• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

lomoff

Пророк Ломовианства
Ход 4

Каменская и Дукалис стояли у машины.
- Ну чтот, Толян, доигрались мы, - спокойно, и даже как-то лениво проговорила Каменская. - Пока мы действовали по закону, нас просто убивали. Из Москвы обещали прислать спецгруппу, но мы, похоже, до её приезда просто не доживём.
- Да, Настюха, нас каждая собака в городе знает. Не спрятаться, не скрыться. Надо встречать их с музыкой. Есть у меня одно местечко... - задумчиво сказал Дукалис. - У меня там и запас всего нужного сныкан, и еда, и оружие, и патроны. Ну и так, по мелочи. Пара мин, гранаты. Поехали, приготовим горячую встречу.
Последние менты города сели в машину и поехали к выезду из города...
*****

4. Natalia19957 - Deni
5. Вереск - Deni
6. Leonard - Deni
9. УМ < - > lenivaya - Deni
10. Deni - Титус
12. black hearts - Deni
16. Svetl - Deni
17. БЯ <-> -Arliss-- Jane A.
18. Титус - Jane A.
19. aika - Титус
21. Jane A. - Титус
24. Хавбек - Deni
25. Ангра-Майнью - Титус
26. Yuventa - Deni
28. Светлана Т - Deni
29. Skinny guy - Титус
+ 1 Титус
*****

Лёня редко курил. Он сидел в своём офисе и понимал, что нужно что-то делать с Киренскими. Тихий ранее город превратился в Чикаго. Нужно было срочно кончать с отморозками. В городе настоящая война, менты хватают всех подряд. Никакой возможности спокойно вести дела.
- Лоер, бери парней и мочи Манула Ангра-Майнью, и прочих, кого найдёшь - сказал Леня. Вали их как хочешь. Не соблюдай никакой конспирации. Просто мочи. С ментами потом разберёмся. Кого купим, кого подставим. Кого пришьём втихую.
- Сделаю, - сказал Лоер и вышел из кабинета.
-----------
Спустя несколько часов город потрясла очередная новость - квартира известного отморозка была расстреляна из гранатомёта. Хозяин, известный отморозок Ангра-Майнью погиб на месте.
*****

Natalia19957 Продюсер вышла из своего мерса на парковке. Стояла ночь, было темно, но на её подъезде одиноко светилась лампочка.
-Сейчас, - подумала она, - три минуты и я дома... Душ и спать.
За спиной вдруг раздались шаги, она обернулась, успела заметить тёмную фигуру в капюшоне и тут раздался выстрел из обреза.
- Опять не пиндос, - сказвл Бомж с Дробовиком и ушёл в ночь.
*****'

- Простите, уважаемый, спросил Манул Ангра-Майнью, - прикурить не найдётся?
- Что? - переспросил Бомж с Дробовиком -Arliss-.
- Прикурить, - ответил бандит и показал сигарету в левой руке.
- А-а, да, конечно, ответил Данила, и достал зажигалку. .
Сигарета была уже в губах убийцы, а нож, незаметным движением выхваченный Манулом из рукава левой руки вонзился в сердце БсД.
Манул вытер нож об одежду Данилы, убрал его в ножны на левой руке, осмотрел свою одежду и обувь, не видно ли где капель крови и спокойно пошёл в на остановку общественного транспорта.
*****

Цокая каблучками по асфальту Лео Leonard Леонид шла по делам. Дел у Лео было много, а людей на улице мало, поэтому она быстро заметила, что за ней следят. Старпер с мерзкой рожей вел ее второй квартал подряд. Лео тормозила у киосков, сворачивала в магазины, а пенсионер все лыбился и шел за ней. Что делать? Заголосить или обматерить? Нет, воспитание не позволяет. Лео скользнула в переулок, рванула к трансформаторной будке, забралась внутрь и затихла. Мерзкие шаги мерзкого старпера приближались... что было дальше, Лео не узнала. Мощный удар током заставил ее тело забиться в конвульсиях и обмякнуть. Дверь будки открылась.
- Пропеклась!


*********
Выбыли:
-Arliss- БсД.
Ангра-Майнью Манул.
Leonard Леонид.
Natalia19957 Продюсер.
Deni Чикса - линч

Ганнибал Лектер взял АС по смене роли.

Напоминаем что посмортемов нет.
Следующий ход завтра до 19:00.

Отчёты быстро.
Анонимки с утра.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
остиг таких высот благодаря тому, что шея моя большая - я свысока все вижу и могу контролировать сразу несколько раёнов.
Жираф большой - ему видней!
Хомяк щекат - ему вкусней!
Бомж целкий - ему стрелять!
Хавбэку забивать!
Ломову с Городецким - так держать!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я за Бомжа болела:cry:
Извини, мне даже не удалось вжиться в роль) Галаву там не помыть дней пять, походить в рванине, поспать на теплотрассе как советовали Блэки :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я рада, что мы с Арлисс снова вместе
Я даже не знаю что поставить этому посту - меня одновременно разрывает от :kiss: до :cry: и :ходок: Сколько разного может быть вложено в одну маленькую фразу по оттенкам эмоциональности.

Никто больше не хочет замениться :question: Я могу! Я умею!
 
Сверху Снизу