• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В смысле - никто не знает?! :eek:
Вы посмотрели весь сериал и все равно не узнали, кто он?!?
Я смотрела
Его звать Грогу. Он той же расы, что и Йода. Но это не приквел ЗВ о малыше Йоде, потому что события после смерти магистра Йоды происходят (где-то после 5-6 эпизода насколько я помню). Хотя ничего не мешает буть малышу его сыном - пока самая популярная версия. А еще остаткам Империи нужна его кровь, как носителя Силы. А еще там во втором сезоне будет Люк
 

Yuventa

Обитатель
Я думала, это такой приквел к основному сюжету ЗВ?..
Это вбоквел. Чудесный семейный сериал-комикс, который был просмотрен на ура и оставил приятное послевкусие.
хоть один человек нашелся, кто нормально объяснил!.. спасибо!
А нафиг тебе пересказ событий? Бери поросят своих и смотрите вместе, они будут в восторге.

Требую, чтобы Марк и Вереск вместе принимали ходы, анонимки, и отвечали на вопросы в два голоса. Только так :cool:
 

Вереск

Гость
Как будто раньше не зная сеттинг было скучно или не интересно играть :envy:
На самом деле, если знаешь звёздные войны хоть немного - мандалорца можно особо и не знать.
Империя все. Есть герой, который работает наемником. При этом относится к некоей почти полностью истребленной расе мандалорцев. Ну назовем ее пока расой. В конце концов, пока он хорошо убивает, какая кому разница, что у него под шлемом, и можно ли с этим рылом в калашный ряд. И вот однажды ему дают некий заказ,в процессе которого он знакомится с зелёным ушастеньким существом. И это меняет всю его жизнь, поскольку малыш ценный и за ним все охотятся.
 

Вереск

Гость
Требую, чтобы Марк и Вереск вместе принимали ходы, анонимки и отвечали на вопросы в два голоса. Только так :cool:
Синхронно ещё поди? Как сборная по синхронному плаванию? :rolleyes: :задумался: Мы бы лучше себя показали в биатлоне. Хотя есть у меня смутное подозрение, что стрелять при этом будет Марк, а бежать на лыжах я :D
 

Вереск

Гость
В рамках обмена не только игроками, но также и новостной информацией между двумя космическими играми, довожу до общественности, что в скором времени у Майора и Сну планируется свадьба :doh:
Кажется нам нужна новостная колонка, выпускающий редактор Fioron и интервью свидетелей с обоих сторон. В качестве свадебного подарка вылет из игры ? Простите мне мой сарказм.
 

Yuventa

Обитатель
Мы бы лучше себя показала биатлоне. Хотя есть у меня смутное подозрение, что стрелять при этом будет Марк, а бежать на лыжах я :D
Ох, главное, чтобы Марк не промахивался слишком часто, чтобы ты лишние круги не бегала :meow:
 
Сверху Снизу