• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мандалорец

Янта

Обитатель
Дорогая Сну, Snusmumruk с Днем рождения! Желаю успехов и побед во всех начинаниях, крепкого здоровья и отличного настроения! Ты отличный подельник и с тобой можно хоть в постапок, хоть в открытый космос :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
С днем рождения, Сну! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, счастья, удачи и крепкого здоровья!
8b90f06e904fc22d7d69230c634cd325.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Здоровья, счастья, вдохновения и всего наилучшего!
Какое лаконичное и изящное поздравление :kiss:
Ох-ох-ох *качаю головой*
Ни трепетного слова... Ни чистосердечного признания...
Да, Мурмумрик, здоровья, счастья, вдохновения и всего наилучшего это тебе само собой, это ясен пень, что тебе такого надо и побольше. И торт еще в день варенья.
НО!
Самое главное.
САМОЕ ГЛААВНОЕ!
Это чтобы мужики если какие будут замуж звать, чтобы потом не сбегали в машинное отделение.
И вообще, если всякие психологи, метерологи... еще какие-нибудь флотские -ологи будут попадаться на пути, то оказывались исключительно приличными людьми! :envy:
Будь счастлива! :hug:
Happy Birthday GIF by Jonah Ainslie
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это чтобы мужики если какие будут замуж звать, чтобы потом не сбегали в машинное отделение.
И вообще, если всякие психологи, метерологи... еще какие-нибудь флотские -ологи будут попадаться на пути, то оказывались исключительно приличными людьми! :envy:
Флотские вообще все в массе приличные люди.:doh: А сбежал, чтобы не ставить в неудобное положение замужнюю выдру. Мы не хотели узаконивать наши отношения, это были твои происки. :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А сбежал, чтобы не ставить в неудобное положение замужнюю выдру. Мы не хотели узаканивать наши отношения, это были твои происки. :ходок:
Это все оправдания для бедных.
Ты еще скажи, что в голливудских романтических фильмах хэппиэндов быть не должно, потому что актриса трижды разведена, а актер вообще латентный гей, но не осознает этого. Подписавшись на какую-либо историю ты должен быть свободен ото всех внешних факторов и полностью довериться обстоятельствам, в которые ввергает тебя эта жизнь! :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
кто-то тут не только неоднократно выходил взамуж за всех кому не лень
Хотела возмутиться и сказать, - Что значит за всех, кому не лень? Все мои мужья были приличными людьми!
Но учитывая реплику сверху и вспомнив, что однажды меня и с Мумно пересекала судьба, воздержусь :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хотела возмутиться и сказать, - Что значит за всех, кому не лень? Все мои мужья были приличными людьми!
Но учитывая реплику сверху и вспомнив, что однажды меня и с Мумно пересекала судьба, воздержусь :envy:
Вот-вот. Подумай пока о своём моральном падении. :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У нас была счастливая и приличная семья, с семейным бизнесом, преуспевающим! Свой дом, лавка и семеро по ним.
Так что не надо мне тут :stop:
Извини друг, чувствую эта тема для тебя до сих пор болезненна. :(
 
Сверху Снизу