• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость
Ломову нужно обязательно записаться, я считаю. Вдруг так случится и совпадёт, что в этой игре будут те, кто с ним так злодейско рассправился на СэСкрафте, и тогда у него появится возможность для возмездия.
Хотя может не повезти и их здесь не будет, конечно, но попытка не пытка :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
serial-mandalorets-the-mandalorian.jpg
pT7t-DgFg4aFZhfo5udAWW0jLXxKLHXxiTxDjgN1ucala2wXbApz7Ye9BZdtp9pGVM_hXO2lseyBjiooRH6C1-f3_BFXycjDPyd-vj6OUUcMF6D3n8VlnX_eEcvGxFTW0hQ85fuaR9_gSywD7JHCh8td_HuzVgGFII1oMQcND2btWDbCbsNScNy-sxX4McEbV7n6iJzcb1P4Ee29h0Hj4tB5eksMUGFdc_R3WBKDvNpGy7VSO19XSjzZYY0vLNyrQRgURldJRgugxhcOLs8enJ6B49kZyY_MxBb2CV71UmONxxPaMawGfyT8ATC4VyDKPhHmSFjN_212A12zUUb-r2zuBPqj6KiD7oUyPkgy9VyPXmMMM30ksQbH2FxcxH0Jup39Jy0o6IPB5A3Yofb8dOvuX_QdbG9ZC2r9sceNMWwDlRkSvfBPsLmOtzR2aZhmTKun78dwHwCjTWLvueO06NVYwxg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ахах, я вернулась из магазина с ботинками, кучей футболок и бомбическим платьем, а у вас тут так весело :D
Мне шопинг тоже всегда поднимает настроение. Хорошо, что ты так здорово закупилась. :smirk:
 

Вереск

Гость
Мне шопинг тоже всегда поднимает настроение. Хорошо, что ты так здорово закупилась. :smirk:
О да.
Жаль, у Марка сегодня нет шопинга. Боюсь, он в тему зайдет и сразу назад выйдет. За огнеметом.
 

Вереск

Гость
:woot:
(диван ее не кусал, если что, но очень одобряет покупку! :thumbsup: )
Оно само практически мне в руки прыгнуло. Такое как надо, и вырез, и длина, и можно расстегнуть и как второй слой носить, и ко всему подходит. И распродажное, и последний размер...мой! МММ. Короче, это любовь.

А ботинки зелёные. Крутые, ко всему, массивные, но не громоздкие. Такие Кара Дьюн стайл)))
А ещё ж толстовка, блин,как я могла забыть! Мятная)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Оно само практически мне в руки прыгнуло. Такое как надо, и вырез, и длина, и можно расстегнуть и как второй слой носить, и ко всему подходит. И распродажное, и последний размер...мой! МММ. Короче, это любовь.
Супер! Очень рада за тебя! :hug:
*села ждать фоточек*
*Вереск можно фоточки, ее не убьют, она сама ГМ :D*
А ботинки зелёные. Крутые, ко всему, массивные, но не громоздкие. Такие Кара Дьюн стайл)))
А ещё ж толстовка, блин,как я могла забыть! Мятная)))
:creative::creative::creative:
 

Вереск

Гость
, честно говоря, считала, что мандалорец это вон тот чувак в шлеме, который на картинке у Марка Тремонти в анонсе.
Это он и есть)
И о мандалорцах тоже мало что известно в сеттинге, так то)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Значит изначально я думала правильно. Осталось теперь вспомнить, что заставило меня переубедить саму себя и начать верить, что мандалорец это тот мелкий ушастый чебурек :envy:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу