• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

Deni

Удалившийся
Deni , не знаю. Это было то ли 90-е, то ли 00-е. Я просто пересказал то, что в выпуске было.
Да извращенцы просто эти люди искусства. Хотели повод найти чтоб в колготках походить вот и все. И колготки небось 40 Ден были.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ход 7. Финал

Толя Дукалис Svetl в длинном, до пят, кожаном плаще шел по улице. Под полой у него был скрыт автомат со спаренными рожками, за спиной дробовик, и два пистолета Стечкина в двух подмышечных кобурах.
Он шёл убивать. Неожиданно он увидел Кабана Jane A. входящего в подъезд.
- Вот он, гад! Щас я тебя... - И Дукалис вбежал следом за отморозком. - Руки вверх! - по привычке закричал Дукалис, направив на Кабана автомат.
Ошеломлённый отморозок выронил свою биту и поднял руки.
- Надевай, - кинул ему наручники Толян. Кабан обречённо защёлкнул на руках браслеты.
- Начальник, - сказал он, - но здесь живёт маньяк.
- Заткнись, тварь, - прорычал Дукалис, - в отделе разберёмся.
И он повёл главаря Киренсой ОПГ в отдел.
******

16. Svetl - Jane A.
18. Титус - Jane A.
21. Jane A. - Yuventa
26. Yuventa - Jane A.

******
Ганнибал Лектер встал на весы и положил стрелку за сто кг за секунды.
- Них..ренашечки! - воскликнул разжиревший маньяк. - Ну, оно и понятно, все же рост под два метра. Однако все равно пора на диету. Телу не хватает этой, как ее? Легкости.
Титус Ганнибал Лектер зайкой спрыгнул с весов. Пол ушел из-под ног. Пол с грохотом проломился. Пролетая нижний этаж, Лектер успел подумать, что зря он все-таки встал на весы. Зря
*****


Выбыли:
Титус Ганнибал Лектер.
Jane A. Кабан - линч.

Финал

Маньяк схвачен, банды обезврежены. Поседевший Дукалис Svetl проделал отличную работу, но выжил, в отличии от коллег по цеху. Радоваться было нечему, только грустить у могил павших товарищей.
Настоящий маньяк Ганнибал Лектер решил что его гастроли закончены, он знает о русской кухне всё. О том, что мирный житель Титус не маньяк, они не узнают. А если узнают, то будет поздно и он будет далеко. Взяв в руки атлас мира, Yuventa разглядывала, куда ей отправиться теперь. В Париж? В Париж!

Победила Yuventa - Ганнибал Лектер :bravo:
Мирный город наконец-то обрёл спокойствие. Полковник Дукалис Svetl проследит чтобы оно не было нарушено.
 

Титус

Обитатель
Я еще с прошлого хода говорю, что мы тут обо всех только догадываемся. И когда я это говорю, я не вру. Так и есть.
Я тоже не врал, а никто не верил :moustached: Сижу как истинный лошарик, никто за всю игру даже не завербовал, ну зато хоть отвлек на себя внимание:proud:
"Не стал Ганнибалом, так стань им для остальных":doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тоже не врал, а никто не верил :moustached: Сижу как истинный лошарик, никто за всю игру даже не завербовал, ну зато хоть отвлек на себя внимание:proud:
"Не стал Ганнибалом, так стань им для остальных":doh:
Я по лирике поняла что Юви, но сомневались мы до конца. И да, я была уверена, что ты завербован если не Ганник)
 

Титус

Обитатель
Я по лирике поняла что Юви, но сомневались мы до конца. И да, я была уверена, что ты завербован если не Ганник)
Никто меня за всю игру не завербовал!!!! Я же не зря говорил что мне скучно:thumbsdown: В общем я на вас на всех обиделся, поэтому работал на победу Вюви :ходок: :D
 
Сверху Снизу