• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда нам придется разорвать отношения между тобой и моим балконом :stop: Хочешь целоваться с Цицусом по подворотням - целуйся, но потом не приходите ко мне с просьбой, - Ой, мы со своим пододеяльником-самошитом, можно здесь переночевать? :envy:
 

Хелльга

Обитатель
Snusmumruk, я не буду говорить много. Ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь.
Я думала какие цветы тебе подарить здесь. А потом поняла, что ни лилии, ни розы не подойдут. Как и орхидеи.
А подойдут они. Такие же чистые. Нежные. Привносящие ощущение тепла, пробуждения и света.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*тоже пролетает мимо прямой дорогой из Галактики Закрытопрофильной*
Дорогая Сну! Snusmumruk
f8c22e03590f338a3e942d7c70102b5b.png

*поправляет галстук-бабочку*
Всего самого замечательного, вкусняшного, хорошего и доброго! Вдохновения, здоровья, гармонии и тепла.
*дарит букетик маршмеллоу*
Вспоминая о нашей одной игровой личке :puppyeye:
c1e619a7ba7d90104c65b63c13f38df7.jpg
 

Титус

Обитатель
Тогда нам придется разорвать отношения между тобой и моим балконом :stop: Хочешь целоваться с Цицусом по подворотням - целуйся, но потом не приходите ко мне с просьбой, - Ой, мы со своим пододеяльником-самошитом, можно здесь переночевать? :envy:
А я подумал она о тебе :задумался: Но на балконе сейчас холодно, даже с пододеяльником :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

-Arliss-

Форумная Радость

Yuventa

Обитатель
Педро Паскаль очень страшный, конечно, и хоть засинемордитесь
Ты поноси ведро на голове два сезона, посмотрим, будешь ли красивой :D

А я досмотрела Кама Сутру. Только ради Наты я смотрела до конца эту тягомотину :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
Мы досмотрели :drownin:
Педро Паскаль очень страшный, конечно, и хоть засинемордитесь :D
В Нарко он великолепен. Тоже очень хороший сериал. Про Эскобара. Но не того с аксиомой, а про Пабло :doh:
А я досмотрела Кама Сутру. Только ради Наты я смотрела до конца эту тягомотину :doh:
Надо было книгу читать :D
 

Титус

Обитатель
Поэтому я боюсь смотреть кино. :rolleyes:
А играть в это ещё больше...
Беременной полицейской следовательшей я уже был. :meow:
Бери пример с Арлисьи, она уже столько раз была беременной в играх :задумался:
Судя по слабой сюжетной линии, там и книга так себе. Про Индию бывает не мыло?
Не знаю, я когда узнал что кино индийское то градус желания смотреть ушел куда то вниз. Думал там что то более веселое и задорное :doh:
 
Сверху Снизу