• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Вах-вах сколько понаписали уже :wideyed:
Гималайский медведь с красивым китайским именем Ли Зунь обитал в уютном гнезде на высоком-высоком дереве в дремучем-дремучем лесу. Он уже практически впал (нет, пока еще не в маразм) в сезонную зимнюю спячку, когда снаружи постучали.
- Спускайся, лежебока! Тут китайский хавчик подвезли.
- Штош. - Ли Зунь сладко потянулся, зевнул, размял лапы и привычно полез вниз.
 

А.Городецкий

Обитатель
Голос: black hearts.


Двойной блэк хартс очень опасен! В этом можно убедиться по фильме Двойной удар.

c4a9edce6c7ee5be7721af141cb372.jpg


Вообще всех замесили! Насколько крут там был Боло Янт, но его тоже накуканили.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Годя озверину принял?! :koshmarrrr:
Хочет Блэков накуканить, это что такое?! :eek:

взвизгну аки ковакиан,
Да, у тебя всегда готовый отыгрыш в кармане, в любой игре можно отыгрывать Салациуса-попаданца в сеттинг! :D
(Кстати, он умеет разговаривать? В оригинале в смысле)))
Ведь кресло было не простым, каждый кто в него сядет, по легенде становился великим мастером кунг фу :proud:
А кресло не боится, что после такого тизера в него ломанутся хомяки, кошки и прочая мелкая нечисть, которой Макбетовым ведьмам хватило бы на добрую сотню лет © в надежде стать мастерами?.. :sneaky:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Камчатский Барсук Бу Лунь прибыл в Долину Мира чтобы, как говорится, людей посмотреть и себя показать. Тем более он тоже был знаком с кунг-фу, а в долине, как он слышал, можно было встретить настоящих мастеров этого искусства.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , судя по аватару, тебе Ёжика искать надо, а не по сабантуям шататься :rolleyes:
Ёжик на облаке куда-то улетел. И бочку мою в лошадь превратил. :wth: :^)
У меня ощущение, что меня еще от Метровского мёда не отпустило:D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ёжик на облаке куда-то улетел. И бочку мою в лошадь превратил.
Бочка-лошадка очень милая, мне всегда было жалко, когда она превращалась в банальную взрослую лошадь )))
У меня ощущение, что меня еще от Метровского мёда не отпустило
А я намекала, чтобы ты не увлекался :proud:

Га Ли На была простой свиньей, не из благородных, и зарабатывала на жизнь продажей пирожков, булочек и бутербродов с лотка. С утра она отвела поросят в садик, подхватила свой лоток и пошла на работу - к подножию лестницы, ведущей к Храму Дракона.
Разложив лоток, она затянула привычное:
- Подходи, покупай!.. Налетай! Пирожки, булочки... Колбаса свеженарезанная!..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу