• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

Титус

Обитатель
Пара мыслей. Очень был рад снова оказаться в одной команде с Дримой и Янтой. И также был очень рад видеть Винтер и Наамву, Наамва вообще очень переживала за меня, желаю ей скорейшего выздоровления и возвращения.
Винтер, ты очень сильный и подающий большие надежды новичок. Жалею что не позвал тебя раньше. Никогда бы не догадался что ты мафиёзина, если бы не был с тобой в мафличке :hug:
Винни, тебе мои отдельные обнимашки. Приходи играть почаще :hug:
Марк и Вереск, вам большое спасибо за игру. Марк конечно очень строг, но при этом очень добр. За это, и за разруливание спорных ситуаций, ему отдельная благодарность.
 

Vinnypu

Ведмедь
Вообще,я Малышом одержима была...как самый настоящий доктор и учёный,конечно):angelic:
Мне так горько было оставлять его в живых и не делать с ним всякое,зная кто он :sorry: я страдала(
А потом враги науки его без меня приморили :cry: и я не успела произвести научные изыскания,а ведь уже придумала название для препарата на основе крови этого телепузика :envy:
"Звезда Смерти-М" :in love:
2ded76ca8586c961c6bcddd0096c7ff3e3878e21.gifv

Винни, тебе мои отдельные обнимашки. Приходи играть почаще :hug:
Дорогой мой сир,если я приду поиграть ещё раз в ближайшие года три,то меня на первом же ходу выпилят....на всякий случай)
И будут правы,злодейство у меня в душе,даже когда я играю белоснежную снежинку :oh:
Ах,мечты...мечты
MoffGideonAndTheChild.png
 

skaLLy

Обитатель
Jane A. , Можно просчитать многое, но некоторые вещи... непредсказуемы.)) Вот этого я никак не ожидала, ни в одном из вариантов.
Бандитская компания, Найденыш и О.Дроид - с победой!)
Вереск и Марк, спасибо, что позвали.))
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем мой отзыв.
Простите меня - я вам понаставила синюганов - это потому что мне грустно. Я больше не буду :thumbsdown: (разве что Винни Пу - она реальное зло)
Я на самом деле очень хотела, чтобы в этой игре победило добро, но вначале целенаправленно вынесли меня, а удар по малышуле сегодня добил.
Так низзя! Существуют там определенные понятия, если вы хотите, чтобы вселенная в которую вы верите существовала. Это как убить кота в мультике том и джерри или белоснежку в сказке про белоснежку или в империи игрушек заставить перестать верить ребенка в волшебство.
Да, я не спорю - механическая составляющая в играх тоже очень важна, но мне очень хотелось, чтобы малыш выжил и остался. Мне кажется каждый кто в мафиях главгерой по сеттингу испытывает в какой-то мере те же чувства. Но увы. :shifty:
Так все было очень весело. На самом деле мы с Мэмна не ругаемся, из нас отличная дружеская команда и когда он хочет, то умеет очень хорошо аналитить и вообще отличный игрок с замечательной интуицией.
Нейтралов с победой, а бандюганов нет - поздравила бы обязательно, ибо вы были хорошие до выноса малыша, намного лучше, чем цыничные ымперцы, но нет :cry:
Гээмам тоже спасибо)
 

Янта

Обитатель
Да, я не спорю - механическая составляющая в играх тоже очень важна, но мне очень хотелось, чтобы малыш выжил и остался.
Ну что тебе сказать, дорогой мой Арлимандо? В моих мечтах Дроид вылетал с орбиты нашей планеты с победой, а единственый бандит оставался с двумя мирными - просто мирным жителем и Малышом. Мы бы так тоже побеждали, но усыновили бы Малыша, обещали бы об ём заботится. Но вот не удалось нам выгулять белые польты.
Короче, играли мы трудно. Я первые четыре хода была в коматозе по работе, Наама заболела и пропала, Титус был занят и расстроился из-за своего раннего вылета. А Дрима с Винтер изо всех сил пахали и в личке и в паблике.
Игра была интересная, Марк Тремонти и Вереск спасибо за правила и за поддержку. Понравились фишки с возвратом игроков и вбросом голосов даже после выбытия.
Мирные очень хорошо играли, мы например, на роль Кары сватали Майора, а Алфера убивали, как имперца. Мемно так и не вычислили до самого конца.
Мафличкам обеим приветики.
WinterHere тебе отдельное спасибо, ты молодец! Ну и надеюсь, ты заинтересовалась и будешь играть дальше!
 

Winter Is Here

Обитатель
Мемно так и не вычислили до самого конца.
Да. У нас на предпоследний ход сложилась такая ситация: мы знали, что lenivaya не мж, не Дроид; Major - не Найденыш, о skaLLy и Memnochii мы не знали ничего, кроме того, что они не убивцы с положительным статусом. Но знали, что в игре 1 мж, ОД, Малыш и Найденыш. Выносить Дроида и Найденыша нам было невыгодно, поскольку мы надеялись, что Дроид захватит Найденыша, и выйдет из игры. И лучше всего нам целиться в мж, потому как у Малыша может быть лечилка. Конечно, была вероятность, что мж окажется Maior, но все же вероятнее, что это skaLLy или Memnochii. Ну а дальше был тычок пальцем в небо и надежда на удачу...
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff мы убили тебя как потенциального ролевого и потому что тебя ещё не выносили первым ходом. С боевым крещением в общем :doh:
Спасибо, чо :wth: :^)
На самом деле я не в обиде и понимаю, что на первом ходу всё равно кого-то выносить надо. И моя, тьфу-тьфу-тьфу, везучесть на роли позволяет предполагать во мне ролевого, что делает меня законной мишенью. Игра есть игра;)
 
Сверху Снизу