойцовском клубе за вопрос:а почему "Игрок 16"?
А не дадут ли в морду в Бойцовском клубе за вопрос: а кого бы предложили вы?
Причина же должна быть, хотя бы чуть более приемлемая, чем просто не нравится он мне или мне скучно.
Аналогичный вопрос: предложите альтернативу и обоснование. С чуть более приемлемой причиной.
А вот мое мнение. Обоснование прилагается:
Фей жила по правилам, но правил этой игры так толком и не прочла.
Высунувшись из окна по пояс, она заорала в пустоту промозглого квартала: "Кого содим, господа?"

Зачем объявлять во всеуслышание, что ты правил не читал, а? Ну не читал, так и гордись собой молча. А здесь явное желание продемонстрировать свою невинность видится мне. И при чем здесь вопрос "кого садим"? Садить можно и не читав правил.
Я бы за игрока N 7 проголосовал. Мне также сомнительны и те, кто защищает 16-го. Это Груша, которую нельзя скушать и номер 13.
Оба кандидатур не предлагают, зато выступают за все хорошее против всего плохого.
Но, раз уж 16-го так защищают, может, это неспроста?
Голос - Игрок 16
 
А не дадут ли в морду в Бойцовском клубе за вопрос: а кого бы предложили вы?
Только в ответ на удар. Я же груша:meow: Нет у меня ярко-выраженных предпочтений,вот и спрашиваю. Вроде как в мафию играем, не?:annoyed:
Я бы за игрока N 7 проголосовал. Мне также сомнительны и те, кто защищает 16-го. Это Груша, которую нельзя скушать и номер 13.
Вот и получила ты в морду, груша.Не спрашивай.То лапают,то в защитники 16-го пишут.Неизвестно что хуже."Ах, что подумают о ней они?"
Поинтересоваться причинами все равно, что защитить?Уж не дорог ли вам Одиннадцатый -второй кандидат?В морду и груша может,если что.Но в ответ.
 
Уж не дорог ли вам Одиннадцатый -второй кандидат?В морду и груша может,если что.Но в ответ.
Это ж разве удар?
Нет, Одиннадцатый мне не дорог. Но Шестнадцатый еще не дороже. Знаешь, Груша, почему?
На 16-го есть какое-никакое обоснование, с которым соглашусь, а на Одиннадцатого я пока его не вижу. Причем, пара неравнодушных граждан тут же начали вопрошать, за что садить 16-го, а насчет 11-го почему-то вопросов уже не было.
И мне по-прежнему подозрительна невинная Фей и справедливая задним числом Тринадцатая. Груша тоже хороша.
 
Это ж разве удар?
А что у меня есть?Только сила инерции в ответ на изначальный удар.Исходник слабоват.Была б я перчатки.Но я -груша.
Груша тоже хороша.
Это да:proud:
На 16-го есть какое-никакое обоснование, с которым соглашусь
За молчунизм бьют не только в БК,не новость.Но вот как обоснование - слабовато тоже.
 
Какого обоснования все ждут? Ну действительно, на 25 игроков два относительно белых чека, один из них липовый. На всякий случай не надо голосовать в тех кто в анонимках, и постараться не сесть группой лиц по предварительному сговору.
В такой ситуации лучше всего голосовать в молчащего молчуна и завидовать тем кто не использовал не судить первым ходом.
 
Невинная Фей хлопала глазами тудема-сюдема. Что-то назревало. Черно-белые фильмы кончились еще вчера, бургеры и вино тоже. Однако где-то был пакет с попкорном. Пора.
 

arimana

Гость
Анонимка 2.3

Литературно:

Прискорбный инцидент: ходили мы с вербовкой, не срослось.
Прискорбный инцидент 2: ходили к нам с вербовкой, не срослось.
Пацаны, не палимся? Мы не мешаем друг другу. Покурим-ка условия победы, и все в таком ключе. Смысл курочить карму друг другу?

Общество.
 
Существует вероятность, что грушу просто к нему тянет в рамках реализации программы продления мазохизма,
Давайте уж сами поможем Груше в реализации ее программы. Или мы садюги какие, чтоб она мучилась без мазохизма?!
 
Вижу,что два обладателя белых чеков 15 и 18 добры и полны желания помочь бедной груше стать или еще более несчастной,что сделает ее счастливой.Или еще более счастливой,что уменьшит ее несчастья.
Момент,что среди чеков один фейк замнем,чтобы не портить настроение никому?Уж молчу, если фейки оба.
 
Сверху Снизу