• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
32313819.jpg

Солнечные лучи робко осветили вершины гор, поползли по крыше монастыря, спустились на кроны вековых сосен и добрались до жилищ, что примостились на равнине.
- Кук-ка-рекуууу! Вьих-хрю! Бее!
Долина Мира наполнялась звуками. С раннего утра сюда стекалось зверье со всех уголков Китая.
- По, сынок. шевелись! - прокричал папаша Пинг. - Сегодня ожидается наплыв клиентов, хо-хо. Ты спишь там?
Панда По перекатился на другой бок и потер затекшую щеку.
- Ща, пап, иду!
Скатившись вниз по ступенькам со страшным грохотом, По обнаружил отца на кухне, летающим между столом и котелком с лапшой. По кухне разносился чудесный аромат, По шумно сглотнул.
- Живее, сынок, - папаша Пинг всунул в лапы По несколько тарелок. - За первый столик две порции лапши, за четвертый столик три порции пельмешков.
По пробирался по лапшичной, лавируя между столиками, перешагивая через чавкающих поросят, сусликов и выхухолей.
- Вы слыхали, что случилось в тюрьме Чор Гом? - спросила у соседа по столику пожилая барсучиха.
- Что там может случиться? Чор Гор неприступна, как Китайская стена, - хмыкнул лось и зажевал пельмешку.
- Ах, если бы, - барсучиха перешла на шепот. - Могучий Тай Лунг бежал из застенков!
- Тай Лунг бежал?.. - эхом раздалось по лапшичной.
- Дети, закройте уши! - захныкала зайчиха, дрожа от страха, и пихнула мужа в бок. - Я так и знала! Тай Лунг явится сюда и сокрушит Долину!..
Лось покачал рогатой головой:
- Так вот почему объявлен турнир... Только великий воин сможет победить могущественного Тай Лунга. И сегодня на турнире будет выбран Воин Дракона.
- Что?! - По застыл посреди лапшичной, полной мелкого зверья, словно гора. - Турнир? Воин Дракона?
Побросав тарелки, сорвав на бегу фартук и не слыша гоготанья папаши Пинга, По рванул через Долину, туда, куда двигался поток зверья. Вперед, к Нефритовому Дворцу! Он всю жизнь мечтал попасть туда, и сегодня мечта осуществится.
***
Перед По раскинулась лестница. Она начиналась прямо тут, возносилась высь и терялась за туманными облаками. Где-то там, в поднебесье, его ждал Нефритовый Дворец, турнир и лучшие бойцы кунг-фу.
- А, мой заклятый враг - лестница.... - По нахмурился, помедлил и решительно поставил лапу на первую ступеньку.

ПРАВИЛА
Первый дедлайн 16 ноября в 20.00 по мск.
 

Yuventa

Обитатель
Победители:

17. black hearts - панда По
8. Скрытый Тарг - Зенг

Выжили:
2. Major - мирный житель
4. Rina - мирный житель
11. Янта - мирный житель
16. МаленькийМамонт-Колючий голубь - мирный житель
18. EMey - мирный житель
22. AnnaBel - мирный житель

Выбыли:
1 ход
1. Убийца Матрешек - мирный житель
19. Rosamund - мирный житель

2 ход
3. -Arliss- - мирный житель
12. Рандори - Обезьяна
20. Leonard - мирный житель
24. А.Городецкий - мирный житель

3 ход
6. lomoff - Тай Лунг
23. Lizzz - Богомол

4 ход
5. Rebecca Armstrong - Гадюка
21. Алфер - Мастер Шифу

5 ход
10. Титус - Мастер Угвей
15. Черт из табакерки - Папаша Пинг

6 ход
9. Cate - Тигрица
13. newflower - Вахир

ФИНАЛ
7.Багровый Ястреб - мирный житель
14.Lady from Lannisport - Журавль

ТАБЛИЧКИ
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Анонимки
1.1
CYMERA-20201116-172959.jpg


1.2
32-14.png

Колбасит от желания помочь многим.
Жу Равль


Анонимка 1.3
Хэлоу, мартышки! В эфире Обезьяна, и мы с вами начинаем музыкальную программу "Лихие джунглиностые". И сегодня ее открывает моя любимая песня "оооо, бананы кокосы"

Ну а уже завтра мы узнаем, чей банан длиннее, а апельсин круглее. Не переключайтесь!
Анонимка 2.1
CYMERA-20201116-180835.jpg


Анонимка 2.2
Перейдем к новостям. Ученые выяснили, что человек тоже принадлежит к отряду приматов, а два всем известных жителя бамбукового леса Ломов и Городецкий померились своими фруктами и выяснили страшную правду: их бананы разной длины! Дада, вы все правильно слышите.
Представляю, как вы сейчас скривились. Как будто съели супер-сочный, супер-кислый и супер-невкусный лимон! Именно об этом наша следующая песня.

Анонимка 2.3
CYMERA-20201116-180418.jpg


2.4
120734cb1d11.jpg


Анонимка 2.5

Подтверждаю, что Обезьяна нанесла визит Городецкому и Ломову. Я заглянул к Обезьяне - так уж вышло. Мафы подсмотрели нас в замочную скважину.
Обезьяна, вместе до конца!
С уважением,
Ваш одинокий самец богомола
Анонимка 3.1

Тигра, черкани хоть, где была, а то я тут весь в сомнениях. Да и остальным собратьям тоже лучше бы намекнуть. Видел вчера кой-кого кое-где. Очень впечатлен увиденным.
Обезьяна! Помним. Скорбим.
С уважением и
Искренне ваш,
Все еще одинокий самец богомола

Анонимка 3.2

Сссобратья по Пятерке и мирные жители! Проссстите, что не сссмогла убить Ломова, как сссобиралассь - куссала его первым ходом, но на втором защищала сссебя. Журавль, брат, есссли знаешь меня, прикрой - сссегодня пойду к кому-нибудь другому.

Богомол, держисссь. Тигрица, удачи!
2-67.jpg
Анонимка 4.1

Ян-Та прошла проверку уколом бамбуковой палочкой и её резус фактор +.
Подпись анонимный мирный зверь

Анонимка 4.2
340

Жалко Богомола я недогадлив
Работаю, не сижу просто так
Жу Равль

Анонимка 4.3
Продам голубой амулет. Немного б/у, но в хорошем состоянии, или меняю на коричневый, можно с доплатой.

Анонимка 4.4
Молчащая Тигра доедает удон,
Лапшистом с любовью сготовленный.
А может не Тигра это, а злой Носорог?
Занят был рот Аннабели.
Кто-то нагадил в бамбуковой роще,
Может быть это мастер Шифу?

Анонимка 4.5
доносятся шорохи из бамбуковой рощи.
Первым ходом щупал я Ломова но не убился он и посчитал я его учителем своим Угвеем.
Потом был у Майора и улетела в небо Арлис.
А потом ходил я к Титькусу. безуспешно.

Анонимка 4.6
Если всем не терпится меня почитать, сообщаю, что асила в первый и третий ход разных зверей, а во второй мертвеца. Теперь скажите, добивать ли мне кандидата первого или третьего дня или идти к четвертому? Тигрица.
Анонимка 6.1

Не могу быть уверенной во многих, но Рине верю всем сердцем, она хорошая животина. Питаюсь падалью, каждый раз умудряетесь вынуть кусок у меня из пасти. Ждала лапши каждый день, и без нее оставили супостаты.Тигрица.

Анонимка 6.2

И поделился папаша Пинг со мной как-то своим секретным ингредиентом. И выполнено условие было. И дана мне была великая возможность узнать ответ на вопрос. И было названо имя newflower. И получен ответ. Отрицательная она.
Не благодарите.
Без подписи
Анонимка 7.1

Спасибо за вкусный ужин.Жаль, не получилось разделить его с Леди, у нее оказался отрицательный статус.

Результаты:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Финал
 
Последнее редактирование модератором:

Багровый Ястреб

Гость
Леопард Ли прибыл в Долину Мира как турист надеясь размяться и проверить свои навыки бойца-рукопашника.
 

Янта

Обитатель
Ян-Та прибыла в Долину Мира с секретной миссией и набором кухонных ножей. Ее секретная миссия состояла в том, чтобы выведать все рецепты Папаши Пинга. Еще более секретная миссия была поручена Дальневосточным Институтом Генетики и состояла в том, чтоб узнать, как от Гуся родился Панда. Случайная ли это случайность. Или все-таки случайности не случайны. :crazzzy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кресло вкатилось в долину, позвякивая кольчиками. Для маскировки на нем был чехол с побегами бамбука. Это было необходимо чтобы не вызывать ажиотажа. Ведь кресло было не простым, каждый кто в него сядет, по легенде становился великим мастером кунг фу :proud:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Лисица Рози вышла из леса, идя по тропе лунного света. Пока у нее лишь один хвост, но каждая китайская лисица стремится к обретению девяти хвостов, чтобы их магия становилась сильнее. К тому же, с девятью хвостами спать гораздо мягче и теплее.
P.S. Таки "Довод" мы сегодня с сестрой не смотрим. Нет его в хорошем качестве.:shifty:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Думала, вы в кинотеатр пойдете
Если нам в кино идти, то наверное только на самые ранние сеансы, чтобы в зале никого не было. Я за все время пандемии так в кинотеатр ни разу и не сходила.
 

Янта

Обитатель
Лисица Рози вышла из леса, идя по тропе лунного света. Пока у нее лишь один хвост, но каждая китайская лисица стремится к обретению девяти хвостов, чтобы их магия становилась сильнее
О, Ян-Та знавала одного девятихвостого Лиса, кажется его звали Наруто. Генетиков Дальнего Востока очень интересовала эта мутация генов в свое время.
 

Rosamund

Рози Мафиози
О, Ян-Та знавала одного девятихвостого Лиса, кажется его звали Наруто. Генетиков Дальнего Востока очень интересовала эта мутация генов в свое время.
Вот про что не ожидала здесь узнать. :D Вообще, Наруто никогда не смотрела, этим сестра увлекалась когда-то давно, но я думала, что он просто мальчик с повязкой на голове. А он оказывается мой собрат по этой игре.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу