• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Ход 5

Кто знает, сколько ступеней у лестницы, ведущей храму? Все, кто их считал, сбивались на середине пути. Ясно одно – их не счесть.
- Хви-хви! Мы не пойдем дальше! – капризничали поросята.
- Я больше не сдвинусь с места, - еле проговорил барсук и плюхнулся на ступеньку.
- Вставай, дурень, одна подношения к храму я не донесу, - одернула его жена. – Впереди идет бегемот, если он споткнется и покатится – от тебя не останется и мокрого места.
- Бее! Да кто же придумал эдакую нескончаемую лестницу? – заблеяла овца.
- Кто-кто? Известно кто, - заключил лось. – Кто строил Дворец, тот и лестницу придумал.
- Ав-ав! Я знаю, кто это! – пролаял неутомимый щенок-подросток. – Первомастер и великий воин кунг-фу - Мастер Угвей! Тыдыщ!
- Зажился наш мастер, ох, зажился - вон какие испытания придумывает - не для простых это зверей!
- Поговаривают, это с его подачи Тай Лунга освободили!
- Да ладно?!
Измотанные обитатели Долины добрались до самого верха и увидели древнего Угвея, сидящего тут же под вишневым деревом.
- Ах, это ты? Ты построил? Да разве это лестница? – заблеяла, заголосила и зашипела толпа, обступая мудрого черепаха.
- Внутренний покой. Внутренний покой всем надо обрести. Я обрел его…
Мастер Угвей Титус взмахнул посохом, закрутил безумный вихрь из лепестков вишни и растворился. Совсем.


Папаша Пинг тащился вниз по лестнице - домой, в Долину. Тащился медленно и печально. Медленно – потому что вверх с тележкой лететь веселее, печально – потому что его сынок По окончательно решил посвятить себя кунг-фу.
- Да-да, храму необходимы новые ученики, - говорил он сам с собой. - Тем более такой падеж среди Неистовой Пятерки – ой-ёй… но таки По – мой сынок, кровиночка. Испинают, изобьют…
Старый лапшичник шмыгнул, смахнул крылом набежавшую слезу и подтянул ремни тележки.
- А ну, папаня, посторонись! – крикнул кто-то сзади и с молодецкой удалью пихнул гуся под бок.
Пинг потерял равновесие, упал, придавил тележкой крылья, кубарем покатился вниз, и катился до тех пор, пока не врезался в бегемота. Звериные вопли резко стихли.
- Передайте По… Лапшичная… его… - просипел папаша Пинг Черт из табакерки из последних сил и потерял сознание. Такая драма.


Выбыли:
Титус (Мастер Угвей) - линч
Черт из табакерки (Папаша Пинг) - килл

Пред по неактиву
Скрытый Тарг

20 ноября делаем два хода. Дедлайны в 14.00 и 20.00 по мск
 

Rina

Мать Котов

Rosamund

Рози Мафиози
Я просто думаю, что Тигрица к пятому ходу уже всех понадкусывала, но так никого и не убила.
Очень гуманное животное.
Кто тогда убил папашу Пинга? В резах не указано, что это мафкилл.
 

Rina

Мать Котов

arimana

Гость
Анонимка 6.1

Не могу быть уверенной во многих, но Рине верю всем сердцем, она хорошая животина. Питаюсь падалью, каждый раз умудряетесь вынуть кусок у меня из пасти. Ждала лапши каждый день, и без нее оставили супостаты.Тигрица.

Анонимка 6.2

И поделился папаша Пинг со мной как-то своим секретным ингредиентом. И выполнено условие было. И дана мне была великая возможность узнать ответ на вопрос. И было названо имя newflower. И получен ответ. Отрицательная она.
Не благодарите.
Без подписи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу