• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мандалорец

Вереск

Гость
Вереск ,
У нас нас в начале недели выпал снег, и я преодолевая, превозмогая, закрывая все окна и даже лоджию, которая на минуточку является сан узлом для котов(2 шт) вспоминала вас, северные люди, и как вы по полгода в таком живете.
У меня в воскресенье из-за этого в Тимашевске сорвался скайп. Там куча лдей должна была дружно приехать в одну точку, чтобы со мной пообщаться. И снег. В общем город встал, перенесли на сегодня.
Теперь я регулярно мотаюсь туда на экскурсии раз в несклько месяцев и офигеваю от южной зимы. И от остальных времен года тоже. Ваще все по-другому. И все эти милые детали вроде обманувшейся абрикосы, "скучаем за вами" и " я ж говорю ему ляжь, а он не лягает". НАверное, с их точки зрения я очень медленно говорю, ворочаю на о и у меня мат мелодчный. Или еще что.
 

Yuventa

Обитатель
Я рядом с сепулькой постою. Недавний мороз до -25 вверг меня в жесткую депрессию. Что уж говорить о самой мысли пошива пододеяльников..
Да уж. Пошив пододеяльников это пострашнее мороза в 35 градусов. Я считаю)
 

Химичка

Гость
Вы спите одетой?
по-моему в этом нет ничего такого, когда батареи... так сказать, символизируют
и обогреватель не особо помогает
я ещё пледом поверх одеяла накрывалась когда у нас морозы были
 

Вереск

Гость
Вереск, не свисти, ты быстро говоришь. Или под меня подстраиваешься все время :D
та я за ними еще быстрее разгоняюсь, но когда они впятером одновременно трещат. у меня ощущение, то я на Привозе, где отродясь не бывала, но надеюсь.
 

Вереск

Гость
по-моему в этом нет ничего такого, когда батареи... так сказать, символизируют
и обогреватель не особо помогает
я ещё пледом поверх одеяла накрывалась когда у нас морозы были
Спать одетыми менее эффективно, чем голыми в спальнике. Энто любой турист подтвердит.
Впрочем, при минусе я не люблю в палатке ночевать. Грелка во весь рост должна быть очень качественная и по возможности не бухая в дупель, а то голова утром болит по факту надышательства.
 

dreaming of summer

Бургомистр
НАверное, с их точки зрения я очень медленно говорю, ворочаю на о и у меня мат мелодчный. Или еще что.
:D Помню, приехали мы как-то к украинской родне и где-то на третий день дети меня приперли к стенке: тітко Оксано, а ти часом не москаль? Бо якось чудернацько розмовляешь.. Притом для российской родни мы так же безнадежны.
 

Rina

Мать Котов
НАверное, с их точки зрения я очень медленно говорю, ворочаю на о и у меня мат мелодчный.
Это да, северные люди по нашим меркам очень медленные. :D
Или под меня подстраиваешься все время
Ты вообще на юго западе тундры живешь, тоже мне южанка.:p
 

lomoff

Пророк Ломовианства
по-моему в этом нет ничего такого, когда батареи... так сказать, символизируют
и обогреватель не особо помогает
я ещё пледом поверх одеяла накрывалась когда у нас морозы были
Есть. Тело не отдыхает. Помню, авария была, котельная неделю не работала. Благо, свет был. По подъездам бегали МЧСники с сантехниками и таскали с собой тепловые пушки, что бы подъезды греть и квартиры. Что бы ничего не разморозить.
Так вот, я одну комнату грел радиатором примерно до 10-12 градусов. И ложился спать. В трусах. От тела постель быстро нагревалась, на воздухе оставался один нос, но спалось, кстати, отлично.
 

Вереск

Гость
Это да, северные люди по нашим меркам очень медленные. :D

Ты вообще на юго западе тундры живешь, тоже мне южанка.:p
вообще мы с ЮВи так-то быстро лопочем. Она быстрее, и тоном выше, но на постоянку по-южному я не шмогу, кмк.
 

Yuventa

Обитатель
Ты вообще юго западе тундры живешь, тоже мне южанка.:p
Я очень быстро говорю, видимо, сказываются кубанско-цыганские корни :D
А вообще вокруг меня тоже все быстро разговаривают. Так что не надо тут мне :stop:
 
Сверху Снизу