• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

arimana

Гость
:D млин, тут весело

Меня в резерв, плиззз, запишите, но если дело дойдет до выхода из резерва, то пусть ходы у меня принимает только Вереск :D не то, чтобы я была против принятия ходов Марком, но просто так прикольнее. И наездов побольше, плиззз, а то мы давно с Вереск публично не ругались до степени "все ховайтесь!" - аж ностальгично.
 

Вереск

Гость
И наездов побольше, плиззз, а то мы давно с Вереск публично не ругались до степени "все ховайтесь!"
Да куда уж больше то, ты что. У тебя нет животрепещущего примера о правилах поведения в общественных местах, нет? Ну вдруг.
А то меня агитируют написать как у нас тут принято прямо чуть ли не первым постом, и я ведь могу, что характерно, но смысл? Если человек даже из трёх прочитанных предложений не может одну мысль уловить, какие нафиг правила))) дальше только махач планом пожарной эвакуации. Цельносварным.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А этого никто не знает
В смысле - никто не знает?! :eek:
Вы посмотрели весь сериал и все равно не узнали, кто он?!?

пусть ходы у меня принимает только Вереск
Ты, самое главное, не вздумай ники коверкать :ходок:
 

Вереск

Гость
:D млин, тут весело

пусть ходы у меня принимает только Вереск :D не то, чтобы я была против принятия ходов Марком, но просто так прикольнее.
Восток, дело тонкое. Женская половина дома, мужская. Что дальше? Паранджа?)))
 

Вереск

Гость
В смысле - никто не знает?! :eek:
Вы посмотрели весь сериал и все равно не узнали, кто он?!?
В ём два сезона. Игра по первому. Второй мы посмотрим после игры (и может сделаем потом продолжение, ибо можно очень долго смотреть на походку товарища Паскаля, несмотря на то, что лицо закрыто).

В первом не сказали. Но я точно знаю, что если он и какой-нибудь родственник Йоды или ещё какой йожик, то об том в первом сезоне не сказано..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А кто тогда "ушастый чебурек ©"
Он той же расы, что и Йода. Название и история расы неизвестна, потому что "так решил Лукас". Но они живут очень долго.
А что бы узнать больше смотри сериал:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я хочу, чтобы анонимки у меня принимал только Марк Тремонти, а на вопросы отвечала Вереск. Прошу не искать в этом какой-то политической или нравственной подоплёки, а только лишь огромное желание всячески облегчить жизнь гээмов ибо опубликовать анонимку дело одной минуты, а отвечание на вопросы длительный процесс и мне не хочется отвлекать на него Марка Тремонти, в то время когда он должен будет проводить действия в личке со Снежным Барсом. :doh:
 

arimana

Гость
Да куда уж больше то, ты что. У тебя нет животрепещущего примера о правилах поведения в общественных местах, нет? Ну вдруг.
Как раз есть, но немного лениво рассказывать :D мораль басни к тому ведет, что чем строже правила в общественных местах, тем необязательнее к исполнению. А то, что СэС изображает, мол, он вчера с улицы зашел и не играл почти год в мафиях - традиций не ведает, то это же СэС. Смысла ему что-то объяснять нет от слова совсем.

Восток, дело тонкое. Женская половина дома, мужская. Что дальше? Паранджа?)))
Воот, ты понимаешь, да? Братюня из леса вышел из традиционного общества, где с женщиной не спорят, а просто лупят поленом в глаз. Валькирии его пугают :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я хочу, чтобы анонимки у меня принимал только Марк Тремонти, а на вопросы отвечала Вереск. Прошу не искать в этом какой-то политической или нравственной подоплёки, а только лишь огромное желание всячески облегчить жизнь гээмов ибо опубликовать анонимку дело одной минуты, а отвечание на вопросы длительный процесс и мне не хочется отвлекать на него Марка Тремонти, в то время когда он должен будет проводить действия в личке со Снежным Барсом. :doh:
Чо-то нас не не отпускает Алкомафия, самогон Аристарха и спайсы Бро из СэСкрафта :D
Ржу:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я в сериальном сидел, меня Рыбекка выманила игрой Фокса про Героев Меча и магии, которая так и не вышла :envy: :cry:
Тут на самом деле было 4 игры по ЗВ и все они были еще до того, как я играть начала. Так что можем расстраиваться вместе:(
Я уже думала, что и не будет больше по ЗВ ничего никогда.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Вереск

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу