• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

Рандори

Старшая Мафиёзина
У меня дипломатическая миссия, я по обмену опытом прибыл с самой Америки. Так что, мисс, попрошу! Я вне очереди за ролью. :cool:
Сначала роль вне очереди, а потом сосиски? А вот хрен тебе! Я многодетная мать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хотела уже пойти отправить какую-нибудь анонимку, но учитывая тот факт, что Ломов полностью игнорирует мои доводы относительно точки это, я думаю, совсем малореально :envy:
Пиши тут:)
 

Титус

Обитатель
-Студент значит, Титькин. Тогда план-капкан у нас такой: заходим в ларек, один падает в припадке , подавившись семкой, продавщица спасает припадочного, глушим ее кирпичом , хватаем водку и сиги по карманам и тикаем чигирями. Встречаемся потом через час на ступеньках Дома культуры.
-У меня есть трость, она как дубина. Один удар тростью по голове и 8 часов здорового сна обеспечено. За дело.
 

-Arliss-

Форумная Радость
lenivaya я пока затрудняюсь ответить на этот вопрос. Я могу думать только над одним вопросам одновременно. Но я его запишу следующим для обдумывания, как и остальные возникшие ко мне вдруг, и обязательно отвечу позднее :doh:
 

lenivaya

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- А я отец ребенка, которого родила невеста моего брата от возлюбленного моей сестры!
Постойте, постойте!
Товарищ из Америки, это не у вас там была история про то, как бывшую монашку изнасиловал ее муж-импотент?
 

black hearts

Обитатель
Шо?! И Блэки не любят Америку?!:koshmarrrr:
-Мы родину пиндосам не продавали, только семки. :stop:
-У меня есть трость, она как дубина. Один удар тростью по голове и 8 часов здорового сна обеспечено. За дело.
-Суров ты, Титькин. Где твоя трость, в дедовом сарае, гараже или багажнике?
В ларек за колбасой и туалетной бумагой была очередь из многодетных мамаш. Значит придется действовать быстро.
 

lenivaya

Обитатель
обязательно отвечу позднее
Мейсон открыл ежедневник.
"Ответ от Арлисс. Ждать позднее". Удовлетворенно хмыкнул и продолжил ругаться с гражданками в очереди за ролью.
Постойте, постойте!
Товарищ из Америки, это не у вас там была история про то, как бывшую монашку изнасиловал ее муж-импотент?
Не сыпьте соль на сахар. Розочка Мэри умерла. :cry:
Я слышал ваш отец трижды поменялся в лице пока лежал в коме:задумался:
Потому, что Сиси Кетч и Сиси Кепвелл - это две совершенно разные сиси!
 

lenivaya

Обитатель
-Сто баксов, у нас инфляция и расчет в твердой валюте.
- Ахринеть! Или как тут у вас говорят. На Привозе в Одессе литровая банка стоит 50 копеек! Грабёж средь бела дня! Дам пять баксов, чтоб не связываться с менялами, по рукам?
 

Титус

Обитатель
-Суров ты, Титькин. Где твоя трость, в дедовом сарае, гараже или багажнике?
В ларек за колбасой и туалетной бумагой была очередь из многодетных мамаш. Значит придется действовать быстро.
-Трость у меня с собой. Я слышал в этот ларек вчера завезли пиво и семки, выручка в кассе будет большая, многодетные мамаши всё не разобрали.
 
Сверху Снизу