• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

Янта

Обитатель
Все-таки Кристине Анастасии нелегко пришлось - распутывать все эти бандитские кротовые лазы, еще и маньяка в кустах опасаться, это головой работать надо, а не тем местом, которым Кристина в последнее время работала.
Но вот условия победы ей прям совсем не понравились. Кабы ее на работе бандиты шлепнули, так хоть деткам пенсия была бы по потере кормилицы. А так совсем плохо, с работы турнут и никаких привилегий, кроме позора. Хорошо хоть вторую профессию освоила.
 

Yuventa

Обитатель
Все-таки Кристине Анастасии нелегко пришлось
Вот так и соглашайся выйти замуж за первого встречного хавбека, ага, греха не оберешься. Я знала, что Кристины падкие на футболистов, но не до такой же степени. Думала, муженек купит сыночку новые бутсы? а его и след простыл.
Ох, подружаня, будет тяжко, приходи, налью спирта Рояля, закусим чем бог послал.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ход 5.

- Настюха, крикнул Дукалис, - что там с ужином?

- Да какой ужин, Толян, я же не умею [нифига]. Доширак заварила, да тушняк в него бухнула. Ну, зелени постригла. Лучше скажи, что там у нас с минами.

Каменская вытерла руки о полотенце, и достала из пачки сигарету. Закурив, она продолжила, - так что там?

- Да нормально всё, - сказал Дукалис входя в заброшенный цех.
- ОЗМ-72 прекрасные игрушки. При нажатии кнопочки, пороховой заряд выбросит мину на полметра в воздух, 660 граммов тротила разбросают 2400 стальных шариков радиусом в 25 метров. А их у нас две. Мало никому не покажется. Ты, Настя, главное, сиди до команды вон там, в простеночке, - бывший омоновец указал ей место за крепкой кирпичной перегородкой с пустыми проёмами окон. - Когда жахнет, выходим и добиваем всё, что шевелится. Ты не стреляй, прикроешь меня. Я тебе выдал хорошую игрушку, автоматический пистолет Стечкина. С пристёгнутым прикладом, ты легко с ним справишься. Автоматический огонь не включай, а то быстро выпустишь все патроны. Добивай тех, кто может мне угрожать со спины. Значит идёшь...
-Знаю, я, иду сзади справа, и стараюсь не прострелить тебе жопу. Давай уже пожрём, и будем ждать уродов, - проворчала Каменская.
******

5. Вереск - -Arliss-
9. УМ < - > lenivaya - -Arliss-
12. black hearts - -Arliss-
16. Svetl - -Arliss-
18. Титус - Jane A.
19. aika <-> замена на -Arliss- - СветланаТ
21. Jane A. - СветланаТ
24. Хавбек <-> Янта - -Arliss-
26. Yuventa - - Arliss-
28. Светлана Т - -Arliss-
29. Skinny guy - СветланаТ
******

Чоткий пацан ехал на своей чоткой пацанской тачке. Да, белая восьмёрка самая классная пацанская тачка. Бэха Кабана, конечно, лучше, но восьмёрка хорошая вещь. А бэху он себе обязательно купит.
Проезжая мимо банка нижегородских, Чоткий пацан увидал, как из банка выходит Лоер Вереск.
- Да это же просто чудо, - заорал пацан, и подъехав к машине Лоера, выскочил из восьмерки. Автомат уже был у него в руках.
Лоер Вереск успел только открыть широко глаза, поднять руку и раскрыть рот, как раздалась очередь калаша. Расстреляв в Лоера целый магазин, Чоткий пацан запрыгнул в машину, бросил ксюху на второе сиденье и завёл восьмёрку.
******

Оглушительно и внезапно воздух разорвала автоматная очередь.
Чоповец выскочил из банка и увидел, как какой-то гопник с автоматом запрыгивает в белую восьмёрку, а на асфальте у мерса валяется переломанное тело Лоера с расплывающейся под ним лужей крови.
Чоповец передёрнул затвор своего АК и начел палить короткими очередями по машине киллера. Машина завелась, тронулась, но тут же и заглохла. Отстреляв весь магазин, Чоповец подошёл к восьмёрке. Чоткий пацан Skinny guy лежал на руле с открытыми глазами... Из пробитой головы по лицу стекала кровь.
Чоповец судорожно вздохнул, отвернулся и выблевал на дорогу весь свой обед.
******

Вечерело. СветланаТ вернулась с работы домой.
- Задолбали! Идиоты, все ходют и ходют по больницам, поработать спокойно не дают.
Придется снова уйти на больничный. СветланаТ подошла к старому шкафу с зеркалом - на нее смотрела слегка измученная особа. Она улыбнулась самой себе и вздрогнула - до чего же жуткая была улыбка. СветланаТ моргнула, чтобы отогнать видение, и ласково погладила отражение:
- Устала, моя сладкая? Отдохни...
Она потянулась к зеркалу, чтобы чмокнуть отражение, но не рассчитала и угодила в зеркало лбом. Шкаф покачнулся, раздался жуткий грохот и звон.
На следующее утро СветлануТ обнаружили под обломками шкафа, она лежала и улыбалась, живописно изрезанная осколками зеркала.
*****


Выбыли:
-Arliss- Хомяк - линч.
Вереск Лоер.
Skinny guy Чоткий пацан.
Светлана Т - Мажор.

Ганнибал Лектер взял АС - Скрытие от слежки на три хода.

Напоминаем что посмортемов нет.
Завтра два хода:
1й до 16:00.
2й до 19:00.

Отчёты быстро.
Анонимки с утра.
 

lenivaya

Обитатель
Арлисс потратила только три жизни, всё норм, она вернется по обмену. Не только Мейсон Кепвел приехал из Американии по обмену опытом же. Мж, нейтрал, маф... Осталось сыграть мирактива. У нас есть мирактивы, желающие уйти? :puppyeye:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу