• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Янта

Обитатель
Просто отдельной нет. Я подумал, что раз общая личка, то и общую картинку надо.
Да я уж поняла. Картинка темновата, а я с телефона и не разгледела Малыша. Я ж не знала, что Малыш не человек, а Йода. Может в выхоные посмотрю сериал.
 

Вереск

Гость

Rina

Мать Котов
Не знаю как я буду совмещать участие в Стар Крафте и Мандалорце,
Если бы одна игра проходила в каком нибудь Метро, а другая в космосе, трудности вполне могли бы возникнуть. Но пока деликатные зерго-протоссы неторопливо жуют врагов, в игре Марка и Вереск тебя сто раз уже вынесут, или ты всех вынесешь, и сможешь спокойно вернуться в Стар Крафт, он в аккурат в соседней галактике., и даже с Новым орденом на хитиновом панцире.
Меня жрет реал, с сеттингом не знакома. В резерв запишусь я.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
А я не смотрел сериал, слышал там Оберин лещей всем раздает :D
Не могу согласиться полностью. Лещи занимают огромное место в формировании мандалорца как личности. Об этом можно кандидатские защищать. Там есть специальная серия, где он не даёт в обиду лещей. И людей которые выращивают лещей. Он практически лещезащитник широкого профиля. Только там другая рыба. Синенькая.
А если к его талантам добавить защиту другого биологического вида - зелёного и ушастого - то он и вовсе напоперек себя зелёный активист и гринписовец. И сам представитель вымирающего вида. Этакий ландыш с кулаками.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чисто технически, меня можно записать тоже - время у меня есть, а перемещения из одной точки галактики в другую можно совершать абсолютно безболезненно с помощью специально разработанной системы ''хлопок''. Другое дело, что я не планировала ибо ничего абсолютно не знаю о мандалорцах и, честно говоря, считала, что мандалорец это вон тот чувак в шлеме, который на картинке у Марка Тремонти в анонсе.
 

Титус

Обитатель
Чисто технически, меня можно записать тоже - время у меня есть, а перемещения из одной точки галактики в другую можно совершать абсолютно безболезненно с помощью специально разработанной системы ''хлопок''. Другое дело, что я не планировала ибо ничего абсолютно не знаю о мандалорцах и, честно говоря, считала, что мандалорец это вон тот чувак в шлеме, который на картинке у Марка Тремонти в анонсе.
Космическая Арлисинья :задумался:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Снежный Барс

Гость
Марк Тремонти будет принимать со Снежным Барсом в личке какие-то действия :envy:
А че нет то?!!! Как использовать АС к примеру на кого, в кого стрелять или голосовать. Это не действия что-ли? Была уже мафия со скрытым голосованием.
 

Снежный Барс

Гость
Братюня, а Вереск не доверяешь действия принимать? :smirk:
Ни хачу слушать наезды и предъявы. А ещё посоветовали засунуть там что-то глубоко в шоколадное отверстие, так сказать. Я про пост в теме СтарКрафт.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сверху Снизу