• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

lomoff

Пророк Ломовианства
В рамках обмена не только игроками, но также и новостной информацией между двумя космическими играми, довожу до общественности, что в скором времени у Майора и Сну планируется свадьба :doh:
Тело несчастной Новембер Терра остыть не успело, а они там уже свадьбы закатывают...
:wth: :^)
 

Вереск

Гость
Ох, главное, чтобы Марк не промахивался слишком часто, чтобы ты лишние круги не бегала :meow:
Вообще, я давно не бегала на лыжах, но этой зимой планировала восстановить навыки ибо физкультура на лыжах у сына. Таков путь, ёлки зелёные.
И коньковый ход не люблю.
 

Титус

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бери поросят своих и смотрите вместе, они будут в восторге.
Што ты :envy:
Старший поросенок увлекся "октонавтами". Барнакалс! Квази! Пейзо! Изучать, спасать, защищать! :doh: и самое страшное - "танеец!!" :D Молодой который день подряд смотрит "в поисках Немо" :envy: какой тут мандалорец!..


Космический шкаф призывает мебельное братство. Записывайтесь давайте столы диваны и шухлядки мои
Я тяжко раненый при операции, мне белый билет полагается © психологически травмированный диван, мне нужно лечение, а психолог запил :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Он там космовыдру обольщает. Ему не до спасения психологического состояния диванов :rolleyes:
Ну тем более.

О, горькое раздумье! Где, какое
Диванчику убежище найти?
Как, маятник остановив рукою,
Цвет мебели от времени спасти?

Надежды нет. Но светлый образ милый
Спасут, быть может, черные чернила?..
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кто кого обольщает еще :D Космовыдра так внезапно вошла и так красиво излила душу, что психолог не устоял :in love:
Флотские психологи очень неустойчивы против натиска космовыдр :D
 

Вереск

Гость
Если еще бесит, значит тебе еще далеко до конца. :задумался:
Оставайся, хорош ж пришел. У нас тут весело. Мебель, плавно выбывающая из предыдущей игры на нервах приходит к нам в поисках смысла жизни и понимания кем приходится Йоде зеленый ушастый мирактив. Изредка вбегают резвые эгегейцы и требуют хлеба, зрелищ и ответов от Марка. Ржем.
 

Cocaine Mother

Гость
плен мандалордца аналогичен плену дроида-нейтрала? т.е. выбывание из игры без информации о роли с возвращением в случае выбывания пленителя?
или в плен технически берет не мандалорец, а заказчик? логично, что заказчик, т.к. дроид-нейтрал захватывает в плен и узнает команду похищенного, мандалорец захватывает в плен, но команду похищенного узнает заказчик. в таком случае логично, чтобы похищенный 万да-цем возвращался при выбывании заказчика, а не 万да-ца.
 

Вереск

Гость
Сверху Снизу