• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Кто вот все эти люди, про которых трещат Блэки и Титькус? :envy: капустная тема и то живее была :doh:
(Интересно, кто первый синемордию влепит :rolleyes:)
Замечательные люди. Там есть даже перс, похожий на вас. Мэри мне похожа, но я ее с гг не пейрю, потому что она немного ханжа и в сюжете есть бой-баба Сэди с которой гг должен быть. :doh:
 

Титус

Обитатель
Замечательные люди. Там есть даже перс, похожий на вас. Мэри мне похожа, но я ее с гг не пейрю, потому что она немного ханжа и в сюжете есть бой-баба Сэди с которой гг должен быть. :doh:
Сэди :in love:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

black hearts

Обитатель
На кого это - нас?.. :annoyed:
На тебя. :doh: Она даже не страшненькая:

4260ec8ccef69bdd8bd622941a46bdf35e5db388r1-500-292v2_00.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я никогда не видел Гудуёльфа, но судя по играм и безумию в них, он мой злой двойник :задумался: :D
В смысле, вы с ним как Джигурда и Паук?.. :задумался:

Она по характеру похожа
И вот поди пойми теперь, это комплимент или наоборот?.. :D
 

Yuventa

Обитатель
ФИНАЛ

Сто лет спустя после нынешних событий...

- Случайности неслучайны, Муу.
Старый учитель бросил взгляд на воды озера, окрашенные багрянцем.
- Солнце садится. Пора, мой юный ученик. Идем, место находки свитков мне покажешь.
Бычок Муу радостно взбрыкнул и помчался впереди Мастера Иа.
- Там, в хранилище, за доспехами носорога, стояла ваза. Помните, пожелтелая такая в голубенький цветочек? Вы сказали, что она раритет.
- Ваза династии Кар-Кар. И я строго-настрого велел ее не трогать.
- Да, но оттуда так вкусно пахло квашеной капустой, что я не удержался, - тощий бычок с горящими от нетерпения глазами сглотнул и продолжил. - Полез – а там свитки!

Хранилище Нефритового Дворца веками таило сокровища. Спустившись в него, можно найти бамбуковый дрын воина Ути Пути, молот боевого носорога и даже засушенную лапку Великого Мастера Ква.
Ученик Муу протянул Мастеру свитки, сел и приготовился слушать.
- Это список ингредиентов для квашеной капусты, а здесь тушеной, а вот голубцы, щи зимние, щи зеленые, бигус, щи с грибами, щи рыбные, пирог капустный, капустные пряники... - шевелил губами пожилой ослик, перебирая свитки. – Тут рецепт самого вкусного рассола… А вот это интересно.

«… жители Долины устроили справедливый суд, и отправили в застенки Леопарда Ли, самого коварного бойца-рукопашника. И расхрабрился гусь Зенг, и поверил в собственные силы - ведь обучал его мудрый мастер Угвей, делился приемами могучий Тай Лунг, учил обороняться сам Вахир. Уж коли смог Зенг победить Тигрицу, то и Журавль ему не помеха. Пал в тяжелой схватке Журавль, последний воин Неистовой Пятерки.
Вскоре в Долине воцарился мир. Гусь Зенг был мастером слежки, и научил этому панду По, только искусство кунг-фу почти исчезло. И отправился По странствовать по Китаю, и учиться у разных Мастеров. Годы спустя стал По Воином Дракона…»


- По спас кунг-фу! Тыдыщ!
Бычок подскочил, пнул ногой воздух, но опомнился и спросил:
- Учитель, но как же? В легенде о Воине Дракона говорится, что По обучил Мастер Шифу…
- А? Мудрому Шифу воздали почести, внеся в летопись.
- Но Мастер, в письме ничего не говорится о свитке Дракона, а по легенде, лишь раскрыв свиток Дракона, панда стал Великим Воином.
- Не свитки делают Великих Воинов, мой юный ученик. Случайности…
- Неслучайны!
- Ученик Мууу, эти свитки спрячем мы снова в вазу и задвинем ее в самый темный угол.
- Но как же...
- Рецепт капустных пряников возьмем с собой и прямо сейчас на кухню отправимся, - обрадовал старый учитель юного бычка.
- Кунфушно!


Выбыли:
Багровый Ястреб (мирный житель) - линч
Lady from Lannisport (Журавль) - мафкилл


black hearts (По) одержала ЛИЧНУЮ ПОБЕДУ и стала Воином Дракона!

Скрытый Тарг (Зенг) привела свою команду к ПОБЕДЕ в игре!

Не дошли до победы, но выиграли:
lomoff (Тай Лунг)
newflower (Вахир)
Титус (Мастер Угвей)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу