• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Хелльга

Обитатель
К нему очень быстро метнулись двое. Одно - мохнатое существо, почти сразу сунувшее ему в руки какую-то штуку под названием "маффин" и уверявшее в своей миролюбивости. Неймодианец попытался совершенно неискренне улыбнуться существу, пытаясь продемонстрировать, что он убеждён его (или её) словами.
- Нь'е расскажу. И нь'е видь'ел. Ничь'его.
А вот второй, в розовых старомодных очках заговорил совсееем иначе.

- Она не причинит вред. А я могу. Инопланетник, у тебя не найдется минутки поговорить о том, насколько прогнили планетарные власти Наварро? Они забирают все грязевые источники, они урезают военные пенсии и пособия по безработице, они наверняка и торговыми пошлинами вас облагают! Короче, нам необходимо организовать протесты. Рук не хватает на все! Вот эта могилка, как ты думаешь, это просто могилка друга? Нет, это могилка граждански ответственного ветерана клюквических войн! Он, можно сказать, жизнь положил ради общего дела! Так что мы отпустим тебя только после того, как ты вступишь в наше тайное протестное общество. Или хотя бы сделаешь взнос. Можно дроидами. Двумя. Арлиссе нужно оставить кого-то поливать помидоры здесь, пока мы будем залегать на дне.
И от услышанного у Реста начали подкашиваться колени. Его охватил ужас, ставший для неймодианцев наследием Клонический Войн и их последствий: "Нь'ет! Нь'ет, нь'ет и нь'ет! Хвать'ит с нас проть'естов! Напроть'естовались! Спь'ерва Торговой Фь'едерацией на Набу проть'ив решень'я Сь'ената. Потом с Конф'едерацией Нь'езависимых Систем. И что? Рь'еспублика подавила восстань'ие. Нань'есла удар по финансовым мирам. Забрала всь'е наши акть'ивы! Послушайть'е молодой чь'еловек, - торговля - это хорошо. Но поль'итика... а ть'ем более проть'есты... о! в этом вообщь'е ничь'его хорошего! Только траты!"
 

Янта

Обитатель
Полюбила бы ужо одного и ему бы дарила свою страсть.
Чор догадывалась, что это Арлисска как раз и нацарапала в лифте на стене надпись "Тетя Чор - старая шлюха". Но Чор не обижалась, у нее было большое сердце, она любила им многих мужчин и даже томатозаводчицу Арлисску.
 

Snusmumruk

Обитатель
Зелёный гуманоид явно был в каком-то таком диком ужасе и страхе, так дрожал, особенно после слов человека в розовых очках, что космовыдре сразу же стало его жаль. Разумеется, она попыталась его успокоить. Осторожно подхватила под руку и попыталась его увести прочь от источника его страха (а за одним и прочь от могилы).
- Ну-ну, тише. Он вас тоже не обидит, - увещевала она гуманоида-торговца. - Я с вами абсолютно и полностью согласна. Общество, как и всякий живой организм не должно идти по пути революции. Для всего живого в мире естественен эволюционный путь развития. Революции же, как и другие социальные потрясения, случаются тогда, когда члены общества не способны слышать друг друга, идти друг другу на встречу, уметь учитывать интересы и желания друг друга, уважать их. И тогда общество очень сильно страдает. Но когда-нибудь, каждое общество дойдёт до той стадии своего развития, что не будет больше ни революций, ни войн. Каждый высокоорганизованный разум рано или поздно придёт к единственно верной модели построения общества, основанного на дружбе, взаимном уважении и взаимопомощи! Я вижу вы до сих пор дрожите. Успокойтесь же, прошу вас. Съешьте маффин. Он вкусный. С ежевикой. Ну... - выдринг ободряюще фыркнула и мягко улыбнулась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я пока ушла спать и есть суп. Очень устала от всех этих событий. Ломов до сих пор стоит перед глазами, как-будто бы сейчас его вижу, здорового, крепкого. Очень переживаю - надо полежать :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так, мне срочно нужны разъяснения! Откуда у Моффа Гидеона джедайский меч?!
Это не то что бы джедайский меч. Это другой меч.

Тёмный меч​

Существуют другие значения для названия статьи, см. «Тёмный меч (значения)».

Этот световой меч стащили из Храма джедаев мои предки во времена падения Старой Республики. С тех пор немало джедаев пало от его клинка. Приготовься последовать за ними!
Тёмный меч (англ. Darksaber) — древний световой меч с плоским лезвием тёмно-серого цвета. Данное устройство являлось как орудием ближнего боя, так и символом власти на Мандалоре.[2]

История​

Старая Республика​

Выходит, мандалорцы разработали свой тип меча».
«Нет, этот меч уникален. Согласно легенде, тысячу лет назад его создал Тарр Визсла, первый мандалорец, официально принятый в Орден джедаев. После его кончины джедаи хранили меч в своём храме. Так продолжалось до тех пор, пока члены Дома Визсла не выкрали его оттуда. Они воспользовались мечом, дабы объединить народ и изгнать угнетателей. В одно время они правили всем Мандалором, осеняя свою власть этим клинком. Этот меч — важный символ рода Визслы, он уважаем другими кланами.
КЭНАН ДЖАРРУС И ФЕНН РАУ О ТЁМНОМ МЕЧЕ
 

dreaming of summer

Бургомистр
Излучая невиданный восторг, голограмма-диктор что-то пела про эру счастья, и свет, озаривший их отсталую планету благодетелями извне, подаривших жителям Наварро культуру, пекарский порошок, лазерные винтовки, спид, сифилис и другие неисчислимые блага цивилизованных миров. Но среди прочей высокопарной чуши официальный канал передавал и ориентировки вероятных преступников и ящер возмущенно зашипел на экран.
Хм. Думал, вернусь, а тут у нас вах.. И стройным шагом мы все дружно пойдем на демонстрацию с последующим подавлением инакомыслящих. Но как-то совсем не вах.. Как по мне, первая Кара была более убедительной, нежели вторая, третья осторожничает, но и Бекки не выглядит поганкой. Что делать то теперь - мне лично непонятно.
 
Сверху Снизу