• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Ход 3

Там, за высокими стенами - Нефритовый Дворец, место, где его вырастили и воспитали воином кунг-фу. Сейчас он обвешан гирляндами, фонариками и заполнен орушей толпой. Эти глупцы собрались, чтобы поглазеть на Воина Дракона. Ха, сейчас они его увидят.
Тай Лунг прыгнул, перемахнул через стену, оттолкнулся от края пагоды, сделал два размашистых шага по воздуху и приземлился точно в центр арены.
- Ах! Аааа!... Муу! Ик! Пук!
Барс оглядел толпу, что сидела по краю круглой арены: выпученные глаза, перекошенные морды, отвисшие в страхе челюсти.
- Я – настоящий Воин Дракона! Рррр! – Тай Лунг встал на четыре лапы и прыгнул к краю арены, заставив толпу съежиться и откатиться назад.
- Мррр… - послышалось в полной тишине.
Тай Лунг удивленно обернулся. Детеныш снежного барса, совсем еще кроха, выполз на арену. Тай сделал страшные глаза и зашипел, чтобы напугать, но малявка лишь замурчал и коснулся лапкой его носа.
Тай Лунг вскочил. Что-то надломилось в его груди и хрустнуло, что-то попало в его глаза и защипало… Когда-то и он был таким… слабым
- Лови его! Набрасывай!
Огромная стальная сеть опустилась на мускулистое тело барса, он заметался, рванул когтями, но лишь сильнее затянул себя в ловушку.
- Пусть жители Долины не ведают больше страха! – обратился к народу Богомол. Злодей Тай Лунг lomoff будет отправлен в подземелье.
Зрители выдохнули с облегчением, заулюлюкали, захрюкали и продолжили праздновать.


Смеркалось. Богомол притаился под молодым листом гибискуса, что рос у дороги, и собирался просидеть так до самого заката. Враг не дремлет. Враг может проникнуть в Долину.
- Ку-ку! - раздалось сверху.
Богомол замер, слившись с побегами гибискуса.
- Га-га! – я пошутил.
- А, это ты Зенг, - Богомол расслабился. – Кажется, тебя послали с письмом в тюрьму Чор Гом. Долго же ты возвращался.
- Выбирался из-под обломков. Пули свистели над головой…
- А сапоги над головой не свистели? Ладно, некогда мне с тобой. Иду патрулировать Долину.
Богомол расправил крылья, чтобы взлететь, но тут же получил предательский тычок клювом. Посыльный гусь Зенг заглотил Богомола Lizzz вместе с листом гибискуса. Ну это ж надо!

Выбыли:
lomoff (Тай Лунг) - линч
Lizzz (Богомол) - мафкилл

Завтра, 19 ноября. состоится два хода: в 14.00 и в 20.00 по мск
 

EMey

Обитатель
Ну минус один килл и обнуление голосов, уже не плохо. Еще бы знать, что дальше делать...
Писать стенки и ждать детектива.
Голосование 2 хода:

Ломофф - Городецкий, Леди, Лиззз, ЕМей, Рандори, Рина, Бекка, Титус
Городецкий - Майор, Ломофф, Блэки, Алфер, Чертик, Таргуля, Мамонтенка, Аннабель
Черт из табакерки - Нью
Багровый Ястреб - Багровый Ястреб
Янта - Янта
Алфер - Арлисс
не судить - Лео
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Лирика была действительно лирична. Спасибо!
И ведь реально посадили, не камнями побили:thumbsup:


А теперь Urbi et Orbi, К Городу и Миру.
Я не убивал Арлисс, а это все нейтралы, волки позорные, стыд им и позор. Город им в победе не нужен.
Не зацикливайтесь на мафах.
Я сказал.
Всем спасибо, компания подобралась хорошая. Мне было весело и интересно. :bravo::thumbsup:
 

EMey

Обитатель
Вот что у нас есть:

Городецкий - Майор, Ломофф, Блэки, Алфер, Чертик, Таргуля, Мамонтенка, Аннабель
Черт из табакерки - Нью
Багровый Ястреб - Багровый Ястреб
Янта - Янта
Алфер - Арлисс
не судить - Лео

Плюс Кейт, пропустившая голосование.

Я бы особо пригляделась к последним голосовавшим в Городецкого. И к первому - Майору.
 

Cate

Гость
Я не убивал Арлисс, а это все нейтралы, волки позорные, стыд им и позор.
Даже не знаю, что позорнее - убить Арлисс или Ранди.
А нет, знаю. За то и голосовала в ломоффа :happy: Теперь я так решила.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ломова накрошили в неаппетитное хрючево, таки чуйка коллектива на горячее блюдо была хороша. Увы, догадок у меня мало, как и мало опыта в этой воистину адской кухне. Богомол хрустящей закуской канул в Лету, что нас ждет дальше? Мафия подаст холодное блюдо мести? Выловят гуся-куратора раута и сделают из него фуа-гра? Одни вопросы, мало ответов...
 

black hearts

Обитатель
Я бы особо пригляделась к последним голосовавшим в Городецкого. И к первому - Майору.
А мне вот кресло подозрительно. Когда он укатывается в закат, то скорее всего он в мафличке.
 

EMey

Обитатель
Если Лиззз видели мафы в Рандори, на что очень похоже, и у детектива вчера прошла слежка, то еще интересна особа того, кого Тигрица когтями приложила, это может быть мафский блокер. И сегодня по какой-то причине не было кила нейтрала.
 

arimana

Гость
Анонимка 4.1

Ян-Та прошла проверку уколом бамбуковой палочкой и её резус фактор +.
Подпись анонимный мирный зверь

Анонимка 4.2
340

Жалко Богомола я недогадлив
Работаю, не сижу просто так
Жу Равль
 

Lizzz

Обитатель
Ваш невезучий самец богомола, ходящий с мафами одними тропками :cry: Первым ходом ходила к Рандори и, как выяснилось, не я одна. У нее меня отследили. Вторым была у Арлисс, и к ней заезжало Кресло. Не уверена, что Алфер Зенг, если честно, и не обязательно с киллом, но, согласитесь, впечатленьице было так себе. Пинг, Шифу, Зенг? В любом случае нам он не друг.
Сегодня шла к ММКГ, но, увы. не дошла.
Да, вчера мафский блок в меня не прошел. Мирактивы, будьте осторожны!
Мирные, держу за вас кулачки :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу