• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Yuventa

Обитатель
Ну вот... Последний раз я наблюдала, как кого-то погребают в Кастингации от arimana.
Как щас помню: дождь льет, а они копают и хоронют, и еще какие-то непотребства, не помню уже. Это был лохматый 2018 :koshmarrrr:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну вот... Последний раз я наблюдала, как кого-то погребают в Кастингации от arimana.
Как щас помню: дождь льет, а они копают и хоронют, и еще какие-то непотребства, не помню уже. Это был лохматый 2018 :koshmarrrr:
- Удостоился... :meow:- Аристарх смахнул призрачную слезу и решил понаблюдать за террористами и примкнувшей к ним Сну. Ему очень не хотелось, что бы с этой милой космовыдрой произошло что-то плохое...
 

Cocaine Mother

Гость
- Арлисс, у меня есть подозрение. Вот мы сейчас закопали гражданина Аристарха Ломова, и никто нам не помешал. Не значит ли это, что мы делаем то, что угодно властям?
Человек в розовых очках задумался. Редкое зрелище.
- А триангулярная лопатка, Сну, между прочим, новейшее достижение местных технологий. Позволяет копать и тесто, и могилы. У нас планета вулканическая, с землей плохо, обычной лопатой или даже нанолопатой не вскопать. А триангулярная хорошо так дробит застывшую лаву. Вообще ее надо использовать как оружие против Властей, но мы вроде собирались залечь на дно и там уже что-то придумывать. Так, надо бы накрыть эту могилу газеткой, чтобы местные не стали ее копать. Местные не читают газет, а нам она все равно бесполезна - ни одной анонимки Мандаца, и вообще всего две, одна из которых фейк. Ждем послеполуденных газет, как раз должна выйти, пока мы будем ехать на дно.
 

Хелльга

Обитатель
- Склад мы не освободили, но арендовали ещё помещение. Так что можно разгружаться. Мы сейчас подгоним грузовую платформу с дроидами...
"Дроиды у мень'я свои. Разгрзь'ят", - последовал ответ.
- Да и чего ты так нервничаешь из-за простоя? Коробки лежат и лежат. Есть не просят.
Нид с содроганием вспомнил о том, как ему пришлось перевозить поргов. Глазастые твари выбрались из клеток и наполнили весь корабль своим щебетом. Мало того, что пришлось отмывать всё что можно и нельзя от их помета, так они ещё и проводку пограызли. Так что ящики, не просящие есть были и впрямь не так уж и плохи.
- Это да... но у вас тут убь'иства, аресты!
- А, это... это ерунда. Сразу видно, что вы не часто за Внешним Кольцом бываете.
"Ну как вам сказать..." - выдавив это, неймодианец отправился к космопорту, готовить товар к выгрузке и активации дроидов. По пути он слегка заплутал и надо же ему было наткнуться на трех индивидуумов, что выносили из дома нечто, завернутое в простыню. И когда оттуда свесилась рука, внутри Реста всё обмерло. Они выглядели крайне зловеще. Особенно мохнатый индивидуум. Наверняка вуки-недомерок. А они так скоры на расправу! Неймодианец прислонился к стене, стараясь не начать по ней не сползать.
- Всь'о пропало. Я погь'иб. Прошу, нь'е убивайте мень'я! Я ничь'его нь'е видь'ел! Пожалуйста!

* - -Arliss- ** - @Cocaine Mother *** - @Snusmumruk
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3 (3).

Веду разработку двух подозреваемых. Получены интересные оперативные данные, но с докладом пока подожду, чтобы не подставить возможных союзников.
Не верьте имперским провокаторам.
Алдераан в наших сердцах
754-7541925_cara-dune-defense-the-mandalorian-cara-dune-star.png
 

