• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
То есть я ещё и виноват что меня Алфер вписал в анонимку? :woot:
Алфер как-то сумел внушить доверие.
Если что, я никогда не пользовалась его гостеприимным креслом и ручками. У меня впервые за все игры - доверие к Алферу:oops:
Потрясающее ощущение.
 

EMey

Обитатель
По Аннабеле ньанс: УС она еще не использовала. Она должна была ее получить только на четвертый ход.
Там такая схема: кормят лапшой вторым ходом - блок АС третьим - УС четвертый ход.
И сегодня ее нет, а когда надо было делать квест она старалась.. У меня такое впечатление что она командный игрок.

Доверюсь Алферу, не бейте сильно меня потом, уж очень я его люблю.
Голосование 4 хода:

Алфер -
Таргуля, Майор, Бекка, Блэки, Нью
Аннабель - Чертик, Кейт, Мамонтенка, Алфер
Скрытый Тарг - Рина
Титус - Янта, Леди
Проблема в том что в Аннабель голосуют те, кому я не доверяю, но если я проголосую в кого-то другого, сядет Алфер.
 

Титус

Обитатель
Странное у меня от него ощущение.
Я после Метро сижу и отдыхаю, мы с Арлисьей там натерпелись, и мне там пришлось много думать. Ещё Мартышкину продул вчера. Нету вовлеченности сильной. Я не могу несколько игр подряд играть на полную.
Алфер как-то сумел внушить доверие.
Если что, я никогда не пользовалась его гостеприимным креслом и ручками. У меня впервые за все игры - доверие к Алферу:oops:
Потрясающее ощущение.
В личку себе его хотите что ли :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я после Метро сижу и отдыхаю, мы с Арлисьей там натерпелись, и мне там пришлось много думать. Ещё Мартышкину продул вчера. Нету вовлеченности сильной. Я не могу несколько игр подряд играть на полную.
Если я неправа, то извини, пожалуйста. Раз ты выложился по полной, то отдых нужен. В общем, не держи зла?:unsure:
В личку себе его хотите что ли :задумался:
Не получится в личную личку. Конкуренток много:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пост аналитики номер 1. ( я прочитала в правилах, что оказывается так можно)
Я не пойму, если честно, почему голосят в Алфера. Он меня убил, это да, но тут на просторах предыдущих страниц были его практически искренние раскаяния, после того, как его вычислили, но даже не это важно - он сам говорил, что нужен городу, нужен народу, нужен стране. После таких признаний в след. игре если бы он на минуту замыслил недоброе, то он бы стал вообще нерукопожатным. Никто ему больше не поверит после того как он вдруг всех обманет. А значит все кто продвигает его на линч - плохие.
 

Yuventa

Обитатель
Ход 4

Тусклое солнце лениво выкатилось из-за горы и завалилось на пятую пагоду Нефритового Дворца.
- Кук- кар- реку!
Звери зашевелились, стали подниматься с лавок, выползать из щелей и укрытий. Измотанный барсук созывал барсучат, потрепанная свинья тарахтела тележкой, помятый еж нанизывал на иголки сувениры.
- Это vip зона,- послышался строгий голос. – Тут нельзя спать.
Хорек вздрогнул и забился в угол.
- Вы намусорили. Нехорошо, - говорящий был мал, но взгляд у него был суровый, а дрын крепкий. Суслик задрожал и впал в ступор.
Мастер Шифу, а это был именно он, счел своим долгом напомнить каждому гостю о важности дисциплины. Лишь бегемот беззаботно храпел, прикрытый гирляндой из разноцветных флажков.
- Вы развалили стену, - Шифу постучал дрыном по толстой шкуре. – Это плохо.
- Я? Не, это не я, - бегемот зашевелился, камни из стены посыпались.
Мастер Шифу нахмурился. Точным движением двух пальцев он схватил бегемота за мизинчик. Бегемот выпучил глаза.
- Пальцевый захват, – пояснил Мастер и потянул за мизинчик. - Скыдыщ!
Воцарилась тишина. Все взгляды устремились на Мастера.
- Не работает скыдыщ… - пробубнил бегемот. – Нет у меня мизинчика.
- Мастерр прромахнулся! – заорал петух.
- Шифу потерял хватку, ай-ай! –запричитала зайчиха.
- На пенсию Учителя! На пенси-хвью! – завизжала свинья.
Изрядно потрепанные вчерашним гуляньем и утренним занудством народные массы внезапно активизировались. После бурных прений было принято решение: отправить Мастера Шифу Алфер на пенсию. Со всеми полагающимися почестями и льготами.


Гадюка патрулировала Долину. Она затаилась на ветке кедра и вот уже минуту наблюдала за шкафообразной фигурой, что чеканила шаг по окраине деревни.
- Носсорог. Обессвредитссь, уссспеть… - прошипела змейка и отважно бросилась вниз. Гадюка обрушилась, подобно молнии. Она обвила голову, рог, шею злодея, стиснула и начала душить. Носорог захрипел. Нет, он и не думал задыхаться. Замахнувшись, Вахир обрушил боевой молот на тело Гадюки, а заодно и на свою голову. Голова не пострадала – тело змеи обмякло. Носорог освободился от колец Гадюки Rebecca Armstrong и откинул ее прочь, ударив о ствол ближайшего дерева. Какой душегуб.

Выбыли:
Алфер (Мастер Шифу) - линч
Rebecca Armstrong (Гадюка) - мафкилл

Пред по неактиву
AnnaBel

Дедлайн 5 хода сегодня в 20.00 по мск
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Буду голосовать если ничего не изменится в кого то из тех кто последним топил Алфера, изменить что то могут анонимки, но сразу предупрежу - читать я их буду тщательно.
 

Rina

Мать Котов
Major - весь обвешан амулетами сидит
Rina - молодец
Багровый Ястреб - прибежал голосовать в Алфера предпоследним. Подозреваю
Скрытый Тарг - подозрительная
Cate - человек нашинковавший кучу капусты может быть кем угодно
Титус- ооочень подозрительный. Особенно в фрагменте его речи, где он ссылается на то что вынес все Метро на своих хрупких плечах и Арлисс еще сверху тащил.
Янта - небывалый случай, но она похожа на мирную.
newflower - очень красиво лайкает и молчит.
Lady from Lannisport - верю
Черт из табакерки - лимит мирных на доверии исчерпан. Записываю Чертика в мафы.
МаленькийМамонт-Колючий голубь - :stop: не спрашивайте
black hearts - хочется верить в мирность
EMey - мирная
AnnaBel всяко может быть, но скорей мирная или нейтрал.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Видимо это то, за что опасалась Эмей.
Это так, не аналитика даже, наверное, а предположение или констатация факта. Как я понимаю, мафы были у Гадюки, может даже блокер, потому не смогли заблочить Лиззз после этого. Из-за блока АС они поняли, кто Гадюка и убили ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу