• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

lenivaya

Обитатель
Говорить об этом было нельзя, анонимить невозможно
Вот! Мы со Сну сразу узнали, что Наама бандит, а Леди Н имперец. Потом с маячком узнала, что Винтер ШиАн. А сказать то никак. Только про Леди Сну успела анонимку сделать, в подарок Малышу. А потом я просто молчала :D А так хотелось говорить...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот! Мы со Сну сразу узнали, что Наама бандит, а Леди Н имперец. Потом с маячком узнала, что Винтер ШиАн. А сказать то никак. Только про Леди Сну успела анонимку сделать, в подарок Малышу. А потом я просто молчала :D А так хотелось говорить...
Кстати, зачем вы Леди то сдали? Вы же знали, что мы вас не трогали и что мы своих вернуть не можем в отличие от бандитов.
 

Титус

Обитатель
Мистическое чутьё не подвело
Вот кстати за себя не так обидно было, и даже ожидаемо и предсказуемо, особенно когда ты стала защищаться я только убедился что это ты. Но за покушение на Наамву я даже успел поворчать, она очень редко теперь играет, и за килл Наамвы вначале игры я бы очень расстроился вне зависимости от её роли :envy:
 

Химичка

Гость
Титус , мне эти тонкости были неизвестны
на первом ходу я выбирала между Вами и Вне
на втором - между Майором и Наамой
выбирала монеткой и ни разу не ошиблась (Вне на первом ходу была захвачена дроидом, я даже не удивилась, когда Майор этим дроидом оказался)
 

Титус

Обитатель
Титус , мне эти тонкости были неизвестны
на первом ходу я выбирала между Вами и Вне
на втором - между Майором и Наамой
выбирала монеткой и ни разу не ошиблась (Вне на первом ходу была захвачена дроидом, я даже не удивилась, когда Майор этим дроидом оказался)
А я был твердо уверен что это за ту шутку, что ты не новичок и теперь тебя можно убивать первыми ходами. Ну хоть я тоже не ошибся :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс. Не обижайся. В первый ход все ходят наобум. А тут ты, такая мятежная и с вилами. Вот я и сказала "А проверю-ка я её, а то чего она...".
То есть в принципе, как я и сказала - слишком много говорила не по теме, вот и результат)) Много тусишь в теме - всегда же подозрительней, чем те кто просто молчит днями.
Но это я так, просто на самом деле думаю - может всем кто отыгрывает реально уже начинать перенимать опыт, ну чтобы вообще темы простаивали.
Сама я лично, это не в претензию, но руку на игрока с ролеплеем никогда в первые два хода не подниму - ну хотя бы потому что мне будет неудобно перед пабликом, перед гээмами, у нас ведь и так даже на примере этой игры история показала как это все в действии. Отыгрывали я, Ломов, Фокс, Сну, ну Майор еще наблюдал со стороны.
В итоге вначале Ломова убили, потом меня сразу же - где уж здесь не подумаешь про то, что кого-то твой ролеплей бесит и ты много говоришь. Вот исходя из таких умозаключений и та моя фраза.
 

Титус

Обитатель
То есть в принципе, как я и сказала - слишком много говорила не по теме, вот и результат)) Много тусишь в теме - всегда же подозрительней, чем те кто просто молчит днями.
Но это я так, просто на самом деле думаю - может всем кто отыгрывает реально уже начинать перенимать опыт, ну чтобы вообще темы простаивали.
Сама я лично, это не в претензию, но руку на игрока с ролеплеем никогда в первые два хода не подниму - ну хотя бы потому что мне будет неудобно перед пабликом, перед гээмами, у нас ведь и так даже на примере этой игры история показала как это все в действии. Отыгрывали я, Ломов, Фокс, Сну, ну Майор еще наблюдал со стороны.
В итоге вначале Ломова убили, потом меня сразу же - где уж здесь не подумаешь про то, что кого-то твой ролеплей бесит и ты много говоришь. Вот исходя из таких умозаключений и та моя фраза.
Между прочим я следил чтобы тебя безосновательно не трогали :envy:
 

Snusmumruk

Обитатель
Кстати, зачем вы Леди то сдали? Вы же знали, что мы вас не трогали и что мы своих вернуть не можем в отличие от бандитов.
Если говорить о постмортеме, то как бы это смешно ни звучало: для баланса. Я всё-таки нейтрал. Сдала одного имперца - Леди Н, одного бандита - Нааму. А дальше пусть каждая из команд, включая мирных и нейтралов, делает что хочет с этой информацией. Я ещё подумала не сдать ли тех, кто не завербовался, но потом решила этого не делать и оставить в этом вопросе небольшую неопределенность. Тем более, я безумно переживала за Ленивую и решила, что эта информация будет излишней. Ну насколько я могла более-менее ясно соображать в три часа ночи, спросонья, настолько и написала постмортем.
Если говорить о анонимке: почему нет? На момент обдумывания идеи с анонимкой ясных кандидатур на линч не было, так что. Ну и потом, да хотелось сыграть на особенности правил и дать Мандалорцу доп. анонимку (думала, цель вставки этих двух слов о статусе будет ясна Мандалорцу боле чем полностью). Кроме того, я чётко знала (и в этом нет никакой мистики, сухой расчёт), что Бандиты придут ко мне на этом ходу. Поэтому быстро постаралась избавиться от всего имущества: сковала броню для Найдёныша, заказала на оставшийся Бескар проверку Наамы. Надеялась, конечно, что может придут только с ограблением, но особо иллюзий не питала. Так что хотелось обладать какой-нибудь интересной информацией на случай постмортема.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
-Arliss- , По условиям победы нам нужно было убить Мандо. Мы узнали, что это ты и мы убили тебя. И убили бы кого угодно еще если бы он был Мандо, отыгрывает ли он или нет. Потому что так было нужно для команды.
 

Хелльга

Обитатель
-Arliss- , ну, как бы вынос Мандо вперед ногами был в условиях нашей победы. Мы случайно наткнулись на Мандалорца, убедились. И лишь тогда... Так что, твоя лирика была совершенно не причем. Нам просто повезло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , По условиям победы нам нужно было убить Мандо. Мы узнали, что это ты и мы убили тебя. И убили бы кого угодно еще если бы он был Мандо, отыгрывает ли он или нет. Потому что так было нужно для команды.
Я что-то имею против этого? Проверили? Убили? Молодцы :doh: Я лишь говорю лишь о предпосылках, которые к этому привели - ну что же, чтобы потом такого больше не было, пришло уже наконец взять на себя тактику тотальной загадочности в играх и молчать. Пусть хоть если выносят мандалорцев, то хотя бы потом не так будет обидно, что ты пытался играть.
 

Титус

Обитатель
Если говорить о постмортеме, то как бы это смешно ни звучало: для баланса. Я всё-таки нейтрал.
Я всегда вспоминаю свою первую игру нейтралом у Городецкого, это была моя вторая игра вообще. Что было бы, если я бы я тогда сдал что Рози-мафиози ролевая, выиграл бы Фунтик или нет. Но я тогда просто промолчал :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если говорить о постмортеме, то как бы это смешно ни звучало: для баланса.
Ну.... Янту они вернули на следующий день, а Леди мы потеряли навсегда. А Нааму при этом посадили еле-еле через не помню сколько ходов, когда у нас остался один человек, а у бандитов все еще было четверо.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вот! Мы со Сну сразу узнали, что Наама бандит, а Леди Н имперец. Потом с маячком узнала, что Винтер ШиАн. А сказать то никак. Только про Леди Сну успела анонимку сделать, в подарок Малышу. А потом я просто молчала :D А так хотелось говорить...
:hug:
 

lenivaya

Обитатель
Jane A. , скажу за себя. Я ж начинала игру мж- хой, считай это профдеформация, я считала себя частью города. Хотя во второй половине игры уже это чувство притупилось и осталось два других. Выжить и найти два бескара.
 
Сверху Снизу