• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
... Ну, вы и находили
У меня есть новаторское предложение.
ГМам писать "Ну вы и находили" исключительно одновременно с резами, в посте с резами вверху или внизу.
Нервные игроки, а это я, перебирают с едой после такого объявления от ГМов. Через монитор вам не видно, а мне заметно:shifty:
 

Yuventa

Обитатель
Ход 2

Нефритовый Дворец, чьи пагоды подпирали небо, был обнесен забором высотой со взрослого слона. Попасть туда могли лишь избранные воины. Сегодня же ворота были открыты настежь, и звериная толпа, преодолев бесконечную лестницу, неспешно втекала в празднично украшенный внутренний двор.
- Смотрите, вон целая стая диких обезьян! – заблеяла овца, сгребая в кучу своих ягнят.
- Они каак прыгнут! – отозвался суслик и в страхе сделал лапки.
- Хви-хви- хвии! – заверещали поросята.
Народные массы заволновались, ускорили темп, сбились в кучу, образовав в районе ворот огромную пробку. Поток перестал поступать во двор. На мгновенье воцарилась тишина... Бульк, бульк, бульк – это поросята пятнистой свиньи стали выпадать во двор. Поток возобновился, толпа выдохнула и запела на разные голоса.
- Кто последний, тот останется за заборрром! – прокукарекал петух.
Толпа вновь заколыхалась, втекла внутрь вместе с петухами, овцами, сусликами и дикими обезьянами. Ворота захлопнулись.
У ворот, на каменной тропе, лежал затоптанный мирный житель А.Городецкий. А может он и раньше здесь лежал? Говорят, он любил неспелую хурмурму.


Воины Неистовой Пятерки узнали, что Тай Лунг уже в Долине, возможно, рядом и его сподвижники.
- Нам нужно разделиться, - предложил Журавль.
- Да. Двое в Долине, остальные в окрестностях. Не допустим врага во Дворец!
Бойцы дружно оттолкнулись, взметнулись ввысь и умчались навстречу опасности.


Горной тропой пользовались редко – она была крута и опасна. Вахир знал, что тропа непременно приведет его в Долину, он уже видел огни Нефритового Дворца. Внезапно сверху упало нечто и преградило ему дорогу.
- Ааа, - пробасил носорог. – Это ты, Обезьяна?
Обезьяна сделал головокружительное сальто и резким выпадом ноги угодил в непробиваемый лоб.
- Дыдыщ!
Носорог покачнулся, глаза его налились. Раскрутив боевой молот, он ударил Обезьяну Рандори и отправил его в пропасть.
- Мой молот сильнее твоего кунг-фу! Ха-ха-хаа! - зловещий смех Вахира эхом прокатился по горным вершинам.


Ушастый заяц прыгал с лавки на лавку, со стола на стол. Благодать! Деревня опустела, даже лапшичная пустовала – все ушли на турнир. Заяц поставил на колени миску с лапшой, облизнулся и втянул в себя макаронину.
- Воровать нехорошо!
Макаронина застыла вместе с зайцем.
- Ты что, тормознутый?
Заяц обернулся, выпучил глаза и задрожал всем заячьим тельцем.
- Ииийя! Бах!
Фигурка мирного зайца -Arliss- описала круг над крышами, взмыла в небо и превратилась в маленькую точку.


Кот Лео не был воином – всего лишь учеником, но уже владел приемами кунг-фу и мечтал попасть на турнир. Беспечно насвистывая и постукивая бамбуковым дрыном по стволам деревьев, он шагал через лес. Вот уже и опушка, а там перейти через полянку и вот она, заветная лестница. Ученик не подозревал, что все это время за ним двигалась зловещая тень. Бесшумно и коварно. Свист ветра в ушах. Хруст ветки.
- Тттыщ! Уй.
Тишина. Мирному ученику Leonard так и не удалось увидеть Воина Дракона. Какая неприятность.

Выбыли:
А.Городецкий (мирный житель) - линч
Рандори (Обезьяна) - мафкилл
-Arliss- (мирный житель) - килл
Leonard (мирный житель) - килл

Пред по неактиву:
Cate

Следующий дедлайн 18 ноября в 20.00 по мск.
Напоминаем про Турнир, который состоится 18 ноября с 16 до 19 по мск
.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
8ae76fc0a159.jpg
 

Багровый Ястреб

Гость

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сегодня я планировала поставить вот эту песню, фруктов в ней нет, зато упоминаются удав и кролик, которые ясно чем занимаются:
Ломов и Городецкий на первом ходу были разные. Я думаю вам понятно, кого сегодня садить. У Городецкого был амулет на удвоение способности, но из-за моего вылета проверка (двойная проверка!!!!) сорвалась.
В кои-то веки появилось настроение поиграть, а вы
:grizzle:
 

Янта

Обитатель
Капец :facepalm:
Ну, зато теперь ясно, что я была права: в Ломова 8 голосов против 6 у Городецкого. Можете меня киллить, мафиозины, но Ломов ваш - Тай Лунг с непосадкой по ПС.
А там манипуляций нет с голосами? А то может и не Тай, а может и Тай, а непосадку не сбили. И вообще, надо Ранди подождать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу