• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

black hearts

Обитатель
Так что же вы сразу про бомжа не сказали, я бы вас домой привела, у меня суп есть и галаву бы помыли чумаковской водой, она вообще от заикания, но от вшей тоже помогла бы, я думаю :envy:
А хто ж в таком признается с порога? Это ж не выйти с фразой: я Каменская, моднявая и с аналитическим умом, а еще ко мне на анонимках прижимается Нагиев.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А хто ж в таком признается с порога? Это ж не выйти с фразой: я Каменская, моднявая и с аналитическим умом, а еще ко мне на анонимках прижимается Нагиев.
Вот не надо. Во-первых, Данила не такой уж бомж
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это ж не выйти с фразой: я Каменская
К слову, мне лично кажется, что Хавбек поспешил и не до конца вжился в роль. Каменская сдержанней была, но учитывая тот факт, что он уже второй ход очень сильно переживает, что его съедят возможно у него просто сдали нервы :envy:
 

Вереск

Гость
А если сейчас Хавбека убьют, как мы узнаем, лжемухомора?
Если с Тарги слетит роль - узнаем, что он не лже.
А если не слетит - подозреваю, что у Хавбека есть план Б.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ход 3

В РУВД стояла мёртвая тишина.
После наглого, возмутительного убийства подполковника Петренко руководство УВД было в растерянности...
ДПС, Следствие, подменные из СИЗО, все свободные от дежурств вышли на улицу... Искать бандитов.

4. Natalia19957 - Янта
5. Вереск - Янта
6. Leonard - Янта
8. Химичка - Янта
9. УМ < - > lenivaya - Янта
10. Deni - Янта
11. Янта - Jane A.
12. black hearts - aika
16. Svetl - Leonard
17. Багровый Ястреб - Янта
18. Титус - Янта
19. aika - Вереск
20. Snusmumruk - Ангра-Майнью
21. Jane A. - Янта
24. Хавбек - black hearts
25. Ангра-Майнью - Багровый Ястреб
26. Yuventa - Yuventa
28. Светлана Т - Янта

******
Мост через реку.
- Значит, ты легла под Нижегородских? Это так? - сказал Кабан, вертя в руках биту. - Ты платила им за безопасность, пела у ментов на День Милиции, и ты считала, что это сойдёт тебе с рук?
Чикса курила в сторонке присев на капот бэхи.
- Что там, Манул? - спросил Кабан.
- Всё готово. Цемент застыл.
- Ну вот и всё. Прощай Звезда Snusmumruk ...
- Бросайте, - сказал он Манулу и Хомяку, и пошёл к машине.
Чикса обняла его, прижалась к груди и спросила - Устал, милый?
- Ничего, родная, - ответил вожак Киренских, - вот возьмём город под контроль, тогда и отдохнём.
Хомяк с Манулом подошли к к машине.
- Садитесь, едем, - скомандовал Кабан. Отморозки бысто погрузились в бэху и уехали.

******

Смеркалось. Размахивая пакетом Химичка мирный житель вышла из дома и направилась к мусорному баку.
- Крошка, прикурить не найдется?
Химичка оглянулась. Никого, почудилось. Бросила мусор и двинулась к дому. За спиной послышалась поступь. Химичка дала деру, но хозяин голоса настиг ее в один миг. Крика никто не услышал, а на следующий день от Химички не осталось и крошки.
Выносить мусор вечером плохая примета

*********
Выбыли:
Snusmumruk Звезда.
Химичка мирный житель.
Янта мирный житель - линч.

Ганнибал Лектер получил ПС Броник, защита от всех киллов за ход.

Напоминаем что посмортемов нет.
Следующий ход завтра до 19:00.

Отчёты быстро.
Анонимки с утра
 

СветланаТ

Гость
Сверху Снизу