• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

arimana

Гость
Yuventa , а чуть позже выяснилось, что мужчина в рясе во френче и с зачесанными назад волосами очень хорош :in love:
50fe290f5e45d36819da677526a02fd9.jpeg
 

Yuventa

Обитатель
чуть позже выяснилось, что мужчина в рясе во френче и с зачесанными назад волосами очень хорош
Ага :cool: тока мне другого, который Киану заверните. Не люблю Кристиана Бейла, он страшный.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно в опале. Вы же меня мафией садите мирную и еще это, наверное, кажется прыкольным сопровождать всем этим из поста в пост, что меня бы никогда не почернили и все такое прочее. Но мне нет, не кажется, потому что я и так злая последние дни :envy:
 

Вереск

Гость
У Ривза с ногами все норм, ровненькие :smirk:
да ну как бы не так. Сцена в матрице где он в конце кина по коридору бежит - как будто двумя скобками загребает - открывающая, закрывающая, открывающая, закрывающая. Брр
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ход 2

В РУВД стояла мёртвая тишина.
После сегодняшних новостей о трёх убитых ментах, весь наличный состав Управления был в шоке...
- Мы потеряли лучших ребят... - дрожащим голосом произнёс Мухомор. - Нужно отомстить. Страшно отомстить этим тварям. Я разрешаю не арестовывать подонков. Нет. Я приказываю не арестовывать. Валите их на месте. Я прикрою вас. Возьмите из хранилища вещдоков неучтёнку. Стволы, патроны. Броники обязательны.
Удачи...

1. EMey - .
4. Natalia19957 - -Arliss-
5. Вереск - -Arliss-
6. Leonard - -Arliss-
8. Химичка - -Arliss-
9. УМ < - > lenivaya - -Arliss-
10. Deni - Багровый Ястреб
11. Янта - -Arliss-
12. black hearts - Багровый Ястреб
13. Скрытый Тарг - -Arliss-
14. -Arliss- - Natalia19957
15. Amos - -Arliss-
16. Svetl - -Arliss-
17. Багровый Ястреб - -Arliss-
18. Титус - Багровый Ястреб
19. aika - -Arliss-
20. Snusmumruk - -Arliss-
21. Jane A. - -Arliss-
24. Хавбек - -Arliss-
25. Ангра-Майнью - Багровый Ястреб
26. Yuventa - -Arliss-
27. Рандори - -Arliss-
28. Светлана Т - -Arliss-
29. Skinny guy - Титус

******
НачОхраны Нижегородских сидел в кресле и курил.
- Ну всё, парни. Больше нам с этим говорить не о чем. Пристраивайте его.
Быки нижегородских взяли Рандори Чоткого пацана Киренских под руки, поставили на стул и надели на шею петлю.
- Чего ждёте? - рявкнул начальник и сам выбил стул из под ног Пацана.
- Всё. Готов. - сказал нижегородский, и приказал, - Приберите тут всё. Окурки там, пальцы протрите, кляп из рта вытащить не забудьте. И руки развяжите. А то будет как в прошлый раз. Жду вас в машине.

******
Со вчерашнего дня Amos Швецова выл песни в ресторане "Кафе-бар". Отрабатывал жратву и водку пением. На словах "так добрый вечер, привет с большого бодуна" он осекся и спешно дунул в сортир. Больше песен никто не пел. Ночью уборщица тетя Фрося открыла банку маринованных огурцов и вынула из нее пару человеческих ух.
- Совсем о*уели! Жлобы ресторанные! - кричала тетя Фрося. - Людей маринуют!
Но Амоса - Швецову уже было не вернуть

*****
Газеты и ТВ сообщили о гибели Джона Крамера, маньяка по кличке "Пила". Оставалось только найти похищенного им мирного жителя EMey . К сожалению, её обнаружили погибшей в ловушке, она не смогла ввести правильные цифры и освободиться

*****
Мухомор Скрытый Тарг вышел из Управления и остановился на крыльце. Сейчас подойдёт машина. - Домой, - подумал Юрий Александрович Петренко. - Хоть немного поспать, он поднял руку посмотреть на часы. И умер.

Манул закрыл окно, разобрал винтовку, убрал её в чехол и пошёл через чёрный ход к машине. Очередной урок ментам прошёл с неизменым успехом.

Выбыли:
-Arliss- МЖ - линч
EMey МЖ - ловушка Пилы
Рандори Чоткий Пацан
Amos Швецова
Скрытый Тарг Мухомор


Ганнибал Лектер приобрёл новую способность:
ПС Три анонимки за ход, и возможность выбирать жертву из пяти игроков

Напоминаем что посмортемов нет.
Следующий ход завтра до 19:00.

Отчёты быстро.
Анонимки с утра.

Ход 2, дополнение

За городом, в заброшенной промзоне, загрохотали выстрелы. Братва учинила разборки.
Шума было много, а потерь не было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу