• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

Deni

Удалившийся
Анжела стояла на центральном проспекте им. Ленина, вся в гипюре, и пряча деньги в лифчик, рассказывала подруге:
- Прикинь, вчера вызывают в сауну, говорят трое их там, ага, так я и повелась, минимум 7 - это к бабке не ходи. Но платят хорошо, че бы и нет, думаю. Славик отвез, все дела, захожу, здороваюсь, спрашиваю кто именинник, ну ты знаешь, все как обычно, ничо не предвещает, а потом именинник и говорит:
- А ты не могла бы мне в жопу вместо пальца засунуть паяльник?
Я аж ах#ела от неожиданности.
- Чтоооооо?! - говорю, Да у меня и нету с собой паяльника! Ты че несешь?
Он говорит, у меня есть. Прикинь? С этими Киренскими у бедных коммерсов уже условный рефлекс - без паяльника не встает. Так что ты себе прикупи на всякий случай. Платят хорошо, расход электричества не большой. Эффект молниеносный. О! Это мой!
- Ээээй, мужчина, хау ду ю ду? Вонт сам лав энд мэни сэкс фо мани? - закричала Анжела медленно проезжающей мимо иномарке и выгодным ракурсом облокотилась о сигаретный киоск.
 

Химичка

Гость
Jane A. , помню, у меня было несколько таких мультиков на видеокассете с одноголосым переводом... и они меня триггерили очень сильно, не могла смотреть... и одновременно мне вот это существо чем-то нравилось
161499412_477253933458067_5856438427378265914_n.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
От перехода к другим мыслям. Пока там стоит эта неправильная точка я могу думать только лишь о том, зачем Ломов ее там поставил, что его на это сподвигло и не могу сосредоточится :doh:
 

Титус

Обитатель
За такие слова можно и раз на раз выйти. * сплевывают семки *
А я погляжу вы посоны серьёзные и опасные :задумался:
Самого меня ботаник Титькин зовут. Титькин фамилия, ботаник тенденция. Давайте местный ларек обнесем.
 

black hearts

Обитатель
А я погляжу вы посоны серьёзные и опасные :задумался:
Самого меня ботаник Титькин зовут. Титькин фамилия, ботаник тенденция. Давайте местный ларек обнесем.
-Студент значит, Титькин. Тогда план-капкан у нас такой: заходим в ларек, один падает в припадке , подавившись семкой, продавщица спасает припадочного, глушим ее кирпичом , хватаем водку и сиги по карманам и тикаем чигирями. Встречаемся потом через час на ступеньках Дома культуры.
 

lenivaya

Обитатель
В очередь, девушка, за мной еще четыре человека занимало
У меня дипломатическая миссия, я по обмену опытом прибыл с самой Америки. Так что, мисс, попрошу! Я вне очереди за ролью. :cool:
 
Сверху Снизу