• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, это место Карроне не нравилось. Совсем не нравилось. Напряжение нарастало, а в воздухе, вместе с пылью, Витали опасные мысли.
Скоро начнем убивать
Беззащитных миржей
Не-не-не! Он приехал сюда поднять кредитов, облапошить пару-тройку простофиль. За это же не убивают? Конечно, кто-то мог возразить на последнюю мысль, но... Ее никто не слышал. Впрочем, если что, бластер, что он носил за спиной, был не только для красоты.
 
Лун свернулся клубочком и думал, что ему весело как на кладбище, в каком-то его воплощении и в каком-то пространстве ходили смотреть на казнь и кидаться то ли брюквой или то ли репой, Лун не помнил. Он качал кончиком хвоста и ему было грустно.
 
- Дорогуша, вы правда считаете теоретическую угрозу войны с Зайтаром в будущем более опасной по сравнению с возможной победой Первого Ордена в настоящем? :fools:
- А вы и вправду думаете, что Зайтар будет сидеть сложа лапки пока мы не уничтожим Первый Орден и только потом нападет? - скептически сказала Дана.
Она никак не могла решить, что ее пугает больше - перспектива войны на два фронта или любвеобильный зайтарянин.
 
<запуск протокола...>
<Протокол: нарушение дипломатического иммунитета>
<Рекомендуемые статьи Галактического Кодекса: ст. 146-b "О посягательстве на личное пространство титулованных особ">
- Пиу! - пискнул Би-би-восемь, извлекая из своих недр листик с приказом об аресте по обвинению в данной статье - осталось лишь вписать имя!
 
- А вы и вправду думаете, что Зайтар будет сидеть сложа лапки пока мы не уничтожим Первый Орден и только потом нападет? - скептически сказала Дана.
- Если бы Зайтар был настроен воинственно, он бы прислал к нам более серьезного и видного посла :D
А тот что есть у нас сейчас, вполне может сойтись со Сноукам, если уже не сошелся. Свою слабость к коронованным особам он не скрывает. :йо-хо-хо:
 
Лун настроил автопереводчик.
Предлагаю закидать то ли брюквой, то ли репой Маз Каната (Игра ПС) , продать его властям как заговорщика, а деньги пропить. Кто знает ближайший кабак?
 
И вновь начался спор о дипломатических взаимоотношениях и угрозе со стороны (или в сторону?) титулованных особ. Услышав речь твилека Дана Чадден (игра ПС) Даг не удержался от колючки в её адрес.
- Да-да! Лучше трястись как неймодианец при мысли о противостоянии! Нужен вам этот посол что ли?
Однако, потом в голову Субы закралась мысль, что потом кто-нибудь будет так же топить за его собственный арест и он примолк, теребя усы.
 
Предлагаю закидать то ли брюквой, то ли репой Маз Каната (Игра ПС) , , продать его властям как заговорщика, а деньги пропить.
- Сверкающий мой, к чему переводить корнеплоды? :oh:
Если публика идею поддержит, можно и меня сдать как заговорщика. Главное не сидеть сложа рука, а действовать. :йо-хо-хо:
 
...дальше больше. Не успел он еще толком достать свой чемодан из багажного отделения, как к нему уже подскочила какая-то девица с тремя глазами и молвила - не забудь, сегодня до 21 00, не проголосуешь выпрем с планеты на раз-два. Выборы что ли куда-то, - сразу понял R19. Выборы это хорошо. Надо выбрать самого умного и за него и поставить галочку. Политикой против всех он никогда не страдал. Тем более остальные люди в космопорту уже бодренько ставили какие-то крестики бюллетенях.
 
- Сверкающий мой, к чему переводить корнеплоды? :oh:
Если публика идею поддержит, можно и меня сдать как заговорщика. Главное не сидеть сложа рука, а действовать. :йо-хо-хо:
Лун ещё не определился с гендерностью, драконы переменчивы. Если умирать в такой тоске, то и корнеплоды не нужны, а Луну тем более. Лун любит жемчуг.
 
Осторожно, бочком подобравшись к Маз Каната (Игра ПС) , Каррон подмигнув шепнул ей, кивая на меланхоличного Луна.
- Псст... А этот его блеск и сияние... Laboda no rowka?* Может, его "того"... а шкуру поделить потом или продать... а?

* - Это настоящее? (хат. диалект)
 
Маз Каната (Игра ПС) подозрительно активен, наверное, работает на Первый орден и переписывает всех мж, предлагаю - казнить, оставшееся время можно рассматривать варианты казни:):meow:
Вторым ходом - Суба Каррон (Игра ПС) , тоже странно трётся рядом
 
...Ее шаги не приминают травы. Ей отвечает тишина. Её никто не ждет. Каждый шаг в бездну. Каждый - мука. Ступени, разбитые корнями деревьев. Увитые лианами дома. Черепа и кости почти не хрустят, когда ты движешься по бывшему городу. Смерть и ее мавзолей величиной в планету. Память об одной большой жажде лорда ситхов. Моя история.

Визас колебалась перед открытым люком, пытаясь отбросить липкие путы предчувствия. Словно могла она не выходить из корабля, уже прилетев на Катарр, отступить в последний момент. И все же ни у кого не было такой тяги к свободе, как у бывшей рабыни. Люк отошел в сторону, пропуская ее вон из корабля. На самом краю сознания маячила робкая надежда на чудо.
Silence like a cancer grows.
Hear my words that I might teach you,
Take my arms that I might reach to you.
But my words like silent raindrops fell
And echoed in the wells of silence.

Сухие листья шуршали под ногами. Слова возникали в голове сами собой, стоило только снова припомнить. Смерть забрала свое, чтобы возродить жизнь... Морось висела в воздухе бесконечным полотном мелких кристальных капелек. Сырость пропитывала одежду, скользила каплей за манжет, щекотала запястье. В ее уши вливались звуки сотен созданий. Планета, где случилась катастрофа, стала раем. И оказалась живой.
С неукротимой силой, как росток, раздвигая единственной парой зеленых листиков слои почвы и перегноя, раскрывалась перед ней родина, питая силой, дыша жизнью. Вместе с триумфом Катарра, с его воскрешением, Визас и сама поняла - жива. Цель ее манила как самый верный компас. Миралука была счастлива.
 
Вот и ЗвезднаяПыльНаСапогах(Игра ПС) со мной согласна, ага. Ясно же, что я дело говорю :doh:

- Псст... А этот его блеск и сияние... Laboda no rowka?* Может, его "того"... а шкуру поделить потом или продать... а?
Говорить о делах было при людно не в характере Маз, но рвение Суба она не оценить не могла.
- У тебя глаз алмаз, красавчик, - подмигнула она, - и я могу познакомить тебя с ребятами, которые хорошо заплатят. Но тут нужны еще пара тройка рабочих рук. Перед нами все же легендарное мифическое существо :envy:
 
- Между прочим, здесь рядом где-то бродит Т. Кромвель, еще с УПП не успокоится, может начнем с него? Если обязательно надо кого-то куда-то выслать? Или по старинке, ищем и голосуем традиционно, в сакральную жертву первого дня?
 
Говорить о делах было при людно не в характере Маз, но рвение Суба она не оценить не могла.
- У тебя глаз алмаз, красавчик, - подмигнула она, - и я могу познакомить тебя с ребятами, которые хорошо заплатят. Но тут нужны еще пара тройка рабочих рук. Перед нами все же легендарное мифическое существо :envy:
Лун не боится, у него впереди ещё много воплощений:) Таких же прекрасных:proud: А зависть - дурное чувство :p
Маз Каната (Игра ПС) точно агент Первого ордена и они в сговоре с Суба Каррон (Игра ПС) ещё с космопорта, тот обзывал Луна земляным червяком, но Лун не спал и всё слышал.
 
Лун не боится, у него впереди ещё много воплощений:) Таких же прекрасных:proud: А зависть - дурное чувство :p
Маз Каната (Игра ПС) точно агент Первого ордена и они в сговоре с Суба Каррон (Игра ПС) ещё с космопорта, тот обзывал Луна земляным червяком, но Лун не спал и всё слышал.
Усдышав это, даг аж всхрапнул от негодования.
- Я?! С чего ты взял? Sleemo poy, вот что я скажу! Bonapa keesa pateeso!
Еще раз возмущенно фыркнув, Суба пробурчал: "Давай, пусть твои дружки выстрелят в дага. И узнают, что он лишь простой раззорившийся гонщик, а не этот... из Порядка... Что-то тогда они помыслят о тебе, а?"
- Порядок... Ха! Где он, порядок? Как был бардак в Галактике, так и остался. Что при Республике. Что при Порядке. Что при Повстанцах...
Ворча, шипя и ругаясь, даг забрался на крышу одного из домов и с угрюмым видом стал наблюдать за происходящим оттуда.

* - Чепуха
** - Не морочь своим друзьям голову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу