• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

dreaming of summer

Бургомистр
Поскорее сходи с СэСошаттла, полегчает)
Оттуда нет выхода. :cry:
Welcome to the Hotel California
Such a lovely place...
Но всегда остается вероятность смены статуса, это да
Или Фенек она. Убийца-одиночка. Кланы бы уже что-то вбросили, но, похоже, Хима им мало интересна.
почему именно Феннек Шанд, а не маф?
Я же через / написала. Или маф (4-5 имперцев и 2 бандита сейчас с отрицательным статусом), или нейтрал, или имело место удачное очернение, но математика холодная сука..
 

Хелльга

Обитатель
А поподробнее для тех, кто сходу не вдупляет: почему именно Феннек Шанд, а не маф? :question:У них же тоже статус отрицательный?
Так имперцы же тоже мафы, нь'ет? Как и бандь'иты.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пытаясь хоть как-то компенсировать потраченные на первый нервный сезон нервы, села за швейную машинку (никакому Мандацу не снилось, как делает мне нервы она).
Результат превзошел самые смелые ожидания: сломалась машинка, и мама снова осталась без нового пододеяльника :envy:
осталось только, чтобы меня убили или посадили свои, для полного комплекта, так сказать
 

Вереск

Гость
Блин, тут не знаешь кого проклинать когда гладишь пододеяльник, а ты шить взялась.
я только что матерясь состыковывала пододеяльник 220х200 с новым одеялом. Но добрый производитель хотя б к одеялу пристрочил по длинной стороне бирку с надписью "длина 220" а по короткой "ширина 200". Я считаю - гениально. Почему также не делают на пододеяльниках, мне неведомо. но я боюсь каждый раз в него вся упаковаться и не выпаковаться. Будет красиво и матерно, похоже на удава, пожравшего слона, но спать придется в недрах этого постельного кошмара.
 

Rina

Мать Котов
я только что матерясь состыковывала пододеяльник

Я в целом не очень люблю зиму, а то что зимой еще приходится одевать не только себя, но и извлеченное из недр шкафа одеяло, делает ее еще более унылой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А шо ж ты так нервничала, Бекки? :hug: Там вроде бы ничего нервенного и не было.
Ну, сначала я нервничала и орала ЭЭЭЭ КУДОЙ ПОШЕЛ?!?, когда Мандац чуть ребеночка не бросил в руках у негодяев.
Потом когда ребенок не ест постоянно и все время голодный, это просто лютый триггер!
Потом я - вот недавно - переживала за Квилла :(
А потом я села шить пододеяльник :D
Блин, тут не знаешь кого проклинать когда гладишь пододеяльник, а ты шить взялась.
Так я уже шила и раньше :meow: правда, сегодня должен был быть юбилейный случай: дело в том, что великий комбинатор шил именно пододеяльник второй раз в жизни. Судьба-злодейка вмешалась, а у меня так красиво уголочки получились! :cry:
 

Rina

Мать Котов
Вереск ,
У нас нас в начале недели выпал снег, и я преодолевая, превозмогая, закрывая все окна и даже лоджию, которая на минуточку является сан узлом для котов(2 шт) вспоминала вас, северные люди, и как вы по полгода в таком живете.
 

Yuventa

Обитатель
северные люди, и как вы по полгода в таком живете
Если бы полгода, а то и поболе. Рина, ты не хочешь знать, сколько у меня сегодня градусов за окном. Точно не хочешь.
-35
Отапливают так, что вода из крана клубком кипятка клокочет. Сегодня руку обожгла, гадство.
 

Snusmumruk

Обитатель
А у нас сегодня потеплело ) всего - 20. Зато вчера что-то совсем холодно было. У меня градусник - 34 выдал. В принципе да, наверное где-то так и было: хотелось кутаться в плед и никуда из под тёплого пледа не вылазить.
 

Rina

Мать Котов
Эм-м... Вы спите одетой?
На самом деле я имела ввиду, что зимой не выскочишь на улицу в шлепках и платье, а надо многослойно одеваться, сапоги эти еще.:envy:
Недавний мороз до -25 вверг

Вот вот. 25 у нас не было, но -12 хватило для ощущения апокалипсиса.
 
Сверху Снизу