• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость

Титус

Обитатель
Значит изначально я думала правильно. Осталось теперь вспомнить, что заставило меня переубедить саму себя и начать верить, что мандалорец это тот мелкий ушастый чебурек :envy:
При слове чебурек мне почему то захотелось есть :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломову нужно обязательно записаться, я считаю. Вдруг так случится и совпадёт, что в этой игре будут те, кто с ним так злодейско рассправился на СэСкрафте, и тогда у него появится возможность для возмездия.
Хотя может не повезти и их здесь не будет, конечно, но попытка не пытка :envy:
Да. Я хочу записаться.
Меня так удачно к началу записи грохнули. Толпой. Я аж загордился, как меня слаженно выносили :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Осталось теперь вспомнить, что заставило меня переубедить саму себя и начать верить, что мандалорец это тот мелкий ушастый чебурек
Тебя нимношк утешит, что я тоже была абсолютно убеждена, что будущий Йода мастер - это и есть Мандалорец? Я думала, это название расы или типа того :meow:
 

Вереск

Гость
Тебя нимношк утешит, что я тоже была абсолютно убеждена, что будущий Йода мастер - это и есть Мандалорец? Я думала, это название расы или типа того :meow:
Йода по хронологии был раньше, чем малыш.
 

Титус

Обитатель
Тебя нимношк утешит, что я тоже была абсолютно убеждена, что будущий Йода мастер - это и есть Мандалорец? Я думала, это название расы или типа того :meow:
А я играл в Рыцарей Старой Республики, только оттуда хорошо знал кто такие мандалорцы. Кандерус Ордо зе бест :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Вереск

Гость
А я играл в Рыцарей Старой Республики, только оттуда хорошо знал кто такие мандалорцы. Кандерус Ордо зе бест :envy:
Я тоже играл, но таких тонкостей уже не помню.
Где вы были, когда мы делали игру по рыцарям, а?
Хорошая была игра))
 
Сверху Снизу