• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Snusmumruk

Обитатель
Огромное вам всем спасибо за поздравления, ребята! Я безмерно тронута. )

P.S. Кто завтра займётся приготовлением тыквенных кексов, после того как под весом железных аргументов не смог отбиться от тыквы и прочих радостей садовых экспериментов мамы и тёти? Так что пожелание Ломова точно исполнится в ближайшее время.
P.P.S. А вот что случилось с настройками профиля буду выяснять. Я вроде с прошлого года ничего не меняла. Спасибо, что проинформировали.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Бери пример с Арлисьи, она уже столько раз была беременной в играх
Она таки девочка... А меня когнитивный диссонанс бьёт. И всё по голове. А это и так моё слабое место. :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
P.P.S. А вот что случилось с настройками профиля буду выяснять. Я вроде с прошлого года ничего не меняла. Спасибо, что проинформировали.
Леди N тоже профиль открыла, когда мы её поздравлениями закидать хотели :doh:
 

Титус

Обитатель
Она таки девочка... А меня когнитивный диссонанс бьёт. И всё по голове. А это и так моё слабое место. :rolleyes:
Ломов, это кайвасса. Тут даже огромные бородатые шкафы могут оказаться принцессами или даже самой Мэрилин Монро. Привыкай уже :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тут даже огромные бородатые шкафы могут оказаться маленькими принцессам
Иногда и пингвин кажется бабочкой :задумался:
Ломов, это кайвасса
Для этого дела картинка есть специальная :moustached:
32168668.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Янта , не то чтобы подарили.
Мы до последнего были уверены, что Скалли ролевая и он ОД.
Если бандиты и были недалекими, то имперцы порой тоже были весьма... близкими:D
Ну а что, всё по канону. Меткие как Имперские штурмовики.
А вы, похоже, украли у мирактивов сюжетную броню и так спрятали, что не смогли найти для себя).
 

Snusmumruk

Обитатель
Как же я счастлива, что мой милый Найдёныш - lenivaya покинула игру с персональной победой. За неё я переживала больше, чем за себя. И так страстно как ей никому никогда не желала победы. Выживи. Таков путь.

Поздравляю Бандитов с победой!

Так же поздравляю с персональной победой охранного дроида Major )

Огромное спасибо всем игрокам. Было классно. Отдельное спасибо Ломову, Арлисс и Хелльге за отыгрыш. Взаимодействовать с вами было дивно приятно. Такой отзывчивости и беспокойства за судьбу мелкой космовыдры, как от Ломова, я вообще не ожидала. Арлисс тоже благодарна за гостеприимство: вот так взять и принять двух личностей, одна из которых незнакомая космовыдра: накормить, напоить, спать уложить. При том гостей, подчеркну, нежданных и негаданных. А Хелльге и её персонажу за блестящий бизнес-план, который, увы, не претворился в жизнь. Это было здорово.
Но вообще хочу сказать, что все команды сражались до последнего более чем достойно. Вы все огромные молодцы, вот.

И разумеется большущая-пребольшущая благодарность мастерам. За интересную игру с прекрасными правилами, изумительной лирикой и крутыми поворотами сюжета.
Ура )
 

lenivaya

Обитатель
lenivaya, ну хоть бескар-то у нас забрала, о котором мы написали?

Меня тоже очень волнует этот вопрос !
Увы. Я отправила а тот день ход раньше вашей анонимки. Реал подтолкнул. Но покрала таки два бескара у Рейнис и у Майора. Повезло.
Сну, спасибо:hug: Спасибо, что зааербовала, и что болела за меня. Это впервые, когда я получила победу, будучи нейтралом. Почти нейтралом) Второй раз в жизни нейтрал. И первая победа:angelic:
Вообще удивительная получилась игра! Вроде паблик почти молчал, но нервы были на пределе. Здорово.
Я поздравляю бандитов и Дроида, вы молодцы, очень круто.
Марк Тремонти и Вереск , спасибо за игру! За возможность получить море позитивных эмоций.
Всем спасибо, за пододеяльники, за квартиру с помидорами, за няшные гифки Малыша. В общем за всё!:hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Гидеон на первом ходу нашел Мандо, штурмовики тогда же пошли убивать Феннек и выжили. На этом наше везенье закончилось...... :D
Но игра получилась удивительной и захватывающей, удивительно захватывающей:) Давно такого не было, вот правда.
Бандитов, Найденыша и ОД с победой:bravo:
Имперцы, дайте я вам обниму:hug: Вы лучшие!
ГМам огромное спасибо, я очень давно ждала что то подобное:bravo:

Потом напишу побольше:)
 

Хелльга

Обитатель
Очень хочется сразу высказать свои впечатления.
Игра мне безумно понравилась! Так что от всей души благодарю наших Мастеров. За оперативность. За просто восхитительную лирику, полную и драматизма, и юмора, и уместного пафоса. За интересные и довольно-таки понятные правила. За... в общем, за всё!
Отдельное спасибо моей команде! :in love: Вы были восхитительны! Уверена, будь у Гидеона такая же команда в сериале, он бы не расстреливал всех направо и налево, а ценил бы их, как ценила их я.
"Клиент" - был вдумчив, собран и спокоен, всегда готовый дать совет и принять необходимое решение.
Доктор Першинг - был столь предан делу, так горел за него! Ничего, док, уверена, вас вытащат из тюрьмы.
Штурмовики были ребятами надежными и исполнительными. Как героически они держались в одиночку!
Ну и наш зажигательный "поджигатель"!
В общем, кому как, а для меня это была команда мечты! Дружно, весело, надежно - такое настроение витало у нас в личке.:hug: Что ж, мы проиграли, но боролись до конца. А ошибки... ну, бывает. Не страшно. Главное, мы все получили массу удовольствия от игры.

Спасибо всем тем, кто со мной отыгрывал. Я безмерно соскучилась по сеттингу и упустить такую игру просто не могла. Было забавно отыгрывать трусоватого неймодианца, общаться с суровым ветераном Аристархом, хозяйственной Арлиссией и революционным Фоксом. Ну и конечно с очаровательной, наивной и доверчивой космовыдрочкой Сну. Спасибо!

Арлисс. Не обижайся. В первый ход все ходят наобум. А тут ты, такая мятежная и с вилами. Вот я и сказала "А проверю-ка я её, а то чего она...". Пришел ответ на проверку "да". Мы не поверили своим глазам, постучались. Звучно вышло, звонко. Бескар - сообразили Имперцы. И подготовили штурмовиков для самоубийственной миссии.
Мемно мы вычислили довольно давно, но его смерть нам ничего не давала в игровом плане, а потому он жил. Ну и ещё потому, что было бы канонично, забери мы его в финальной лирике.
В ИГ мы стреляли в твердой уверенности, что она бандит. Ибо очень активно показывала, что в правилах она не сечет. Имперцы подумали, что их хотят выставить дураками. И решили в этом Рину опередить).
То Ленивая, то Скалли по нашим измышлениям были Охранным Дроидом. Потому и пытались посадить. Как-то так.
Очень жаль было вылета Оружейницы. Зато получил победу Найденыш.
Бандиты молодцы просто! Действовали грамотно, четко, слажено. Моё уважение! И, конечно, поздравление.

Всем спасибо за это увлекательное и захватывающее путешествие в мир Звездных Войн.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дорогой мой сир,если я приду поиграть ещё раз в ближайшие года три,то меня на первом же ходу выпилят....на всякий случай)
Ой, да ладно, не выпилят - тут у всех списки тех, кого они будут злодейски убивать первым ходом, теряются за горизонтом, и ничего, все играют же :D

Приходите еще обязательно, если понравилось! :hug:


А мой отзыв будет кратким - спасибо всем за игру. Поскольку я снова была мирным полуслепым лаптем, у которого только анонки и паблик, оставался только ролеплей - ну, за него и прибили. Так что ничего принципиально нового со мной не произошло :D

Но лирика была бесподобной! Марк и Вереск, лирика шикарна! И я благодаря игре посмотрела милейший сериал - спасибо, что таки убедили.

Всем по пододеяльнику за мой счет обнимашки от Костяного дракона! :hug:
 

А.Городецкий

Обитатель
Передайте маляву на волю!

У меня был маячок, я им очень удачно воспользовался и вычислил Мейфилда. Говорить об этом было нельзя, анонимить невозможно, а потом вообще обезмолвили. Пришлось существовать с этим.
Они меня пытали.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Передайте маляву на волю!

У меня был маячок, я им очень удачно воспользовался и вычислил Мейфилда. Говорить об этом было нельзя, анонимить невозможно, а потом вообще обезмолвили. Пришлось существовать с этим.
Они меня пытали.
По крайней мере тебя в Сыскрафт не сослали, я слышал похищенные попадали именно туда :doh:
 

Титус

Обитатель
Не за него. Ты сильно разнервничалась после нашего фейка, мы решили, что ты ролевая. Убивали в твердой уверенности, что ты бандит.
Мы кстати наоборот, думали что Ребекка и Ленивая мж. Ещё очень сильно удивились когда узнали что Ленивая ходячая.
 

Химичка

Гость
Первый раз в жизни была нейтралом, правда, с тем, как в здешних мафиях их выносят, уже познакомилась от этого собственно и отталкивалась, да:sorry:
Не поняла, Малыша в итоге убили или нет?
Спасибо всем за игру, конечно)
Мистическое чутьё не подвело, но вычислили сразу, что тоже предчувствовала, кстати:facepalm:
Сериал так и не посмотрела, лирика была прекрасна, ролеплеи тоже - сама пыталась что-то такое вначале, но быстро устала:oops: Отдельное спасибо тем, кто поддерживал мою попытку вместо того чтобы высмеять как я косила под идиота :hug:
 
Сверху Снизу