• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

lomoff

Пророк Ломовианства
33656236.png

Это были времена, когда кончился один Порядок и не начался другой.
Это были времена, когда Закон забыл, что он Закон и начал делать бизнес.
Это были времена, когда каждый сказав себе - "червь я дрожащий или право имею"
кидался с головой в мутную воду бизнеса без правил и пытался поймать свою золотую рыбку.

*****
РУВД города Н.

- Какого хера? - орал, обычно тихий и флегматичный, полковник Петренко, по прозвищу "Мухомор".
Никто не знал, откуда что пошло и секрет своего прозвища, Мухомор хранил трепетно и неотступно.
-Какого хера, - снова проорал Мухомор, - в городе бардак и поношение устоев! Поганых коммерсов, простите, честных частных предпринимателей, бьют, грабят, убивают и выбивают из них деньги с паяльником в жопе!
Это недопустимо! И хрен бы с ними, с паяльниками, но если мы не укротим эту сволочь, сами будем ходить с паяльниками, сами знаете где! Генерал так и выразился! И вежливо, почти без мата, предложил мне донести эту мысль до вас, разгильдяи!
И подарил паяльник! Сказал, у него их много, всем хватит.
За работу!

*****
Дача Нижегородских.
- Господа. - спокойно прорычал начальник охраны, безопасности и ЧОПа заодно, - Киренские вконец охамели. Отжимают у нас точку за точкой. И я не могу даже винить коммерсов. С паяльником в жопе не поспоришь! С ними нужно что-то делать.
- С паяльниками? - спросил, как всегда, флегматичный Лоер.
- С Киренскими! - заорал безопасник, - они не идут на переговоры, они вообще разговаривать не умеют. У них один разговор - или паяльнику в жопу, или пулю в лоб. Их нужно тупо мочить. Добром мы с ними не разойдёмся.
Лидер Нижегородских, щуплый и обаятельный Лёня, прикурил Пэлл-Мэлл и сказал: - Значит, война...Не хотелось бы, но... Мы обещали защищать своих коммерсов, а паяльник в жопе этому не способствует. Начинайте.

*****
Бэха Киренских...
- Ну чо, пацаны, дело пошло, коммерсы нам честно платят, - сказал Кабан, - но Нижегородские по любому будут отбивать свои точки. Готовьтесь к войне. У них целый ЧОП, их много, а нас мало. Но мы Киренские. Срали мы на всяких лощёных пи**расов. Мочить там, где увидим. Лёню и Лоера в любом случае. Остальных по возможности. Без первых двух, остальные и наполовину не так опасны.
 

А.Городецкий

Обитатель
В игре

16. Svetl - Дукалис
26. Yuventa - Ганнибал Лектер

Выбыли:
1 ход
2. Та кто любит томаты __ Джон Крамер (Конструктор, Пила)
3. СэС __ МЖ
7. Сate __ Шилов
22. Rebecca Armstrong __ Ларин
23. lenivaya __ Джексон
2 ход
14. -Arliss- __ МЖ
1. ЕМey __ МЖ
27. Рандори __ Рогов
15. Amos __ Швецова
13. Скрытый Тарг __ Мухомор
3 ход
20. Snusmumruk __ Звезда
8. Химичка __ МЖ
11. Янта __ МЖ
4 ход
10. Deni __Чикса
17. БЯ <-> -Arliss- __ Бомж с дробовиком
25. Ангра-Майнью __ Манул
6. Leonard __ Леонид
4. Natalia19957 __ Продюсер
5 ход
5. Вереск _ Лоер
19. aika <-> -Arliss- __ Хомяк
28. Светлана Т __ Мажор
29. Skinny guy __ Чёткий пацан
6 ход
9. Убийца Матрешек < - > замена на lenivaya __ Мухомор
12. black hearts __ Начальник охраны
24. Хавбек <-> замена на Янта __ Каменская
7 ход
18. Титус - Ганнибал Лектер (мж)
21. Jane A. - Кабан

Ход 0
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7 Финал
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимки.
Анонимка 0.1

Юрий Александрович, готов к работе и жду вызов. Вчера встретил классную девчонку, кажется, я влюбился. Ее называют Чиксой и говорят, что она тёлка Кабана, значит пора приступать к антихрюшевой операции, я спасу девушку из его лап.
Шилов в попе

Анонимка. 1.1
Анатолий Валентинович!
Без лишних слов. От участкового пришло заявление, что по адресу ул. Мафраздела д.11 соседи жалуются на Янту. Якобы эта гражданка водит к себе в квартиру подозрительных личностей. Предлагаю наведаться в ее квартиру под прикрытием и все проверить.
Петренко Ю.А.

Анонимка. 1.2
Добрый вечер, дамы и господа! Это программа "Любовь с первого взгляда" и ее бессменный ведущий Василий Рогов. Встречайте нашу первую пару.
Он - страстный эксгибиционист Сысштайн, она - водитель троллейбуса Арлисья. Он любит целоваться, а она помидоры. Что скажет сегодняшний гороскоп для этой пары?
К сожалению, ничего хорошего. Они слишком разные и не могут быть вместе. Не печальтесь, Сысштайн, мы подберем вам новую любовь в следующем выпуске нашей программы "Любовь с первого взгляда".
А с вами был Вася Рогов, всем пока-пока и до новых встреч.

Анонимка. 1.3
Юрий Александрович, оперативные действия, проведенные сегодня, показали, что девочка Арлисинья не случайно испортила все качели в округе. Дочь известного рецидивиста Валентина Манулайло, она своим отрицательным статусом представляет опасность всем соседям и добропорядочным гражданам.
Шилов в попе

Анонимка 1.4


Анонимка 1.5
Юрий Александрович, посмотрел я на ту девчонку Рандори внимательно, и понял, что такая же она как и ее пацан. Не нужна мне такая девка отрицательная. Так что теперь еще решительнее готов приступить к работе.
Шилов в попе

Анонимка 1.6
Проанализировала данные и выяснила, что Светл известна в преступных кругах как Мажор. Прошу принять меры.
Каменская.

Анонимка 1.7
Знаете кто такой Вася? А я знаю, но вам не скажу. Нашла вчера Рогова, он в списке под нечетным номером.

Анонимка 1.8
Кейт и Помидорка похожи как две капли перцовки
Здесь был Вася. :cool:

Анонимка 1.9
33688530.jpg


Анонимка 1.10
Одинокий скучающий мирный лапотник желает познакомиться с интеллигентными людьми для совместного интересного досуга.
Опыт паяльных работ имеется.
Обращаться в любое время!

Анонимка 1.11
Прогон от вора в законе Амоса. Писать анонимные малявы удел петухов, каждый этим зашкварившийся будет пойман и опущен. Тот кто по анонимным малявам аналитику проводит будет считаться ссученым, кто блатного по анонимным малявам посадит беспредельщиком

Анонимка 1.12
Молодая особа весьма раскованных взглядов, с красивым именем и пятым размером бюста желает вступить в организованную преступную группировку для совместного времяпрепровождения с братвой.
А то скучно одной вечера коротать

Анонимка 2.1

bd88fd88b27a0ea18e271f3b97913ccd-full.jpg


Анонимка 2.2
Добрый вечер, дамы и господа! С вами капитал-шоу "Поле чудес" и ее бессменный ведущий Василий Рогов. Вот и наши участники.
Наталья Орейро из ближнего зарубежья и Амос - человек-песня из солнечного Магадана. Встречайте бурными аплодисментами. Кто тот счастливчик, что выиграет миксер? Это будет для нас сюрпризом, ведь они одинаково прекрасны и эрудированны.
Крутите же барабан и выбирайте букву А.
С вами был Вася Рогов, всего доброго и до новых встреч.

Анонимка 2.3
И снова добрый вечер, дамы и господа! С вами уже полюбившаяся всем зрителям программа "Любовь с первого взгляда" и ее бессменный ведущий Василий Рогов! После первого выпуска я получил просто шквал писем с признаниями в любви и благодарностями за помощь в соединении любящих сердец. И пусть первой паре не суждено было быть вместе, но мы с вами не будем терять веру в любовь! Разрешите представить нашу следующую пару.
Он - простой романтик Скиннигай. Она - жаждущая любви иностранца - Таргуленция. Он любит котиков и самолёты. Она тоже любит котиков (кто ж их не любит!) и американские жвачки. Увезет ли он ее в заграницу и будут ли они жить долго и счастливо, или Канада не Омерика и дело так не пойдет? Сожмите кулачки за нашу вторую пару! Иииииии...
Вот он! Вот он успех! Наша вторая пара просто создана быть вместе! Они абсолютно одинаковые!
На этой радужной ноте я прощаюсь с вами. Это был Василий Рогов, до новых встреч!

Анонимка 2.4
Встретила продюсера, приятный дядечка и даже полезный, сводил меня на концерт ко дню милиции.
Может и зря написала что Вася под нечетным номером, хотела как лучше.
Василий, ты как думаешь?
Каменская.

Анонимка 2.5




Анонимка 2.6
Данные указывают на то, что Титус Ганнибал Лектер. Прошу консультацию Швецовой по установке личности субъекта.
Канал связи подтверждаю.
Каменская.

Анонимка 2.7
Добрый день, уважаемые дамы и господа! В эфире капитал-шоу Поле Чудес и его ведущий Вася Рогов.
На этой программе мы угадываем результаты сегодняшней проверки - 9 букв. Вращайте барабан!
Сегодня у нас в гостях Данила Багровый Ястреб. Ястреб, расскажите, откуда вы приехали? Из мест не столь отдаленных? Спасибо за этот пояс из собачьей шерсти. И ваша буква - А. Откройте эту букву!
****А*А**
Вот и наш второй участник. Кажется, ему нехорошо... Стойте-стойте, не запачкайте кровью барабан, почему вы так быстро умираете, вы еще не передали подарок... Ассистентка, унесите труп.
Ястреб, вращайте барабан еще раз. Буква - С, откройте эту букву!
С***А*АС*
Вы готовы назвать целое слово? И это слово - СОРВАЛАСЬ! Поздравляем победителя!
С вами был Вася Рогов. До встречи через неделю, пока.

Анонимка2.8
Плыл по морю
Чемодан,
В чемодане
Был диван,
На диване
Ехал слон.
Эй, Матрешкин,
Выйди вон!

Анонимка 2.9
Проанализировала данные и выяснила, что Хавбек известен так же под кличкой Манул. Прошу принять меры.
Каменская.

Анонимка 2.10
Ну здравствуй, Саша, он же Петя, он же Кабан из банды отморозков. Я Арлисскин папа, вернулся в город, а мне пацаны тут напели, что вы дочку мою заобижали? Что боится малая с дома выходить, сидит целыми днями у телевизора только, смотрит как Чумак воду заряжает, совсем с лица спала, три двойки принесла? Так вот, если ты не трепло, то приходи сегодня в семь часов за гаражи, что в восьмом микрорайоне, побазарим, перетрём по-мужски что к чему. Объясню тебе по-хорошему, что перед девочкой нужно извиниться, нехорошо это - их обижать. И это... один приходи от греха подальше, банду свою не бери, не нужно здесь понтоваться. Пусть дома сидят в трениках пиво пьют.

Анонимка 2.11 (просим прощения у автора и игроков, затерялась в гуще переписок)

Ювента или Светл
Омномном...

Анонимка 3.1
Данные указывают на то, что Багровый Ястреб - бомж. Коллеги, примите меры.
Каменская.

Анонимка 3.2
Каменская с докладом прибыла, подтверждаю ее анонимку. Верные проверки - на Рогова, Продюсера, Бомжа и меня.
Цой Мухоморыч.

Анонимка 3.3
Не писал. Следил за Сердечками. В первый ход они были в гостях у Арлисс и Кейт. Во второй ход Сердечки ходили к Амосу и Наталье Цифры.
Думаю что они Ганнибал Лектор.

Анонимка 3.4
Люди, чем вы не довольны? Хотите имя продюсера? Благодаря ему у меня сегодня было две проверки. Да, его можно крышевать как звезду и он удваивает АС как звезда. По одной я нашла Мухомора, слухи о его смерти сильно преувеличены. По другой нашла Данилу-бомжа, это Блэк хартс. Одна проверка прошла, а другая сорвалась. Каменская.

Анонимка 3.5
И снова добрый вечер, дамы и господа! С вами по прежнему программа "Любовь с первого взгляда" и ее бессменный ведущий Василий Рогов! Конкуренты с канала "Россия" распускают слухи, что я ушел вести "Поле чудес", "Играй, гармонь" и даже "Дом 2", но нет! Нет нужды верить этим лживым сплетням. Только "Любовь с первого взгляда" и только на "Первом"! Ты говоришь - Василий, подразумеваешь Любовь! Ты говоришь - Любовь - подразумеваешь Василий!
Но не будем отвлекаться. Встречайте нашу следующую пару - Леонард, практически как Леопольд, только еще добрее, и... внезапно Таргуленция! Да, эта ненасытная девчуля снова пришла на нашу программу в поисках любви! И что я хочу ей сказать... Не надо было тебе отказываться от Скиннигая! Вы были так похожи! А с Леонард вы разные! Да и не в Омерике же мы живем, в самом деле, прости господи! В общем, вернись, дорогая Таргуленция к Скиннигаю и не ищи всяких этих модных путей.
С вами был Василий Рогов, всегда на страже духовных скреп!

Анонимка 3.6
Засиделась до ночи, чертила схемы. Встретила в коридоре Химичку, точно лоер, кто еще может ночью по отделению милиции шастать.
Василий, ты почему не отвечаешь? Ну прости меня, дуру.
Каменская.

Анонимка 3.7


Анонимка 3.8
Стрелял в Янту. Но у неё броня.
Бомж.

Анонимка 3.9
Проанализировала данные и выяснила, что проверка результатов не дала, обнаружен мирный житель.
Каменская.

Анонимка 3.10
Всю ночь работал, глаз не смыкал и получил к утру ожог роговицы. Она так сияла, так сияла. А ещё и ходила.
Продюсер, отпишись к кому ходил.
Вася, врубай нашу, походную

Тру-Толян сегодня не спешил как с 2.1.



Анонимка 3.11


Джейна и Снусмумрик, ждем дебют с дня на день!

Анонимка 3. 12

Меню:
на первое Дени
на второе Лео
на третье Светл

Анонимка 4.1
Блокнули сегодня Вереск, хопа, а мафкилла то и нету, пацанчики. Да и вообще многих киллов нету. Кумекаете о чем это говорит?

Анонимка 4.2
И снова добрый вечер, дамы и господа! С вами бессменный ведущий Ганнибал Лектер с программой "Любовь с первого взгляда"! Конкуренты с других телеканалов разбиты наголову и молчат. Поделом! Только Ганнибал Лектер и только на "Первом"! Ты говоришь - Лектер, подразумеваешь Ганнибал! Ты говоришь - Ганнибал - подразумеваешь Лектер!
Итак, "Любовь с первого взгляда". Встречайте следующую пару - прекрасная Наталья, профессиональный водитель броневичка с множеством цыфар, и ... наш старый знакомый пилот Скиннигай. Да-да, он здесь не случайно, мы знаем, какой он любитель котиков, манулов и снежных барсов. Именно поэтому - та-дам! Наталья и Скиннигай одинаково вкусные! Кажется, у нас есть пара!
Возлюбленные будут кататься на броневичке и самолете по очереди, из Европы в Омерику и обратно, ведь любящие сердца не разлучить. Идеальная пара!
Любовь к вкусняшкам всегда побеждает, а Ганнибал Лектер прощается с вами, до новых встреч!

Анонимка 4.3


Анонимка 4.4
Ожог роговицы подлечил, вел наблюдение за Айкой. Она, красава, ходила к Снусмумрик
Вася, спою за двоих



Анонимка 4.5
a575fecbf3eb.jpg



Анонимка 4.6
Ребят я тут расслабился чутка, ждал фейков и они не подвели.
1. У Снусмумрик были в гостях СветаТ и Джейна. Не забудьте девочки тёмные очки, Звезда ослепительно сияла.
2. Вереск сидела дома, но к ней постучали. Догадайтесь кто? Анжелка.
Продюсер, намекни в посте, к кому мне сходить чтобы опять ослепнуть.
Ваш Толян.

Анонимка 4.7
Ждал что фейками завалят - криминалитет сегодня расстарался. Значится после ожога роговицы, зрение улучшилось в два раза, и моя работоспособность тоже - один тип гражданской наружности сидел дома, а вот Ювента не захотела сидеть и ходила к Багровому Ястребу и к Светл.
Продюсер, не нужно намёков, боюсь что один из мафкланов знает кто ты и захотят воспользоваться этим.


Анонимка 4.8
Ну шо, пацанчики, раз пошла такая жара, делаем вам предложение. Сегодня мы убираем Хавбэка, вы берете на себя Светл, пожалуйста без жести, она все же девушка. И будет у нас город свободный от ментов. А завтра кто уцелеет встречаемся на заброшенном стадионе и решаем все по пацански между собой. Как вам такая перспектива? Ждём ответочку как соловей пипеточку.

Анонимка 4.9
Прыём! Прыём!!
Никаму не верте. Я настоящий Дукалис только и решил наконец признаться, наблюдал за пабликом. Мониторил обстановку, пытаясь словить на нестыковках по моим проверкам, разбирался. Брал пример с моего кумира Хавбека.
Пока разобрался не до конца, об остальных проверках умолчу, но этим ходом к Сну ходила Арлисс. Арлисс и только Арлисс. Вереск не было, Дени тоже. 20 минут назад ушла, поела пельменей и вернулась.
Завтра отстучусь вовремя.
Садим РАНДОРИ!
ОНА РАЗНАЯ ПО МОЕЙ ПРОВЕРКЕ В ИГРЕ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА С СЭСОМ!
По моей проверке Каменской она Манул.
По моей проверке Мухомора она просто плохая.
Конец прррыёма.

Анонимка 4.10
Братаны, нам надо перетереть это дело.
Соседи.

Анонимка 4. 11
Меню:
на первое 25
на второе 6
на третье компот

Анонимка 5.1
Примите маляву с мест заключения, пацанчики. Голуби летят над нашей зоной, ананананананана... Во первых строках своего письма передаю привет волкам позорным, то есть прастите, сотрудникам доблестной милиции. Хотели мы устроить бандитский беспредел, и немножко передел, но у наших коллег с Сортировки оказались слишком скучные лица и план наш им не подошёл. Типа слишком хитрожопые они и народу у них больше. Ну или быдло они неграмотное и просто не смогли прочитать чё им пишут умные люди. Ну так мы того, готовы поработать со следствием и немного ухмылки стереть с их унылых лиц, хоть и ваши ментовские рожи аппетит нам портят не меньше.
Скока я порезал, скока перерезал, скока душ я загубиииил.

Анонимка 5.2
Хавбек вкуснятина, мммм.....

Анонимка 5.3
Ювента и СветланаТ смак, аж слюнки текут...

Анонимка 5.4
Скиннигай и Светл нямка, пальчики оближешь...

Анонимка 6.1
Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел Ганник пожувать.
Янту с Джейной на обед,
Светл и Блэков на десерт,
А Ленивую вкусняшку
Схавает он под рюмашку.
Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел Ганник погулять.

Анонимка 6.2
Вы все плохие! И совести у вас нет! Вначале дочуру мою, Арлисску, засадили без суда без следствия, потом бомжом ей не дали побыть, а ведь она всегда любила быть бомжом. Так и говорила, когда я ейные уроки проверял, что если не будет учиться, то на улицу пойдет, что ну и ладно, буду бомжом. Потом взялась за ум, в зоомагазин подалась, стала хомяком - и тут снова. Ну когда ужо это закончится. Крестный атэц все, все знает, все все получат :ходок:

Анонимка 7.1
Сухой паек:
Светл
Титус
Джейн
Ювента
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Правила

1. Ранний дедлайн. Ходы принимаются до 19:00 по Мск. Если решили изменить ход, привлекайте внимание ГМов. Правка отправленных ходов запрещена. Голоса и ход в игровую переписку. Невалидный голос равен пропуску и засчитывается в себя. При равенстве голосов сядут все.
2. Вскрытия разрешены. Но это очень опасно! Некоторым игрокам, возможно, придётся представляться другими ролями.
3. Посмортема нет. Померла, так померла! Выбывшим отчёты не приходят, аналитить и намекать нельзя. Понять и отнестись ответственно! Играйте постами другого цвета без сожалений о нераскрытом.
4. КЧМ, подполья лютозапрещены! Ничего нового.
5. Решение спорных моментов ГМами всегда правильное. Соблюдать правила общения нужно. Публиковать фрагменты личных переписок без согласия нельзя.
6. Анонимки публиковать можно, голосовать нужно. У каждого игрока одна анонимка в ход, у мафов пять на команду, у Ганника две или три. За пропуск хода предупреждение (завязывайте с этим, это огорчительно), при повторе - модкилл.

Мирный житель - очень ценный игрок без АС и ПС.
Статус положительный
Если попал под бандитскую крышу, то голос приобретает нулевой вес. Не узнаёт об этом.

33286161.jpg


Любой МЖ может пополнить бандитские ряды или блеснуть на сцене, подиуме, обложке журнала.
Вербовки автоматические, отказаться нельзя! Если произойдет несколько вербовок за ход, то можно выбирать. Перевербовка невозможна.

Продюсер - удачно вложит свои деньги в вашу популярность.

754739_original.jpg

АС"Ты звезда!" - открывает дорогу МЖ на сцену и подиум, меняя роль на Звезда.
ПС"Популярность" - слишком известный человек чтобы его посадить и убить по третий ход включительно. Килл не пройдёт, не сядет никто.
Можно крышевать как Звезду.

Звезда - исполнитель песен ртом, лицо с обложки. Изначально отсутствует.
ПС"Голос" - голос, голос ... кому нужен этот голос если у тебя есть талант?! При крышевании голос не обнуляется.
У каждого ПС "Концерт ко дню милиции" - при попадании АС в Звезду, однократно АС удваиваются.
Статус положительный

Менты сильны и разрозненны, но есть герой, способный собрать их воедино!
Юрий Александрович Петренко
4ccba98bd30ce27a7ae3f6ece37aa4b8.jpg


Опытный и уважаемый начальник, способный организовать работу в это непростое время.
Слегка тупой, но добрый, и хороший педагог. Чутко прислушивается к мнению начальства.
Тупость у него кажущаяся, Мухомор отлично знает все косяки и особенности правовой системы, своих подчинённых он почти всегда может отмазать от неприятностей, что свидетельствует о неплохих связях в руководстве ГУВД и достаточно хорошо варящем котелке, а тормознутость и лёгкий дебилизм — это всего маска и несоответствие советского воспитания суровым реалиям девяностых.
АС "ЦУ" - раздаёт ценные указания на совещании. При попадании в мента или лжемента образуется личка.
ПС "Доклад" - при попадании в него АС ментом и лжементом, образуется личка.
ПС "Личная охрана" - пока Джексон в игре, Мухомора не убить и не похитить.
ПС "Опыт" - наследует АС выбывших ментов, с кем был в личке.
! При вскрытии в паблике все ПС слетают.

Каменская Анастасия Павловна.
Kamenskaya-Yakovleva-6.jpg

Аналитик. Математический склад ума.
Предпочитает аналитическую работу, хотя состоит на оперативной должности. Обычно занимается чисто аналитической работой — разработкой схем поимки преступников и прочими умозаключениями.
Эмоционально холодна, расчетлива, осторожна, при этом склонна к рефлексии. Сама себя считает трусихой и абсолютной одиночкой, причем последнее кажется ей моральным уродством. При этом любит свою работу сыщика и не представляет жизни без неё.
АС "Аналитика" - проверка роли.

Роман Георгиевич Шилов
aleksandr-ustyugov.jpg

Внутренне цел и честен не смотря на чернуху вокруг. Видит всю окружающую его грязь, но не зацикливается на этом, а спасается работой. И это умение не быть чистоплюем и белоручкой, но в тоже время не замарать свой мундир и свою совесть ценится всеми.
Существует по своему кодексу чести - не открывает бутылки пистолетом, не садится пьяным за руль и не ведет допрос задержанных в наручниках.
АС "Допрос" - проверяет статус игрока.

Евгений Егорович Иванов
31123321213.jpg

Грозный на вид, но редко пускает кулаки в ход, потому что такому вежливому оперу трудно отказать. Любимая фраза "Меня до сих пор в Кандагаре боятся" характеризует его лучше всего.
АС "Засада" - гостит у игрока, охраняя его от всех похищений и покушений в этот ход. Вербовки, крышевание пройдут. Нельзя применять на одном игроке два хода подряд.

Анатолий Валентинович Дукалис
1-1.jpg

Бывший сотрудник Рижского ОМОНа. Опер с невероятным чутьём. Если Дукалис взял след, то преступнику не скрыться!
АС "Наружное наблюдение" - видит все перемещения и посетителей игрока.

Василий Иванович Рогов
33551135_m.png

Проницательный опер, способный распутать самое глухое дело. Человек семейный, у него жена и тесть, поэтому курвиметром не пользуется.
АС"Коломбо" - рассматривает двоих игроков проницательным взглядом, сравнивая их статусы.
ПС"Внедрение" - образутся личка с применившем на нём АС"Вербовка", Вася под видом чёткого пацана или чоповца внедрятся в банду.

Андрей Васильевич Ларин
uzn_15998173992.jpg

Опер с талантом перевоплощения, что сильно ему помогает в работе под прикрытием.
АС "Задержан до выяснения" - задерживает игрока до выяснения обстоятельств, блокируя АС на ход. Блок АС только плохих парней, мирактивов не блокирует. Нельзя два хода подряд применять на одном игроке.
ПС"Внедрение" - образутся личка с применившем на нём АС"Вербовка", Ларин под видом чёткого пацана или чоповца внедрятся в банду.

Швецова Мария Сергеевна
7-95-e1519036024547.jpg

Детектив. Ей нравится распутывать замысловатые головоломки, разбираться в мотивах человеческих поступков, тонкостях взаимоотношений между людьми и подмечать незначительные детали.
Хрупкая брюнетка Мария Швецова доказала, что женщина в погонах вовсе не обязана знать приемы рукопашного боя, метко стрелять и проводить сутки в засадах.
Ее главное оружие в борьбе с преступниками – мужская логика, незаурядный интеллект, острый ум и обостренная профессиональная интуиция.
Поставлена первоочередная задача изловить серийных душегубов.
АС"Тайна следствия" - узнаёт не маньяк ли игрок, подмену роли не видит.

Мафия, конкурирующие кланы
Статус отрицательный

Кабан - здоровый как слон, стремительный как носорог. На его огромной туше шрамов больше чем ему лет, на память о каждой разборке. Ни одной не проиграл!
imgonline-com-ua-Black.jpg
АС"Бейсбол" - подкидывает биту игроку, меняя ему роль на любую бандитскую на два хода.
Завалить Кабана очень тяжело.
ПС Броник - броник. Спасение от всех киллов и похищений в один ход.
ПС Ярость кабана - выиграет первый махач при ничейном исходе.

Чикса - клёвая секси чика.
0112-02.jpg
АС"Клофелин всегда со мной" - всегда носит с собой клофелин, может напоить игрока, лишая его АС на один ход. Блок.
АС Яркий макияж - перекрашивает статус на любой на один ход.
ПС "Тёлка Кабана" - пока Кабан в игре, не убить и не похитить. Кабан за свою тёлку горой!

Манул - хитрый как кот и зоркий как сокол. Фанат огнестрельного оружия, юридически подкован.
bandit-700x450.jpg
АС Снайпер - личный килл, проходит только если точно назовёт настоящую роль игрока. Только в чётные ходы.
ПС Юрист - непосадка, сядет второй по голосам.

Хомяк - фанат холодного оружия.
nozh-v-rukah-3.jpg
АС "Мясник" - личный килл, проходит только если точно назовёт настоящую роль игрока. Только в нечётные ходы.

Чёткий пацан - изначально отсутствует.
3510566.jpg
Набираются из МЖ, могут использовать командные и призовые АС, ходить на стрелки.

Общие АС, по одной в ход на рыло. После вылета одного из команды, можно использовать все одному.
Килл - мафкилл.
Крыша* - крышевание.
Вербовка** - поиск Чёткого пацана.
При успешном крышевании звёзд появляются новые АС.

Перед игрой один киренский берёт себе
ПС "Крот" - смена роли на любого мирактива, кроме Мухомора. При контакте обладателя ПС с Мухомором и Лжемухомором образуется личка. Можно поменять роль и/или перекинуть на сокомандника один раз за игру.
Статус отрицательный

Леонид, крупный бизнесмен.
1522064504_2883511.jpg
В прошлом актёр ТЮЗа, что помогало ему в предствлении с напёрстками, а затем при обмене фальшивых акций Гермеса на ваучеры. По заключению следствия, пострадавший от финансовой пирамиды, а по слухам, её основатель.
АС1"Халявщик" - обещая лёгкие деньги, обирает игрока. Блок АС на ход.
АС2"Крутой прикид" - одевает игрока в малиновый пиджак, спортивный костюм или косуху, меняя роль игроку на любую. Своему на один ход, не входящему в клан на два.

Лоер - в прошлом мент, а ныне успешный адвокат.
b2bcd01897c8527dcabae28ff8773c51.jpg
АС "Адвокат" - меняет статус своему подзащитному на плюс на один ход.

Мажор - не знает что значит "нет"
depositphotos_29874587-stock-photo-addicted-to-cocaine.jpg
АС"Кокс" - подкидывает свой набор игроку, меняя его статус на минус на два хода.
ПС Всё сходит с рук - пока адвокат в игре, не посадить, сядет второй по голосам.

Начальник охраны - отставной военный, снял мундир, но по-прежнему находится в отличной форме.
cropped-ctvpupmweaabeve.jpg
АС"Охрана" - охраняет соклановца от всего. В этот ход на нём не пройдёт ни одна проверка, киллы и похищения. Один раз на каждом игроке.
ПС "Самбо" - побеждает в первом ничейном поединке.

Чёткий ЧОПовец - изначально отсутствует.
Набираются из МЖ, могут использовать командные и призовые АС, ходить на стрелки.

Общие АС, может использовать любой член клана по одной на ход. После вылета одного из клана, можно все одному.
Килл - мафкилл.
ЧОП* - крышевание.
Вербовка** - набор в ЧОП.
При успешном крышевании звёзд появляются новые АС

Перед игрой один нижегородский берёт себе
ПС "Крот" - смена роли на любого мирактива, в т.ч. Мухомора. При контакте с АС Мухомора, образуется личка. Если выбрана роль Мухомора, то образуется личка с каждым мирактивом, применившем на кроте АС.
Один раз за игру может сменить роль и/или перекинуть на сокомандника.
За каждого мирного жителя, взятого под крышу, клан каждый ход получает 1 голос. Голоса накапливаются и могут быть вброшены в любой ход частично или полностью.
Кроме того, если у подопечного звёздный статус, то клан каждый ход получает дополнительную АС на выбор:
- слежка
- скрытие от слежки, не отслеживается
- смена статуса на - на 2 хода
- смена статуса на +на 1 ход
Если один клан попытается убить или взять под крышу контролируемого другим, то надо забивать стрелку и идти на разборки.
МЖ вербуется автоматически, образуется личка с вербовщиком. При желании, может быть добавлен в мафличку.
Под видом чоповца/пацана в банде может оказаться мент.
Если один клан убил или попытался завербовать мирного, крышуемого другим кланом, то надо забивать стрелку и идти разбираться!
Кланы выставляют на поединок КНБ по одному бойцу, победителю достаётся контроль над всеми мирными, выставленными на кон. При ничьей оба клана теряют контроль.
Поединки проходят между ходами до 12:00.
Если боец не выставлен, то клан теряет контроль над крышуемым и лишается мафкилла на этот ход.

После открытия границ понаехали всякие.

Ганнибал Лектер
Статус отрицательный
33637747.png

АС1 "Меню" - превращает игрока в блюдо. Перед ходом указывает в анонимках ники троих игроков (можно номера в списке), одного из которых может убить и съесть. Содержание анонимок не имеет значения, это может быть "отчёт мирактива". Обязательно авторское описание килла.
АС2 "Подстава" - подкидывает улики игроку, его роль меняется на "Маньяк". Приоритет над всеми другими сменами роли. Держится, пока не применена на другом игроке и пока сам Лектер в игре.
ПС "Десерт" - за каждое успешное похищение получает на десерт вкусную плюшку (АС или ПС).
ПС "Хостел 2" - если попадёт АСкой в другого маньяка, то объединяются, образуя совместное предприятие.

АС на выбор:
1. Смена статуса на "положительный" на три хода.
2. Смена роли на любую на три хода.
3. Скрытие перемещений на два хода. Не отслеживается.
ПС на выбор:
1. Броник.
2. Три анонимки за ход, и возможность выбирать жертву из пяти игроков.
В итогах следующего хода будет указано, какую способность приобрёл Ганник.

Конструктор (Пила)
Статус отрицательный
33637718.jpg

АС "Ловушка" - похищает и удерживает игрока, предлагая ему выбрать ответ на вопрос или выполнить действие, один вариант из четырёх предложенных. Правильный ответ ведёт к освобождению.
ПС "Новый уровень" - за каждого погубленного игрока получает новую способность на выбор.
ПС "Хостел 2" - если попадёт АСкой в другого маньяка, то объединяются, образуя совместное предприятие.

АС на выбор:
1. Смена статуса на "положительный" на три хода.
2. Смена роли на любую на три хода.
3. Скрытие перемещений на два хода. Не отслеживается.
ПС на выбор:
1. Броник.
2. Непосадка.
В итогах следующего хода будет указано, какую способность приобрёл Джон.
Бомж с дробовиком

Brat2.png


АС "Дробовик" - килл.
ПС "Бомж" - статус и роль не определяются, будет отчёт "проверка сорвалась"

Если игрок не заблокирован, не сел, то АС пройдут.
Убитым мирактивам отчёты не приходят.
Приоритет у очерняющих подмен.
Мирным надо изничтожить мафов и маньяков. Если мирактивы кончились, то Бомж с вами!
Мафы должны устранить конкурентов, гастролёров, бомжей, получить контроль голосования.
Душегубы победят если останутся вдвоём или один из них.
Бомж с дробовиком должен перестрелять всех мирактивов, мафов и гастролёров.
Продюсер одержит персональную победу если наберёт плеяду звёзд и выживет. Двойная победа при помощи мирному городу.
 

Титус

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рита стояла в очереди за сосисками. Эти сосиски предстояло сварить на обед с картофельным пюре, а оставшийся от них бульон пустить на гороховый суп, которым Рита будет кормить мужа и двоих детей всю следующую неделю. Она была готова перегрызть горло любому в очереди, если к моменту, когда ее очередь подойдет, сосиски закончатся.
 

Химичка

Гость
В тоталитарном СССР гопникам приходилось нелегко: репрессивный аппарат запрещал им прилюдно лузгать семечки, сидеть с пивом на корточках у входа в оперный театр и трясти мелочь у братвы на выходе из метро.

Сильная и процветающая Россия подняла гопника с корточек, проследила, чтобы пиво и семечки у него в руках были отечественного производства, и вернула его обществу.
 

Титус

Обитатель
Пгт Райское, может в курсе? В городе Н осваиваем новые территории. Дома стены родные не держат уже.
Райское наслаждение? Баунти штоле. Тогда добро, но бойтесь маньяков извращенцев которые по ночам бродят :doh:
 

black hearts

Обитатель
Райское наслаждение? Баунти штоле. Тогда добро, но бойтесь маньяков извращенцев которые по ночам бродят :doh:
За такие слова можно и раз на раз выйти. * сплевывают семки *
 

lenivaya

Обитатель
Американский гость из Санта Барбары, Мейсон Кепвелл, заселился в лучший номер "Интуриста". Обещанная комфортабельность была слегка преувеличена. Телевизор, правда, был цветной, но показывал только три канала. Городской телефон находился в коридоре, но зато был мини бар. Мейсон взял оттуда стограммовую бутылочку коньяка "Чайка", сел в кресло, плеснул в стакан "Эссентуки" и развернул фольгу шоколадки "Алёнка". Сняв пробу с предоставленного в номере ассортимента, мистер Кепвелл поморщился. Чтоб отбить привкус спирта он закурил "Marlboro".
На столе лежал свежий выпуск "Московского комсомольца". На первой странице можно было прочесть заголовок, напечатанный большими черными буквами, - "В Москву с официальным визитом прибыла делегация адвокатов США". Далее в тексте статьи пафосно рассказывалось о дружбе народов двух стран.
- Какая чушь, - Мейсон пробежал глазами по статье. - Ни слова правды. Очень типично.
 
Сверху Снизу