Snusmumruk

Обитатель
Итак, разумеется космовыдра помогла с похоронами. После оклика Арлисс, она юрко помчалась следом, помогая (как могла) с переноской тела.
Палило солнце. Почва под разрекламированной триангулярной лопаткой копалась легко и без каких бы то ни было усилий. Она бы может и вступила в дискуссию о свойствах местной почвы, но... настроение не располагало даже к такой интересной теме как почвоведенье. Наконец, дело было сделано. И была прощальная речь Арлисс. Выдринг рассеянно слушала её, погруженная в свои мысли. Она сидела у свежей могилки, скрестив лапы и задумчиво вертела в лапе маффин. Потом... потом началось что-то обычное для этой парочки, что она предпочла пропустить мимо ушей.
- Ты был хорошим и отзывчивым человеком. И настоящим другом. Мне будет тебя не хватать, - Сну встала у могилы. Помолчала с минуту. И уже собиралась съесть маффин в память о Аристархе и уйти. Куда-нибудь. Как внезапно послышалось:
- Всь'о пропало. Я погь'иб. Прошу, нь'е убивайте мень'я! Я ничь'его нь'е видь'ел! Пожалуйста!
Всё пропало! Их заметили! Теперь их точно сдадут властям! И... и... и... плакали её научные разработки - это было самое страшное, что только могла придумать космовыдра в качестве последствий. Она быстро метнулась к свидетелю и сделала первое (хотя, наверное, не самое логичное), что пришло ей в голову:
- Успокойтесь, пожалуйста! Вам никто не причинит вред! Только, пожалуйста, не рассказывайте никому о том, что вы здесь видели. Мы просто... хоронили друга. Вот, возьмите маффин - за упокой его души.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Подавив желание возвести очи горе от очередного не-человека (он и к костяному-то ящеру привыкал много времени), Вокz быстро и решительно подошел к неймодианцу (не то чтобы он знал, как по-настоящему называется эта раса).
- Она не причинит вред. А я могу. Инопланетник, у тебя не найдется минутки поговорить о том, насколько прогнили планетарные власти Наварро? Они забирают все грязевые источники, они урезают военные пенсии и пособия по безработице, они наверняка и торговыми пошлинами вас облагают! Короче, нам необходимо организовать протесты. Рук не хватает на все! Вот эта могилка, как ты думаешь, это просто могилка друга? Нет, это могилка граждански ответственного ветерана клюквических войн! Он, можно сказать, жизнь положил ради общего дела! Так что мы отпустим тебя только после того, как ты вступишь в наше тайное протестное общество. Или хотя бы сделаешь взнос. Можно дроидами. Двумя. Арлиссе нужно оставить кого-то поливать помидоры здесь, пока мы будем залегать на дне.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Это хорошо, что вы ничего не видели! - крикнула Арлисинья незнакомцу, который за ними подсматривал. - Убивать-то понятное дело мы вас не будем - любимые бабулины скатерти у нас закончились, но предупреждением ограничимся все равно. Слушайте вон давайте, что Bokz говорит. В нашей команде он отвечает за рациональность, когда я за внезапность. Меня лучше не слушайте.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 4 (4).

Малыш покормлен сухарём. Вчера ходил до Химички и обнаружил, что у неё отрицательный статус. Есть вероятность, что я сдам детектива, но когда-то же всё равно придется сообщать о проверках, так что лучше сразу сдать детектива, чтобы он не путался под ногами.
Заказ вчера не взял, но если не будет новых, возьму сегодня.
Ваш мандец (с)
Малыш мог бы подтвердить анонимку, но у него нет анонимок.
 

Rina

Мать Котов
Было бы круто уменьшать картинки перед тем как их запихивать в анонимки.
А програмисты для вкручивания лампочек вообще не нужны, им и в темноте хорошо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисо, а ты чо такая синемордая? :unsure:
У меня Ломов помер вчера в ванной, мы его закопали пятнадцать минут назад в бабуленой скатерти, чему мне радоваться - на мне лица нет, а тут ты - выспавшийся и бодрый духом. :envy:
 

Янта

Обитатель
Интересно люди живут, завистливо подумала Бел и продолжила читать женский роман про наёмниц, джедаев и Большую Любовь.
- Как я тебя понимаю, подруга - отозвалась с соседнего балкона черная женщина, беглая рабыня с планеты Луизиана, по имени Чор.
- и днем и ночью у этой псевдодачницы Арлисски топчутся мужики, дроиды, выдры, агитаторши и даже ветераны, не побоюсь этого слова. Иногда заходят Белые плащи, а выходят Золотые. Вот нехорошая квартирка, как есть нехорошая.
Чор затушила окурок в пустой банке из-под тушенки из Салациуса и пошла в свою квартиру, делать уборку и гладить простыни.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На балконах Арлисинье вовсю делали рекламу.
- Привет, тетя Чора! - помахала Арлисс соседку с радостной улыбкой, - Многа не курите! Простыни пропахнут! - и забежала в подъезд, пока на галаву ей не упал пакет с водой.
- Это просто невыносимо - жаловалась она Фоксу, - Я же не рассказываю как к тете Чоре по ночам приходят мужчины, я молчу, это ее личное дело. Хотя к ней как раз приходят по иным делам, не по перекупочным, а по сердечным, что стыдпозорнее вдвойне! Полюбила бы ужо одного и ему бы дарила свою страсть.
 
Сверху Снизу