• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

dreaming of summer

Бургомистр
Про Химу, конечно, все весьма любопытно, но там хоть что-то понятно...
Сограждане, а просветите тупенькую рептилию, про что эта девица белым пишет?
Алдераан в наших сердцах
вполне верю анонимке Мандо.
Я тоже)) Просто сначала полезла в правила, нет ли еще приличных. отрицалов кроме детектива.
 

Химичка

Гость
Что-то мне это напоминает... очень сильно напоминает...
Две анонимки про одного и того же человека и ни одного опровержения?
Или мафский вброс, или город опять делает мафскую работу...
Если первое, надо подумать, вместо кого на меня наехали...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Две анонимки про одного и того же человека и ни одного опровержения?
Скорее про одного и того же. То что нет опровержения анонимки Мандалорца как раз говорит о том, что она настоящая.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Или мафский вброс, или город опять делает мафскую работу
При вбросе уже было бы опровержение настоящего Мандалорца (космический козел Амос не играет, других вариантов терпеть вброс фейков я не вижу, разве что наш М где-то бродит), выходит, или статус твой родной и ты бандит/имперец/Феннек Шанд, или тебя чернили имперцы, но вероятность совпадения проверки статуса именно у очерненного довольно низка.
 

Хелльга

Обитатель
Зелёный гуманоид явно был в каком-то таком диком ужасе и страхе, так дрожал, особенно после слов человека в розовых очках, что космовыдре сразу же стало его жаль. Разумеется, она попыталась его успокоить. Осторожно подхватила под руку и попыталась его увести прочь от источника его страха (а за одним и прочь от могилы).
- Ну-ну, тише. Он вас тоже не обидит, - увещевала она гуманоида-торговца. - Я с вами абсолютно и полностью согласна. Общество, как и всякий живой организм не должно идти по пути революции. Для всего живого в мире естественен эволюционный путь развития. Революции же, как и другие социальные потрясения, случаются тогда, когда члены общества не способны слышать друг друга, идти друг другу на встречу, уметь учитывать интересы и желания друг друга, уважать их. И тогда общество очень сильно страдает. Но когда-нибудь, каждое общество дойдёт до той стадии своего развития, что не будет больше ни революций, ни войн. Каждый высокоорганизованный разум рано или поздно придёт к единственно верной модели построения общества, основанного на дружбе, взаимном уважении и взаимопомощи! Я вижу вы до сих пор дрожите. Успокойтесь же, прошу вас. Съешьте маффин. Он вкусный. С ежевикой. Ну... - выдринг ободряюще фыркнула и мягко улыбнулась.
Его начали успокаивать и убеждать, что ему ничего не грозит. Даже взяли под руку, отчего Нид вздрогнул, но предпочел не оказывать сопротивления, когда его увлекли подальше от розовоглазового революционера. Однако, по мере того, как он прислушивался к словам вид его из совершенно напуганного перешел к стадии настороженного, а затем на лице его проявилось недоверие, смешанное с жалостью. Она это серьезно? Нет, правда верит во всё это?
Рест в растерянности даже откусил от этого... маффина. А затем, примерно с тем же недоверием уставился на него. Это было... вкусно? Мягкий, воздушный. С какой-то сладкой начинкой (правда та хрустела на зубах). Ну, надо же! По сравнению с местной стряпней прямо-таки шедевр.
- М... а это у вас откуда? Маффь'ин, в смысле?
 

Aniks

Просто Фея
Вот не зря я не хотела записываться, так как правила сложные, но все-таки Титус, можно сказать, уломал. И вот теперь Титус отдыхает (сочувствую тебе, друг, честно, тебя правда как-то слишком часто стали выносить первыми ходами, надо это как-то менять), а я осталась. Наконец правила прочитала (половину уже, правда, забыла), а тут ещё 20 страниц паблика и анонимок набросали. Жестокие люди.
 

Химичка

Гость
м... ну я так и думала, собственно
а где гарантия, что Мандалорец пишет правду?
не все мафы отрицательные и не все отрицательные мафы
даже детектив у вас отрицательный (или журналист)
аксиеть не встать просто
лично для меня неочевидно что город должен делать мафскую работу
одну и ту же ошибку из мафии в мафию совершаете, увы
разница в сеттингах стирается уже
если хоть какая-то и была с самого начала
целую ваша тень космическая химера Химичка
 

Rina

Мать Котов
даже детектив у вас отрицательный (или журналист)
Детектив уже вроде отписался, что он не вы. Других отрицательных активов нет. Но всегда остается вероятность смены статуса, это да
 

Winter Is Here

Обитатель

Snusmumruk

Обитатель
Позади оставалось странное, хаотичное, но какое-то неиз'яснимо уютное жилище Арлисс, а вместе с ним и мечты о подземной системе грибных тоннелей. Ах, какие бы они были замечательные и славные! Уж специалист по терроформированию приложила бы все усилия для этого. А какие бы уникальные культуры там можно было бы вывести! Как бы то ни было, но впереди простирался город в извилистости своих улочек, под ботинками вздымались лёгкие, белесые облачка пыли, и сразу же оседали на землю. А её новый попутчик, кажется, уже не так был испуган. Кажется, жизнеутверждающая сила дружелюбия и маффинов - основа основ общества выдрингов - подействовала и на него. Когда гуманоид проявил заинтересованность её маффином, она, просияв, ответила:
- О! Я так рада, что вам понравилось! Неужели вы никогда не пробовали маффины? А? А как же: один маффин возьми для друга, второй - себе, для укрепленья духа? М? Тоже не слышали? Это каждый выдринг знает! Этот маффин я испекла сама. Хотите, ещё угощу? - Сну была очень рада, что новый знакомый отвлекся и от своего страха и от картины похорон, которую застал. - Приятно познакомиться, меня зовут Сну.
 
Сверху Снизу