• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Чего так шумно, что это за мерзкие звуки?
А, это Эдвард мучает свою басуху? Ну ладно, пусть мучает.
Выйду на улицу - пора уже в клуб. Там пахнет затхлостью и потом. Не так как в студии... В студии тоже не ахты ароматы, но таких звериных нет.
О, в клубе непривычно людно. Что такое? Знаю ли я такого дрыща как Игрок 16 (игра БК) ?
Бойтесь бога, я же Дод Дредфорд, солист Прудас Джист, откуда мне знать какого-то дрыща? Вон моя физиономия на плакате висит... что красивый? То-то!
Так, Дод, не надо было сейчас подмигивать. А то прилетит же.
Что? Вышвырнуть из клуба Игрока 16? А сам он выйти не способен? Я б послушал чего скажет. Если не способен - нам таких не надо.
 
ClumsyNaughtyBlueandgoldmackaw-size_restricted.gif

Игрок 15 (Игра БК)
 
Я нетерпеливый, чувак. Очень нетерпеливый. Ты же знаешь, что такое рокзвезда. Эксцентричный заносчивый говнюк, который любит бить морды и получать по своей. А ты вот так взял и не вышел на разговор со мной.
Тогда тебя за шкирку и вон из клуба. Я сам лично спущу! Будешь потом рассказывать, как тебя пинком под зад выгнал сам Дод Дредфорд!
Голос - Игрок №16
 
Да я не жалуюсь.Грушина жизнь-одна сплошная морда.Констатирую для истории,это да.
Сестра моя Груша, да ты еще и прибедняться здорова! И это называется "не жалуюсь",
Молчун 16 ничем не отличается от молчуна 9
Как это "ничем"? По крайней мере, номером!
 
Игрок номер 9 это Илза Патерссон, ей 27 лет, она учительница. Все мои училки были ещё те, вот что со мной стало из-за них. Но мы ещё не дошли до такого уровня разрушения общества, чтобы так просто садить учительниц
 
Илза очнулась в своей квартире в своей кровати, полностью одетая. Ужасно себя чувствовала, ничего не помнила. Как будто кусок из жизни кто-то съел.
Она вспомнила, как закрывала двери спортзала за группой нариков-анонимщиков, выбрасывала мусор, а потом - бац, тупой удар по башке и провал... пятигорский? - всплыло откуда в памяти.
Кажется, никакого проклятия на Илзе не было, но она плохо соображала пока. Не своим голосом Илза произнесла: голос - Игрок №1 и упала обратно в кровать.
 
Сверху Снизу